Павлова, Акимова, Миронова и Кайшева вошли в состав на эстафету ЧМ-2021

7264rusbiathlon.ru
Павлова, Акимова, Миронова и Кайшева вошли в состав на эстафету ЧМ-2021

Стал известен состав женской сборной России по биатлону на эстафету чемпионата мира-2021 в Поклюке.

В эстафетной гонке выступят Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева.

«Изменения возможны только по состоянию здоровья. Но сейчас никаких проблем нет», — сообщил старший тренер сборной Михаил Шашилов.

«Не хочу ничего ломать. Но варианты еще возможны, будем думать», — первоначально прокомментировал Шашилов, называя предварительный состав на гонку.

В этом же составе сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Антхольце.

Прямой эфир женской эстафеты ЧМ-2021 по телевидению покажут «Матч!» и Eurosport 2 («Евроспорт 2»).

В Интернет прямую онлайн трансляцию можно будет посмотреть на:

1) «Матч!»

2) Трансляция гонки в отличном качестве БЕЗ РЕКЛАМЫ и БЕЗ КОММЕНТАТОРА

Старт гонки запланирован на 13:45 по московскому времени в субботу, 20 февраля. Прямой эфир на «Матче!» и Sportbox (Спортбокс) начнется уже в 13:25 по мск. Программа тв-трансляций на все дни ЧМ и КМ в разделе «ТВ-программа биатлона».

    Комментарии 264

    Иола, я прекрасно помню как её гнобили, а вы, похоже, забыли. Или любовь к Пихлеру не даёт вам объективно смотреть на вещи.

    Димыч, это ты вспоминай )) и не по статьям на Русбиатлоне ))

    zakol, да, да, да... Катя сама виновата, я знаю. Это всё она сама себя не взяла на ЦП и сослала на КР!

    zakol, Иола, вспоминайте: rusbiathlon.ru

    димыч, чего ковыряться? Тогда Пихлеру команду развалили. Все кинулись в группу Королькевича и Юрлова туда захотела, но Королькевич её не взял. Потом Юрлова уважительно говорила про Пихлера, а ты сказочник.

    Ну что девочки, удачи вам и достойного выступления.

    Димыч, в одном твердо убедился, сколько не меняй руководителей этот гадюшник СБР так и остается местом зарабатывания денег спортивных чиновников и внутренних разборок, никто не думает о спортсменах и все меньше и меньше о результате с каждым годом, увы... Сейчас не исключение...

    Роза РД, лучше не будем

    Димыч, можно даже здесь поднять все наши споры тогда.

    пионер, когда уже заранее знаешь, что сейчас вылезут сторонники «великого Пихлера» и будут пытаться опровергать, то это немного раздражает. Еще больше раздражает, когда понимаешь, что лет через 10 уже ничего им не докажешь и не напомнишь, и всё будет переиначено с ног на голову, после чего нам впаяют очередного «друга России» «ставить жим» нашим биатлонисткам

    Димыч, не обращай внимания, было, как и сейчас поддушивали и Катю в свое время, ничего не поменялось ))

    zakol, сам болтун. Юрлову даже на ЦП не взяли. Иди поковыряйся в архивах, я за тебя это делать не собираюсь

    Димыч просто болтун. Опять насочинял сказок про Юрлову.

    Удачи, девчонкам! Побороться за медали.
    Вы наши — вы лучшие!)

    Для себя отметил наличие трансляции без говорунов и рекламы, осталось найти возможность подключения безлимитного интернета.

    А я вот что подумала... перед инд гонкой как то Женя тоже на все жаловалась и её даже собирались не ставить..., а в итоге была лучшей из наших в цветы заехала, может мы не все знаем...

    Ну что, поболеем.

    Удачи вам, девоньки! Сил и фарта!

    Юрьевна, это решение скорее политическое :) после составов на ИГ и ОСЭ я перестал искать логику в решениях ТШ ))

    я уже писала: я против Акимовой в стафе. Куклина более стабильна в стрельбе и по спортивному принципу у нее приоритет. Обидно за нее, хотя ни разу я не ее болельщица.

    В обоих эстафетах представлены наиболее значимые биатлонные регины. И как же ЖЭ без Тюмени? Всем же надо раздать по серьгам в случае успеха.

    Валентиновна, Деньги заработают первые 20 спортсменов в каждой гонке. Победители получат 25 000, серебряные призеры – 19 000, бронзовые – 14 000.20 место- 50 евро, за победу в эстафете- 24000 евро, за 6 место-6000 евро, так чо некоторые могут себе позволить, и здесь нет криминала

    Валентиновна, исправил за 20 место 500 евро

    Skif, Спасибо вам за ссылку! Так это просто обыкновенный ТРЁП, не более. Кто в это может поверить?

    Валентиновна, sports.ru

    Что-то я не поняла. Откуда инфа, что Миронову с Казакевич за свой счёт спустили ниже с гор?
    И когда это обе успели заработать такие деньжищи, особенно Казакевич?

    И что с остальными? У них таких денег нет, не заработали, в отличие от вышеназванных, значит, пусть их ломает в Поклюке? Если что, значит, такие слабые и неконкурентные спортсменки, там у Шашилова в интересах (за бортом) совсем другие кандидатуры и им дорогу пора расчищать в сборную?

    Дилетант, да-а.. Тане может не повезти

    Состав вполне предсказуемый. Тюмень сказала: «Акимова» — значит Акимова. Хотя по справедливости всё же Куклина. И Акимовой не позавидуешь — многие сборные поменяли тактику и на вторых этапах у них бегут далеко не четвёртые номера состава. И всё же в нашей команде всё решаться будет на третьем этапе (как и раньше). Какой бы ни был результат после двух этапов, если Миронова в ударе, то вернёт нас в борьбу или даже выведет в лидеры. А там Кайшева рогом упрётся, но своё не отдаст. Ну а если Светик всё провалит, то Ульяна опять превращается в статиста.
    И всё ж буду топить за наших. Уж очень хочется, чтобы скептики были посрамлены. А сделать это может только женская наша сборная. Наши победят.

    Иола, ты хочешь сказать, что все попавшие на ЦП были сильнее Юрловой? Да ну! :))
    Динамили то Катю при Пихлере!

    Димыч, ну ты сам-то посмотри на ее результаты тогда, там Глазырина была лучше и Шумилова тоже. Поэтому их и взяли.
    Ты вообще ничего не помнишь )) Катя стала ЧМ, когда Пихлера УЖЕ не было, был Королькевич тогда. И Кравцов )) Катя готовилась в тот год с Хованцевым ))

    Иола, прохоровская шайка-лейка могла обыграть это дело как угодно и написать самые разные статейки по этому поводу. Главное — конечный результат: пару самых лучших лет у Юрловой оказались «коту под хвост».
    И только когда все, кому там «ставил жим» товарищ Пихлер, посыпались, они соизволили бросить косточку с барского стола и дать пробежать Юрловой в хвосте протокола ИГ на ЧМ, куда Катя по удачному стечению обстоятельств прорвалась через отборы.
    И кто бы мог подумать, что трассу подморозит и последние номера получат преимущество!
    Так судьба отдала Кате долг за все эти издевательства. За то, что она не бросила руки в трудную минуту и продолжила работать несмотря ни на что.

    Димыч, не так там было, Катю брал Пихлер, а она отказалась, а Королькевич ее тогда не взял! Вот как там было

    Иола, думаешь я сразу побегу искать — кто когда и на сколько штрафных кругов заезжал из других «крепких середняков»? Извини, но у меня на сегодня другие планы.
    Для тех, кто забыл напоминаю — там ситуация была простая: Катя усомнилась в эффективности методик Пихлера, и её постепенно выдавили из сборной в нарушении всяких спортивных принципов. На момент комплектования состава на ЦП (а времена тогда были тучные, ибо товарищ Прохоров знал когда надо своих дружков в биатлон пристроить — состав на ЦП был большим и кого только туда не включили кроме Юрловой) она не была худшей даже в основной сборной, не говоря уже о резервной.
    Сейчас то же самое происходит с Куклиной. Правда я пока не вижу мотивов. Скорее всего ей не мстят за что-то, а просто «мест нет», ибо они «по договоренности»

    Димыч, а ты ее результаты посмотри до этого? и еще- крепкий середняк на домашнем чемпе в стафе забежал на 2 штрафных.

    Ну напомни! кто у нас не начинал с КР )) после того, как в прошлом сезоне не прошел на ЦП? ))

    Иола, отлично — «крепкий середняк сборной» «начинает с КР»! И ты это считаешь «не динамили»? А давай я тебе напомню, что другой «крепкий середняк сборной» посчитал это издевательством и не стал «начинать с КР»

    Димыч, не динамили. Это ты так решил, а Катя начала с КР, показав результат попала на КИБУ, потом на ЧЕ. Там взяла медаль и её взяли на ЧМ? Где её динамили — то?

    Иола, ещё как динамили. Скорее всего за то, что позволила себе усомниться в эффективности методик Пихлера, когда тот ещё купался у нас в лучах славы

    Димыч, никто её не динамил тогда- это твоя легенда ))

    Kirk, Александр. ru, раньше с Юрловой была такая же ситуация. Она была «крепким середнячком» в нашей команде, но её упорно динамили, и не брали даже на ЦП. И меня это всегда возмущало, как и сейчас в случае с Куклиной.

    Александр. ru, что сказать-он крут безмерно!

    Kirk, ну Юрлову все гнали из сборной, а Дима бубнил и бубнил, пока она не добежала до ЧМ, все пока молчат ))

    Александр. ru, Ну нравится ему... «Ларысу Ивановну хочу» (Мимино). А что он там про Юрлову знает... знал?

    Упрямый товарищ, это Димыч! Он упрямо ставит Куклину! )) Не знаю, но в свое время он выглядел безумно, топя за Юрлову, а оно вона как вышло! Может он чего знает? ))
    П. С ну давайте мы будем включать спортивный принцип с мест с 1 по 10, дальше, это выглядит анекдотом.

    Димыч, я это про Шашилова. Посмотри выше, кого я видел на втором этапе, кто должен был бежать этот этап.

    Kirk, проиграть 46 секунд ногами на 4,5 км называется «на ходу»? Даже не в секундах дело, а место по скорости хода 17 было!

    Иван Похмельев, «выигравший состав команды не меняют» говоришь? Да ну?! Что-то у вас, ребята, глаз замылился. Уже не помните, что лучший результат в мужской стафе у нас был с Бабиковым на первом этапе? Значит всё-таки ТШ руководствуется какими-то другими принципами?

    Димыч, Казакевич он в ЭГ не поставил, а Павлова, Куклина и Акимова — все трое «самоподготовщицы», только у одной из них «правильный порт приписки».
    Так что дело не в «свои» — «не свои». Скорее принцип «выигравший состав команды не меняют».

    Димыч, Я не понимаю, что такое «спортивный принцип»! Ну рассказали профанам, как тренеры в общем принимают решения, на что ориентируются! Но ведь не значит, что именно так всегда и везде делать надо!

    Kirk, он нарушает спортивный принцип, и, похоже, откровенно задвигает «сапоподготовщиков» и продвигает тех, кто тренировался у него

    Димыч, Я исхожу из той скудной информации, что просачивалась до нас: у него был какой-то план тренировок и жизни сборной, реализовать ему его не дали, по сути мешали с самого начала! В Поклюке он понял окончательно, думаю, что ничего не светит! Осталось угадывать или «выжимать» -вот он и вертится как «уж на сковороде» -дни считает, как Каминский говорил (вот не уверен, что он такой уж горняк) Впрочем, посмотрим завтра -четвертое место наиболее ожидаемый результат! Первое-третье, -ну-у... подфартило! пять и ниже- не угадал!
    Что до медалей... хм хм странно ожидать в первый год работы! К тому же со средним, в общем, составом! Даже быстроногая Миронова всего лишь третий сезон, а реально первый (или второй) полноценный? Таких героев не знает биатлон (может, я чего не знаю ))

    Kirk, да, Шашилов. Пока он сидит без медалей. Не знаю как это назвать, но «угадал» и «выжимал макс» тут вряд ли подходит

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества