Голиков про аппарат СБР: «Там с половиной сотрудников надо расставаться, не задумываясь»

08rusbiathlon.ru
Голиков про аппарат СБР: «Там с половиной сотрудников надо расставаться, не задумываясь»

Временно отстраненный исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Голиков заявил, что готов продолжить работу в СБР при условии ухода части сотрудников.

Ранее СБР сообщил, что приостановил полномочия Голикова на срок проведения ревизии деятельности организации.

"Есть такие условия, при которых я готов продолжить работу. Они не связаны с финансами или с зарплатами. Это касается кадрового состава. По-хорошему там с половиной сотрудников надо расставаться, не задумываясь. Это я говорю про аппарат СБР, не про правление, тем более там новые люди присутствуют.

У меня есть контракт с СБР. С точки зрения юридической стороны, он действующий, так как подписан до 2022 года. Насчет дальнейшего я не знаю. Если правление захотело бы сотрудничать со мной, то это можно было бы обсуждать. Если оно не захотело бы, то также надо было поговорить. На данный момент правление не проявило инициативу в части этого обсуждения. Статус "временно отстраненный" с юридической стороны никакой силы не имеет. Он также не может быть продолжен, так как сам по себе незаконный. Не буду вдаваться в детали, но любой юрист скажет, что это неправильно. Повторюсь, что ко мне никто не обращался, хотя я был на конференции", — передаёт слова Голикова rsport.ria.ru.

    Комментарии 8

    Очень переживаю за Круглова.
    Даже Голиков появился. а блогер молчит!
    А ведь столько вкусностей обещал!?

    Человек который появлялся на работе на несколько часов в день два раза в неделю, громко заявляя что он очень состоятельный человек (миллиардер) и он бескорыстен, но получал самую большую зарплату в СБР и задерживали зарплату остальным, из за его контрактов произошёл конфликт в сборной и ещё много чего, собирается убирать рабочих «лошадок» СБР?

    Так правление Драчева начиналось с тотального увольнения сотрудников во главе с Рожковым, хотя сам Петрович и не имел к этому отношения... К чему это привело? К полному бардаку в организационном плане... Сейчас Сергей вернулся, не о нем ли это Голиков?

    Наконец-то Голиков протрезвел. ))

    Опрометчиво Петрович конфликт затеял с Голиковым. Теперь оба будут не у дел. Немного жаль. Контроль финансов новым командирам не нужен.

    Входил в состав руководства СБР и при Драчеве, а здравые мысли родились вот только сейчас...
    Они все там такие прогрессивные? ))

    Ну раз Голиков про половину говорит, то значит надо 3/4 убирать )).

    А сам-то второй в списке тех, с кем надо расстаться.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества