Логинов, Елисеев, Гараничев и Халили пропустят первый сбор в Рыбинске

4151rusbiathlon.ru

    Комментарии 151

    Марина, «Игорю сначала бы определиться, что у него главное на данный момент: вертолеты, или биатлон?»
    Наверное определился на данный момент, если является студентом Сибирского государственного университета физической культуры и спорта.)

    Мы не знаем причины по которой Малиновского нет на сборе. Он числится в резерве.

    Если не взяли на ЦП, значит тренерам не хочется работать на перспективу.
    Живут одним днем — здесь и сейчас. (
    Не повезло, что после перехода во взрослые готовился по планам Хованцева. Не зашло...
    В чем ошибки никто не озвучит, а спросить надо бы индивидуально за каждого биатлониста.
    Есть медали у Игоря в прошлом году — 2 на ЛЧМ, медаль на КР.
    Жаль пропустил несколько гонок был бы в рейтинге выше.

    В прошлом сезоне подключили Вьюхина ко взрослым на ЦП, в этом году вернули к юниорам. Хотя должно было быть наоборот.)
    Сидорова держали три этапа на КИБУ, что только не делали... методики разные, но не стрелялось и не бежалось парню. Такие результаты показал на КЕ просто отпад.

    Бабиков — победитель КИБУ, занял на КМ в ИГ 14 место, набрал за одну гонку очков больше, чем некоторые наши за 2-3 этапа, но не сгодился — отбор же не прошел.
    Привлекли на КЕ в конце сезона, явно под давлением болельщиков)

    Малышко — король отборов, наоборот, по праву в сборную попал, но был выпровожен из состава через месяц. (
    Возможно докатывает последний свой сезон...
    Понятно, что у этих ребят больше опыта нахождения на КЕ и КМ.)

    Не хочется сравнений — время покажет.
    Удачная спортивная карьера зависит от многих нюансов.

    О перспективных юниорах. kak2z.ru

    Камилла, понимаю, Вам, конечно, проще осуждать, чем обсуждать.

    Evgeny, можно и в регионе. Согласна.
    Включение в состав на ЦП -еще не гарантия включения в состав сборной.)
    Просто в сборной есть возможность тренироваться с более сильными спортсменами.

    Ната, идите уже поговорите с кем-нибудь более умным, чем я. Пользователей на сайте много. Мне не интересно общаться с людьми, которые вместо аргументов пытаются обсуждать собеседника. Даже вникать не буду в вашу писанину.

    Камилла, Что же Вы от шаблонов никак не отойдёте? «Разделиться по темам» — не значит что-то в этих темах соображать. Вот сегодня, например, написали про Акимову и Малышко снова ерунду из серии «слышал звон, да не знает, где он», наверное, такие же «разделённые»)

    Ната, чушь пишете несусветную. Большинство журналистов оканчивает либо журфак, либо филфак + люди, которые становятся журналистами по призванию (их меньше). А уже сами журналисты дальше разделяются по темам: кто-то больше о спорте пишет, кто-то о криминале, звездах и т.д. Почему так? А загуглите. Так что сначала разберитесь в вопросе, а потом строчите. Зачем свою некомпетентность всем подряд доносить?

    Вообще-то Малышко имел полное право отказаться от Ижевки. Для спортсменов (может, не для всех, но для многих) спорт — это не работа, это жизнь. Кто из тех, кто его ругает за такое решение, готов поставить свою жизнь под угрозу из-за начальственной прихоти (именно дурной прихоти)? Никто? Я почему-то так и подумал.

    Лилия, и падение метеорита, из-за которого динозавры вымерли — тоже дело рук Дмитрия, только тсс.

    Камилла, черт, столько перечислили — и ни одного попадания )) К сожалению, многие журналисты, подобно Вам, считают, что филологического образования достаточно, чтобы писать о чем угодно, и считают себя при этом асом ))

    Игорь, про Каюмова в основе спросите тренеров или Ивана Похмельева. Он хорошо откуда-то рейтинги таскает и разложит все на пальцах (серьезно!). А я за судьбой этого спортсмена не следила, гуглить не буду. PS Кстати, Марина довольно убедительно объяснила, почему Малиновский не в сборной. Присоединюсь.

    Марина, поддерживаю, такого же мнения. Но считаю, что регион должен не финансировать подготовку Малиновского в сборной, а подготовить его самостоятельно и тем самым доказать его перспективность, если она действительно есть.

    Ната, не нравится «рыбалка»? Замените на «охота», «поход в казино», «шоппинг». Смысл не изменится. Как спортсмены себя ведут, так о них и пишут, и я, и журналисты.

    Борис, после вашего памятного заявления, что со мной не о чем разговаривать, я перестала отвечать на ваши комменты, даже когда вы писали непосредственно мне — чтобы не нарушать вашу хрупкую душевную организацию... Но вы никак не уйметесь! Не мне, так про меня строчите. Может, вам просто перестать читать мои комменты, не? Берегите свой хрупкий внутренний мир от потрясений.

    Ната, так, конечно. Дима -завзятый рыбак, оказывается. И на охоту в Беловежскую Пущу, небось, ездил. И СССР тоже он развалил. ))

    Игорь, простите, Вы случайно не Малиновский?)

    Малиновский-впрочем, как и Каюмов, тут Вы правы, как и еще один «перспективный»)-пока НИКАК и НИЧЕМ не доказали свою перспективность.

    Юниорские заслуги Игоря -это всего лишь юниорские заслуги, не более того.
    Не следила за Каюмовым, а вот Игоря старалась не выпускать из поля зрения. Результаты прошедшего сезона у него-увы!- удручающие даже на КР.

    Малышко бегал на КМ-надеюсь, не надо обьяснять разницу в силе соперников на КР и КМ?-да, был там не слишком результативным, но это КМ и он там попадал в «очки»,
    был Дима и на КР и выступил там намного лучше Игоря-или будете спорить?)

    Бабиков так вообще и на КМ был не самым худшим из наших -если брать во внимание результаты совместно проведенных с остальной нашей командой гонок на КМ в прошедшем сезоне, и на КР Антон выигрывал гонки.

    И уж если Вы козыряете прошлыми заслугами Малиновского, то в прошлом заслуги у Димы и Антона побольше и поубедительней будут: они и на КМ в прошлом побеждали, и на КЕ, Дима-ОЧ, Антон -ЧМ. И это уже не юниорские звания- «взрослые».

    А Каюмов Малиновского опередил в рейтинге СБР-его ведь никто не отменял. Что мешало Игорю обогнать Каюмова в рейтинге?

    Игорю сначала бы определиться, что у него главное на данный момент: вертолеты, или биатлон?
    А пока он стоит на распутье и не может определиться в этом вопросе, не отдаваясь полностью никакому их этих двух дел, результатов больших не будет ни там, ни там.

    Да, согласна-вопросы по включению в состав некоторых спортсменов есть.

    Но тут вопросы не только к ТШ и СБР, но и к регионам: неужели подготовку Игоря в составе сборной регион не в силах профинансировать, если видит перспективность спортсмена? Или не видит все ж?

    Если он на самом деле силен, как спортсмен и мотивирован на высокие результаты, то сможет пробиться и через КР.
    Как это делали Стрельцов, Томшин, например-ведь тоже не сразу попали в «во взрослый» состав.
    Ну а если с мотивацией у него плохо, то о какой сборной речь? Что ему там делать? Числиться?

    Борис, а никто не пытается доказать — одно слова «рыбалка» уже показывает, что они способны повторять только то, что им напишут в газетах, поскольку сами ничего не знают (кроме «ссаных тряпок» ))

    Лиса-Наталия, таким людям, как Камилла, невозможно что-то доказать, она зациклилась на каких-то фамилиях, повесила на них ярлыки и постоянно об этом пишет.

    Лиса-Наталия, пресса не раздувает, а цитирует его слова: Малышко не поедет на КР т.к. не видит смысла, а поедет домой!

    Галина Ивановна, лучше или не лучше, ему тренеры сказали поехать туда. А он губки от обидки надул и решил поехать домой.

    Камилла, Про ижевскую винтовку спортсмены лучше знают

    Камилла, есть рабочие моменты, раздутые прессой. Не стоит так уж верить всему

    Ната, да, раз вы ничего не знаете о Малышко, то я вам рассказала. И даже ссыль кинула.

    Камилла, Это Вы, ничего не знающая о спортсмене, мне рассказываете?

    Ната, нет. Малышко тренеры отправляли на Ижевскую винтовку, но он решил ехать домой. ..ort--express-ru.turbopages.org

    Камилла, Вы Малышко с Кравцовым не перепутали? ))

    Лиса-Наталия, не рабы, а профессиональные спортсмены, у которых должна быть железная дисциплина. Не хватало только, чтобы Елисеев начал драться с тренерами, Малышко — сбегать с Олимпиады на рыбалку (потому что не видит смысла участвовать), а Малиновский сам себя тренировать пока не свалится. А почему бы и нет — все же дозволено!

    Камилла, не, не дождетесь )) Злобные тетки у меня тоже на счету ))

    Камилла, не стоит так радикально, это живые люди, а не рабы

    Лилия, Лилечка... Насколько я помню, вы как-то отметились бранью в мой адрес. А все хамы и хамки у меня на счету — и в игноре. Проходите мимо моих комментариев.

    Камилла, про ссаную тряпку знаете не понаслышке? ))

    Игорь, я уже говорила: таких людей, как Малиновский, Малышко, Елисеев, девиц, не желающих стрелять у Гурьева, гнать надо со сборной ссаной тряпкой. Это сборная страны, поэтому выходки а-ля «что хочу, то и ворочу», а также как хамство и неуважение к тренерам не должны поощряться и оставаться безнаказанными. Не ждите от меня сочувствия Малиновскому. И результатов нет, и слушать тренеров не желает.

    Игорь, куда включили Малышко? Что-то я такой фамилии не вижу.

    Камилла, ответьте на вопрос: Почему в основе появился Каюмов? Хорошо, что в сборной Иванов, не зря об этом говорили. Малышко и Бабикова включали в основу после провального сезона. Малиновскому надо тренироваться и улучшать лыжный ход под руководством Каминского или Лопухова. Игорь напоминает Кайшеву, а где сейчас она.

    Камилла, Вы не ответили на мой вопрос о появлении Каюмова в основе. Малиновский перспективный молодой биатлонист, пока есть перепады в форме, Каминский может помочь стабилизировать результаты.

    Многовато сомнительных персонажей, включая уже возрастных середняков. Вполне можно было оставить 12-14 человек, пора уже просматривать состав с прицелом на ОИ.

    Иван Похмельев, да и выступал на КИБУ Иванов не сказать, что совсем уж безуспешно. Скорость была неплоха, во всяком случае для спортсмена, который впервые попал в Европу.

    Лиса-Наталия, в отличие от Игоря Дмитрий хоть и безуспешно, но выступал на КИБУ и даже на ЧЕ попал.

    Камилла, «И почему в сборную должны брать людей, у которых нет результатов...? Их там и так до кукуя — вся женская половина.»
    Из Вашего высказывания следует одно из двух: либо надо женскую сборную вообще ликвидировать, либо вместо тех кто в неё включён, взять со склада тщательно скрываемых там спортсменок, у которых есть результаты (хотелось бы знать, кто это).

    Игорь, а Малиновский был в основе? Чем Иванов хуже в прошлом сезоне был?

    Игорь, опять начали пиарить Малиновского, на других вам наплевать. Он и так без вас распиарен ))

    Гай Фокс, Питерские в Токсово стреляют, из своего или нет, не знаю

    Игорь, есть ли жизнь на Марсе? В чем смысл жизни? Почему нет Малиновского? И почему в сборную должны брать людей, у которых нет результатов (это я про Малиновского)? Их там и так до кукуя — вся женская половина.

    Ната, у тюменских, я так понимаю, проблемы с доступом к оружию. У питерских и Малиновского — неизвестно.

    Игорь, единственно, что на самом деле хочется знать — логику, почему 4 человека из резерва на сборе, а остальные нет. При этом всего 15 человек, т.е. одно место не выбрано

    Гай Фокс, в основе Иванова не было, почему он появился, а Малиновский нет, несправедливо.

    Игорь, а ещё недавно Иванова в сборную прочил, что за переобувание в прыжке?

    Ирсен, почему нет Малиновского? Появился внезапно Иванов за какие заслуги, его не было в основе. Так Каюмова и включили. Каминский новый тренер в биатлоне, надо, чтобы опытные люди ему посоветовали вызвать малиновского на просмотр. Если на сборах не будет Халили появляется свободное место в сборной. Странная позиция в СБР 5-го ЧМ не включили в сборную.

    Ребята и девчонки!
    Пока Малина, Вьюхин и Серохвостов..
    уж молчу про Бажина и прочих тихоходов...
    не заявят о себе реально ))
    нету смысла о них говорить, как о серьёзных спортсменах..
    Для начала — пусть на пьедестал КИБУ зайдут, просто постоят там :))
    Рядом с четвёртыми номерами из норгов ))

    ЕленаП., а где-же должен быть Гараничев? Или он хуже Малиновского? ))

    Гараничев в основе? За какие заслуги интересно.

    А Игорь так и не пришел... ))

    Ирсен, Вьюхин с остальной юниорской сборной тоже где-то неподалёку должен быть.
    На КИБУ были медали не только у Повара, но и у Стрельцова (3 бронзы — укороченная ИГ в Осрблье, пасьют там же, суперспринт в Мартелле), Халили (1 серебро — спринт в Мартелле), Томшина (1 бронза — масс-старт в Раубичах). Из тех, кто не был в сборной, отметился Сучилов золотом в спринте Осрблье.

    Пока не пришел Игорь, задам вопрос — почему нет Малиновского? ( (
    Вьюхина тоже нет?

    Состав составов... За неимением другого...
    Бабиков, Латыпов, Поварницын — надеюсь прогресс будет.
    В прошлом сезоне тоже многим угодили составом на ЦП.
    Жаль результаты наших показали обратное. (
    Резерв выступал слабо. На КЕ за весь сезон запомнилась бронза Поварницына.
    Это только одна медаль у наших? У Стрельцова была или нет?

    Логинов и Елисеев с медалями. Халили стабильно держал сезон. Порадовал.
    Короче те, кто в большей степени работали по индивидуальным планам, а не предложенным Хованцевым.

    Нормальный состав ))
    Правда если придёт Игорь, то возникнет вопрос по Малиновскому ))
    Сто пудов)
    При том, что я тоже от «маршала» жду реально больших дел ))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества