Евгений Редькин: «Пащенко и Сучилов способны биться на Кубке мира»

014rusbiathlon.ru
Евгений Редькин: «Пащенко и Сучилов способны биться на Кубке мира»

Главный тренер сборной Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин поддержал своих подопечных и высказал мнение, что спортсмены сборной России Петр Пащенко и Семен Сучилов в отсутствии наших лидеров (Гараничева и Бабикова) способны бороться за высокие места на Кубке мира, который стартует сегодня в финском Контиолахти индивидуальными гонками.

«Безусловно, отсутствие Бабикова и Гараничева может сказаться на общем командном результате, потому что у нас здесь на контрольных тренировках в Ханты-Мансийске они сильно выделялись, были очевидными лидерами. Мне, конечно, больше всех нравятся наши региональные спортсмены, но Бабиков был сильнее и стрельбой, и ходом.

А Пащенко и Сучилов, представляющие Югру, при нормальном психологическом состоянии способны биться за хорошие места в отсутствии двух выбывших спортсменов. Физически они готовы неплохо. Знаете, главное, конкурировать не между собой, а с биатлонистами из других стран.

Александр Логинов должен знать, к чему он идет, если он выбрал полностью самостоятельный путь для подготовки. Профессиональный спортсмен способен понимать, чем ему заниматься и где лучше это можно сделать», — цитирует олимпийского чемпиона Редькина rsport.ria.ru.

    Комментарии 14

    Дорогой тренер мы это видим! ))

    друид40, Не надо своё мнение с «Мы болельщики» отождествлять..

    Валентиновна, Логинов отработанный вариант и он уже никогда не будет в тройке лидеров. Слишком много сил и нервов он затратил на доказательство своей невиновность. Из этой ямы ему уже никогда не выбраться, тем более что защищать и помогать ему некому. Система безжалостно выбрасывает ненужных им людей. Такая же судьба впереди ждёт Гараничева, Миронову, Куклину, болтушку Павлову, немощного Елисеева и всех пришедших в большой спорт на грани своего тридцатилетия. У Кайшевой была изумительная возможность в свои 19 лет реализовать себя на уровне Магдалиты Ноймер. но наши чиновники и большинство сидящих здесь болельщиков считали что молодая Уля это плохо, а вот сегодня 26 летняя Кайшева практически уже никто И виноваты этом в большой мере и мы болельшики которые 5 лет назад кричали, РАНО, РАНО. Сегодны к сожалению поздно делать из Кайшевой Ахатову или Резцову. Шевченко. Горееву и Казакевич в сборную вместо Мироновой, Куклиной и Павловой. И пусть их бьют норги, шведы, франки и румыны, но завтра эти девчнки могут защитить честь страны. К сожалению других нет.

    Почему только Пащенко и Сучилов? Где обещанные 25 Логиновых?

    Ну что, побились прямо на первой гонке...

    Ну от Редькина понятны авансы своим. Посмотрим, но верится с трудом, что будут конкурентноспособными на КМ. Скорость скоростью, стрельба ещё нужна, а тут проблемы у обоих.
    Так то, конечно, верим и ждём хорошего результата.
    Хотя хороший у каждого свой. Для меня — топ10 один из наших, топ 10-20 один-два, и все в очках.

    Ирсен, Да не способны ни Панченко, ни Сучилов биться на равных на КМ. Неужели мы не понимаем что биатлона мирового уровня в России не стало, так же как горных лыж, регби, велосипеда, гольфа и биллиарда. Пора смириться и деньги вкладывать в лыжи, коньки, хоккей, гандбол и ешё десяток видов спорта. Мы за последнее время потеряли тяжелую и легкую атлетику, футбол, частично плавание и если бы не волевая Вяльбе потеряли бы и гладкие лыжи. Дай бог не потерять хоккей, пляжный футбол и волейбол и фигурное катание. спорт -это к сожалению зеркало состояние страны Какие дерьмовые процессы в стране, вточь такие же и в спорте. Исключение Вяльбе но надолго ли.

    Конечно способны биться, отстреливаться)
    Пора на классе проходить гонки. Опытные же биатлонисты.
    Надеюсь сегодня стрельнут не по воробьям, а в цель- по мишеням ;)
    Не то будем их пороть.)
    Удачи Пете и Семену в гонке! Держу кулачки за всех наших ребят.)

    Галина Ивановна, было бы отлично, если бы сработало.)

    Будем считать это не рекламой, а сценарием. Может сработает!

    Elen свободна всегда, аплодирую Вашему оптимизму! ))

    Марина, согласна. реклама преждевременна. Да и ждать недолго осталось.

    О, началось!) ( (
    Предсказания о том, кто на что готов -а ведь ни одной гонки еще не пробежали на КМ. Ну да: КГ=КМ, ага.)

    минус.!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества