Акимова и Шевченко вновь на пьедестале 1 этапа Кубка IBU, где прошел второй спринт

7112rusbiathlon.ru

    Комментарии 112

    Игорь, Так-то, да, но не стоит забывать, что первая-третья КИБУ это где-то 25-35 только в КМ (условно всё конечно) Так что, можно сказать, Акимова с Шевченкой забедали в 30-ку КМ, а Гореева с Васнецовой где-то около 60-х номеров в лучшем случае

    Всем ясно, что Акимову нада брать на КМ при таких результатах, вместо Гербуловой. Шевченко и Васнецова тоже неплохо выступили. Горееву — лихорадит.

    пионер, а что вы хотите от команды, которая по сути в этом сезоне только собирается? Сразу массу побед? Так бывает только в сказках. Новый ТШ, новые методики (по которым тренируются только полгода как), болезнь коснувшаяся практически всех. Но очевиден прогресс по сравнению с началом сезона. Хотя бы по скорости. На достижение результатов необходимо время. Минимум 2-3 года. Это реальность подвержденная практикой.

    пионер, ОК. Тогда контролируй лучше неосознанное )).

    Elen, так и не обвиняй меня, осознанно никогда не вру, могу только ошибиться...

    пионер, ну слабо те быть проповедником, не твоё это, заканчивай.)

    Elen, я человек, а не компьютер, мне 4 место Светы запомнилось, про 6 Жени забыл, у кого 10 и сейчас не помню, так что не суди по себе — да не судим будешь )) Самое главное, что принципиально это ситуацию никак не меняет ))

    пионер, ну а врать-то всё же зачем?)

    Вера, да хоть четыре, если вас устраивает, то меня не очень ))

    пионер, три попадания: 4,6,10 места

    ДмИтРиЙ Балясников, да пусть, если бы в основе все было бы в порядке с результатами и мы из десятки бы не вылезали, от добра добра не ищут... А так пока только одно попадание почти за пол-сезона, увы...

    Да пусть уже Акимова выиграет КИБУ и персональную квоту на 22-22 г. Заодно уже заставит замолчать сторонников рокировок туда-сюда. Пусть уже отбегает Куклина до конца сезона... что бы нечего было сказать ей в оправдание

    MerInOs, ладно. Пока можно с этим согласиться.)

    Elen, на сегодняшний день я вижу только одну замену Гербулова-Акимова.

    Сергей, я ж ясно написала — кого. Но подождала бы для окончательного решения эстафеты.
    А на кого? — на сегодняшних призёрок. Или только на Татьяну (одну).

    Elen, Кого и кем собрались заменять?

    MerInOs, согласна с первой частью. Что касается второй, то на КМ точно найдётся кого заменить. Лично я бы прямо сейчас заменила Куклину и Гербулову. Но надо стафы дождаться.

    Стабильность — признак мастерства, и причина головной боли ТШ.

    Волков Владимир Васильевич, последнее предложение единственно неглупое во всех ваших субъективных опусах, разошлись как в море корабли с прощальными гудками ))

    пионер, любезный, у вас слишком завышена самооценка. Я в вашем прощении не нуждаюсь, оставьте его для кого-нибудь другого. Хотя вряд ли такие найдутся. И давайте на этом остановимся. Всем равно вы останетесь при своем мнении, я при своем.

    Волков Владимир Васильевич, Шевченко не хуже Акимовой дословно, я неплохо разбираюсь в русском языке, вот и посоветовал срвзу написать лучше, чего все кругами ходить )) А насчет ума что-то заявлять не зная человека вообще нонсенс, но чего взять со сказочника и ангажированного напрочь продвигателя собственных хотелок независимо от реалий )) Прощаю, не хочу опускаться до вашего уровня пустомельства ))

    пионер, вы по себе судите? Или большой спец отличать белое от черного? Почему не в ТШ? Или у вас ум работает только в лежачем положении на диване? Прочитайте внимательнее мой пост, может и пробъеится умная мысль. Я написал что Шевченко неплохо пробежала последний круг, Никто не писал что она лучше. К тому же у Акимовой опыт выступлений на КМ.

    Яковлев Валерий Иванович, первое выступление на КМ М. Фуркада — 61 место. В ГП не попал. ))

    Яковлев Валерий Иванович, вот и я о том же Гербулова с тремя промахами отстала на 4 с лишним минуты, а Носкова с теми же тремя меньше двух. Наталье рано на КМ.

    Skif, вот и я удивился везла больше 6 секунд, а в результате проиграла больше семи. Думал, может вырубило. Теперь понятно.

    Волков Владимир Васильевич, Гай пишет что Стремоус вроде как у финиша упала. Везла Акимовой 6 сек, но в результате 7 проиграла

    Яковлев Валерий Иванович, +100

    Волков Владимир Васильевич, еще напишите, что лучше Шевченко Акимовой, с вас станется называть черное — белым и наоборот, а также извращать реалии в хотелки, сказочники ))

    Волков Владимир Васильевич, во всяком случае, первое выступление на КМ Тани Акимовой было хорошее, принесла кубковые очки! А тут Гербулова не могла попасть даже на ГП!

    Шевченко молодец, не хуже Акимовой, на последнем круге Татьяне всего 2 секунды проиграла. Я бы взял обеих вместо Гербуловой и Носковой. Куклину оставить, резервную, на случай форс-мажора. Поразила наша бывшая соотечественница Алина Стремоус, я даже ее и не помню. В прошлом сезоне набрала 3 очка на КИБУ, а сейчас за две гонки 55. Заставила сегодня поволноваться, на последней отсечке 6,4 была лидером.

    zakol, она же вроде как самая младшая из наших? На пару месяцев младше Шевченко?

    Юниорка Гореева осваивается среди взрослых. Пока неплохо.

    Татьяну поздравляю с победой! Настю со вторым местом! Молодцы-стабильно!

    Skif, Отставание Леры легко объясняется лишними кругами,-хочешь не хочешь, усталось накапливается и ход замедляется. Возможно как раз на эти самые 10-15 сек

    Ногами вчера Шевченко 43сек от Акимовой — сегодня 12 сек
    Лера вчера привезла 9, сегодня отстала на 12

    Сергей, Гербулова сама попросилась на КИБУ, здесь давно уже без вариантов, Таня вместо Натальи, а вот интересно, если брать еще и Шевченко, то вместо кого?!?

    пионер, Думаю, Гербулову с Носковой отправят на.. КИБУ, а оттуда Шевченку с Акимовой

    Irgik Schadilov, плохо, я не делю на своих и чужих и оцениваю исключительно по результату, а он у Тани выше ))

    Серапис, конечно не мне принимать решения, исхожу исключительно из пользы для основы, вполне могла сегодня Таня помочь в стафе, судя по ее форме )) Сугубо прагматичный подход ради достижения максимального результата ))

    пионер, пусть зарабатывает, пусть бегает, я рад за нее.

    пионер, честно говоря, больше рад за Шевченко, а особенно что обе гонки стабильно пробежала...

    В сухом остатке Таня просто вынесла дверь в основу вместе с дверной коробкой )) И опять все тот же вопрос, зачем было огород городить и гонять ее туда-сюда, ведь было все понятно еще в декабре и вполне могла в стафе пригодиться )) Хотя может Таня решила бабла срубить влегкую?!? Не завидую ТШ, сейчас и рыбку съесть и кого отправлять из основы, проблематично все это ))

    Irgik Schadilov, а с какой стати? Хорошо, что тренеры форумы не читают.

    Волков Владимир Васильевич, так у Мироновой, Казакевич, Павловой и иже с ними тоже «нестабильная стрельба». Предлагаете их вообще из сборной гнать? А кто там выступать будет? Вы сможете их заменить?

    Irgik Schadilov, А как же Гербулова? Наше всё -будем выкатывать?

    igorё, сомневаюсь что Гербулова и Носкова одного уровня с Акимовой и Шевченко. У Гербуловой нет скорости, у Носковой крайне нестабильная стрельба. Куклина примерно одного уровня, сейчас. Но она не прогрессирует. Все эти отмазки Гу что ее гоняли из Европы на ИВ, а потом в Сочи, уже не прокатывают. Акимова была вместе с ней.

    Irgik Schadilov, Носкову еще толком не видели, а Ларисе лучше на IBU/

    Волков Владимир Васильевич, вся перечисленная пятерка примерно одного уровня, их можно тасовать туда-сюда еще долго

    Irgik Schadilov, есть еще Гербулова.

    По уму Куклину и Носкову на IBU, а Акимову и Шевченко на КМ...

    Вместо кого Акимову на КМ?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества