Александр Тихонов: «СБР запретил команде общаться с Драчевым и Губерниевым»

4994Южная))

    Комментарии 94

    Отстранить надо было барнашова с кущенко!

    Ни Тихонов, ни Драчев , ни Медведцев нашему так сказать ТШ не нужны бабла много давайте норгов пригласим а потом и их выгоним не заплатив , а попилив между собой . Нашему ТШ давно уже не нужен биатлон а только бабки, бабки, бабки

    Вторым будет Валерий Медведцев? Сволочи нашли стрелочников((?

    А админ сайта случаем не из руководства СБР? А то тут появилась тенденция к удалению критикующих коментов.

    искренне поздравляю М. Максимова! Может быть нам выставить резервную команду?! А на Губерниева зря «наезжают» Он очень тактично ведёт репортажи. При нулевых результатах он даёт нам надежду и поддерживает спортсменов.

    Денис Владимирович

    Не разу не доводилось видеть изменения в психологии у нищего человека дорвавшегося до денег?

    Алекс Пан

    Вы в биатлоне и на НАШЕМ сайте недавно и многого не знаете: про «доброго Дядю», который отпускает спортсменов со сборов (не считаясь с мнением тренеров) и разрешающий на предолимпийский сбор привести невесту «Звезде — Ракете», да и мн. др.
    О роли «менеджеров» см. rusbiathlon.ru

    16 мая 2009 года, новым главным тренером сборных команд России по биатлону Правление Союза биатлонистов России (СБР) утвердило — олимпийского чемпиона 1980 года в эстафете, бывшего старшего и главного тренера сборной СССР 58-летнего Владимира Барнашова.

    «Назначение Владимира Михайловича Барнашовым главным тренером в принципе было ожидаемым, — заметил Александр Тихонов. – Вчера я по телефону разговаривал с президентом СБР Михаилом Дмитриевичем Прохоровым, в частности, мы обсуждали и этот вопрос. Я сказал тогда, могу повторить и сейчас: абсолютно согласен с кандидатурой Барнашова на пост главного тренера. И как человека, и как спортсмена, и как тренера знаю его только во всех этих ипостасях пойдет российскому биатлону только на пользу. Насколько я знаю, его кандидатура устроила всех. В отличие, скажем, от муссировавшейся кандидатуры Валерия Николаевича Польховского – в этом случае, полагаю, согласных набралось бы не больше трех-четырех человек. Так что я могу только присоединиться к всеобщему мнению».

    Александр Иванович всегда имеет свое мнение. Только меняет его, как только это становится ему выгодно.

    Я наблюдаю за биатлоном и биатлонистами около 10 лет и являюсь болельщиком нашей команды. Считаю.что Тихонов прав и еще раз прав! Кущенко зарабатывает себе авторитет лучшего менеджера страны. На биатлон ему по большому счету плевать. За ним только деньги Прохорова. А Барнашов зря «бочку катит» на Губерниева. Дмитрий очень даже тактично ведет трансляции. И комментатор, каких в нашей стране еще не было! Великий комментатор!

    Тихонов всегда прав, всегда говорит открыто. Ради развития биатлона уступил Прохорову, но деньги не все решают. Так что главное надо быть мудрее самого СОЛОМОНА !...

    Он интриган и постоянно приписывает заслуги других людей. Критика его всегда очень точна, потому что все им сказанное это назревшая справедливая критика. АИТ просто снимает сливки и преподносит их от себя.
    А еще это его знаменитое — а я еще год назад об этом говорил, кричал ... но меня не послушали.

    Незнаю почему, но все практически плохо отзываются о Тихонове, а ведь это единственный человек который не боится в глаза говорить то, что он думает о сегодняшнем биатлоне, да и разбирается он в этом лучше всех.

    А что, Тихонов то прав. Тут Прохоров вещал о каких-то перестройках. Но что это за такие перестройки, при которых спортсмены, бегавшие в том году и завоевывавшие пьедесталы вдруг перестали бегать и стрелять? Ну допускаю, что при перестройке может застопориться прогресс, но чтоб скатиться в ноль? Опять вспоминается атаман Бурнаш из Неуловимых. А тут атаман Барнаш. И вот этот барнашизм идет победно по сборной, гробя таланты, набирая в сборную бесперспективных, а вдруг да медальку выиграют...

    Что не заявление АИТ, то «сенсация»! Смешно прямо читать. Вселенский заговор и все вокруг одни враги :)) Дайте команде закончить сезон, а потом лейте грязь сколько хотите! Все равно это пустая болтовня ничего конструктивного не принесет.

    КОМИКИ В НАШЕМ ДОМИКЕ!

    Алекс Пан

    Деньги то все через Кущенко проходят.

    Странно, что Тихонов больше на Кущенко набросился чем на Барнашова. Не слышал о проблемах со спонсорами, инвентарем, визами, проживанием и техническим обеспечением. Конечно если Барнашов ставленник Кущенко, тогда согласен с Тихоновым. Однако пока Барнашов Главный тренер, то 2 человека в ответе за провал: он и президент СБР Прохоров! Видимо некогда ему заниматься биатлоном — может хватит на трех стульях сидеть?

    Владимир Драчев и Александр Тихонов рассуждают о причинах неудачного выступления российской сборной.
    news.sportbox.ru

    Что странного? После такого то праздника!

    Странно одно, как много тут как будто бы взрослых людей. И все безоговорочно поверили словам Тихонова

    Представляю какая атмосфера сейчас в команде: никакого инакомыслия, все запуганные... Жесть((

    Смех сквозь слезы. Так и идет на ум крылатая фраза«Не ту страну назвали Гондурасом». Слов нет, а маты уже закончились, хотя еще впереди не одна гонка.

    Интересно, а что они сделают со спортсменами, которые на всю страну заявили, что сезон провальный? Расстреляют в лесочке?

    Барнашов «запретил общаться», многие здесь на сайте так и жаждут «запретить критиковать» — это всё «одного поля ягоды»...

    Да все просто! Проштрафились они (Кущенко, Барнашов и Ко), причем конкретно!
    А своими запретами на интервью со спротсменами, запретом общаться с Губерниевым, Драчевым, еще раз подчеркивают, что они просто профаны с БОЛЬШОЙ БУКВЫ «П»! и слабаки, которые не умеют признавать своих ошибок, а лепечут что-то мало вразумительное!
    ПОЗОРИЩЕ!
    А вечно улыбающаяся, противная физия Кущенко... брррр...

    ЛеоБи
    Набутова с Васильевым и Гомельским :))

    «Кущенко — это человек, который абсолютно не разбирается в биатлоне и является в нем абсолютным «нулем». Назначение этого человека на руководящую должность в СБР — это самая большая кадровая ошибка Михаила Прохорова»
    Вопрос А. И. Тихонову: А каков уровень понимания биатлона у Прохорова? И почему Прохоров производит назначения в СБР? Ведь мы болеем за сборную, потому что она представляет Россию, а не коммерческую команду, например, «Зубило».

    Вот недоумки: Любой застой всегда начинается с затыкания ртов!
    По поводу выступления Кущенко на открытии ЧМ- писец какой-то. Если у Прохорова это лучший менеджер, то какие худшие?

    АИТ: Во-первых, человек, который не является президентом СБР, а занимает всего пост лишь исполнительного директора этой организации и также является первым вице-президентом IBU, не имеет права с трибуны на открытии чемпионата мира говорить о том, что он желает успешного выступления какой-то отдельно взятой национальной федерации.
    Второе. Когда с речью начал выступать президент Международной федерации биатлона, то господин Кущенко самым беспардонным образом стоял, отвернувшись, и разговаривал с губернатором. И вдобавок ко всему еще и смеялся. И все это транслировалось на весь мир! Скажите: что ЭТО?! Жаль, что в тот момент ему нельзя было показать в зеркале отражение его собственной физиономии. В общем, куда ни посмотри – действия и поведение исполнительного директора СБР – это просто кошмар и ужас.
    Наблюдая за этим человеком уже не первый год, я с полной уверенностью и со всей ответственностью заявляю: господин Кущенко – это человек, который абсолютно не разбирается в биатлоне и является в нем абсолютным «нулем». И я считаю, что назначение этого человека на руководящую должность в СБР – это самая большая кадровая ошибка Михаила Прохорова, а выдвижение кандидатуры Кущенко от России на пост вице-президента IBU – самой большой кадровой ошибкой в истории российского биатлона

    кошмар какой то творится в нашем биатлоне

    Команде нужен хороший настрой, а все вокруг только нагнетают атмосферу, от этого лучше не будет, а честно думаю, что Тихонов как всегда видит везде врагов, а Губерниев мне кажется всегда полон оптимизма и вообще лучший комментатор

    ЛеоБи
    Набутова с Васильевым не надо, уже послушали их, хватило...

    Классно замаскировались! бобло это хорошая крыша!

    Теперь понятно, почему сегодня показывали картинку с огневого рубежа без мишеней, и только после ухода с рубежа, показывали сколько промахов!

    скоро Губерниеву запретят вести репортажи и будем слушать только Набутова с Васильевым — «Хорошая перспектива»

    Скоро дойдет до того, что нам запретят любое негативное высказывание в адрес ТШ и Кущенко с Прохоровым, ну и естетсвенно товырища Мутко.

    Я знаю почему незя))! Спортсмены сборной России плохо влияют на Дмитрия)). Оптимизму в ём поубавилось, а оптимизм нужен для репортажей)).

    Господи, никакой свободы слова: стоит покритиковать и все — ничего нельзя. Идиотизм

    Всё , передаче «Биатлон с Губерниевым» кранты.)

    Багира, ))

    ну вот, кто же теперь будет учить Губера стрелять и кататься на лыжах?:))

    Вот, кстати, про операторов-это они зря, погорячились...

    Мечта
    Болельщики же костерят руководство:))

    Операторам они тоже запретили снимать наших спортсменов?

    Да лучше ВООБЩЕ никому ничего не показывать и не рассказывать...

    С болельщиками наверно можно. С клятвой на библии о неразглашении информации))И запретом на интернет-пользование))

    Надо идти дальше — запретить показ и ввести цензуру на результаты!

    И с болельщиками команде противопоказано общаться?:)

    КАЛАМБУР))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества