Александр Логинов: «Если все сложится, то, может быть, будет какая-то борьба»

21rusbiathlon.ru
Александр Логинов: «Если все сложится, то, может быть, будет какая-то борьба»

Российский биатлонист Александр Логинов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ» ответил на несколько вопросов корреспондента.

О перспективах грядущего сезона

«Я не люблю загадывать, не знаю, как все сложится. В прошлом году у меня была череда травм и была смазана подготовка, я не знаю. Если все сложится, то, может быть, будет какая-то борьба, но я не люблю загадывать. Не буду говорить самоуверенные вещи, что вот мол, я буду бороться за первое место в общем зачете кубка мира. Я стараюсь бороться за самые высокие места, а там уже возможен приятный итог».

О решении Мартена Фуркада завершить карьеру

«Интереса станет меньше после его ухода, это действительно было большое соперничество. Это соперничество разных поколений, но у нас все быстро обновляется, будет много других спортсменов, которые навяжут борьбу».

Об использовании микроавтобуса на индивидуальных сборах

«Я езжу один, для того чтобы все вещи, весь необходимый для сбора инвентарь (брать с собой). Это очень удобно. Теперь у меня есть микроавтобус. Всё вожу с собой в нем».

    Комментарии 1

    Александру! Саша! И пусть всё сложится и пусть всё получится!
    И пусть заткнутся или не заткнутся все недоброжелатели, но у тебя в разы больше болельщиков и поклонников твоего таланта, чем их. Поэтому: Любим! Верим! Болеем! Желаем тебе успехов и Надеемся! ))

    Александр находит в себе мужество не признавать вину. Сказал же, что ему не за что извиняться. Отсидел и понёс наказание даже больше, чем положено.
    Вернулся и доказал, что ему допинг совсем не нужен был. Он уже стал ЧМ! ))

    Он всё и всем доказал после допинга.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества