Логинов и Цветков в октябре проведут сбор в Сочи

36rusbiathlon.ru
Логинов и Цветков в октябре проведут сбор в Сочи

Биатлонисты Александр Логинов и Максим Цветков в октябре проведут совместный сбор в Сочи, сообщил личный тренер Логинова Александр Касперович. Подготовка спортсменов начнется 4 октября.

"Цветков занимается не под моим руководством, он работает со старшим тренером сборной Санкт-Петербурга Сергеем Башкировым. Я помогаю Сергею, а Саша и Максим хорошо дружат. Разговоры о спаррингах между ними шли давно, поэтому решили провести их совместный сбор в Сочи", — цитирует Касперовича rsport.ria.ru.

После этого заявления журналисты РИА Новости связались с Максимом Цветковым, который заявил, что не знает о том, что у него будет совместный сбор с Логинов в Сочи.

«С 4 октября буду тренироваться в Сочи, но насчет совместного сбора с Логиновым не знаю. Еду туда самостоятельно, но, так как я выступаю за сборную Санкт-Петербурга, старший тренер команды Сергей Башкиров пишет мне планы подготовки. Место проведения сбора также выбрал сам», — ответил Цветков.

Также Цветков рассказал о состоянии здоровья. Спортсмен пропустил летний чемпионат России в Тюмени.

«Сейчас со здоровьем все хорошо. Была простуда, ничего более. Тест на коронавирус не сдавал, но и болезнь была не прямо перед чемпионатом России, за пару недель до стартов», — пояснил Цветков, rsport.ria.ru.

Еще позже эту информацию прокомментировал тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский.

«Октябрьский сбор в Сочи был в планах Александра еще в июне, он едет туда готовиться к сезону с одним из тренеров Тюменской области, по своим планам. Уважаемый мной Максим Цветков здесь абсолютно ни при чем. Просто так совпало», — прокомментировал Кугаевский, tass.ru.

    Комментарии 6

    Мне больше всего нравится, что про тех кто медали нам способны принести- мы тихо молчим ) пусть пашут родные )) а вот за тех, от кого дожидаться и дожидадься (( (
    Кинский к тебе тоже )) Когда уже от Ули дождёмся сюрпризов ))

    Галина Ивановна, да, Максим сказал, что в планах нет совместного сбора
    С 4 октября буду тренироваться в Сочи, но насчет совместного сбора с Логиновым не знаю.
    Еду туда самостоятельно, но, так как я выступаю за сборную Санкт-Петербурга, старший тренер команды Сергей Башкиров пишет мне планы подготовки. Место проведения сбора также выбрал сам», – сказал Цветков.

    В контакте читала, что цветочек опроверг эту информацию Если правда, то жаль.

    Друзья вместе. )) И пусть это поможет каждому из них. Успехов спортсменам. ))

    Удачи Максиму! Нужно постараться вернуться в команду!

    сань проверь ка макса. есть ли у него еще порох?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества