Прямые онлайн трансляции масс-стартов у мужчин и женщин на ЧМ-2021 в Поклюке

01rusbiathlon.ru
Прямые онлайн трансляции масс-стартов у мужчин и женщин на ЧМ-2021 в Поклюке

Сегодня, 21 февраля, в словенской Поклюке подойдет к своему финалу главное событие биатлонного сезона-20/21 — Чемпионат мира. Завершат программу топового турнира гонки с общего старта у мужчин и женщин.

В масс-старт на чемпионате мира квалифицируются призеры всех предыдущих гонок (спринта, гонки преследования и индивидуальной гонки), биатлонисты, входящие в топ-15 общего зачета Кубка мира, но не завоевавшие медалей на текущем ЧМ, а также по сумме очков, набранных в предыдущих гонках турнира.

У россиян есть все шансы завоевать медали в крайних дисциплинах IBU World Championships Biathlon. В масс-старты из российской команды пробились: Светлана Миронова, Ирина Казакевич, Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Матвей Елисеев и Карим Халили.

Смотрите сегодня, в воскресенье, прямые трансляции самых телерейтинговых дисциплин в биатлоне. Прямой эфир женского масс-старта стартует из Словении в 14:30, онлайн трансляция мужского масс-старта начнется в 17:15 по московскому времени.

Женский МАСС-СТАРТ

Миронова выйдет на гонку под 25-м стартовым номером, Казакевич будет бороться за медали под 26-м номером.

Напомним, за пару дней до финальной гонки Миронова и Казакевич в целях подготовки поменяли высоту проживания, спустившись вниз с высоты 1300 метров к озеру Блед.

Мужской МАСС-СТАРТ

Латыпов получил 18-й стартовый номер, Логинов побежит по 23-м номером, Елисеев — с 25-м номером на груди и Халили выпал №27.

Прямой эфир гонок с общего старта ЧМ-2021 по телевидению покажут «Первый канал», Eurosport («Евроспорт») и Eurosport 2.

В Интернет прямую онлайн трансляцию можно будет посмотреть на:

1) «Первый канал»

2) Трансляция гонки в отличном качестве БЕЗ РЕКЛАМЫ и БЕЗ КОММЕНТАТОРА

Старт женской 12.5 км гонки запланирован IBU на 14:30 по московскому времени. Прямой эфир на «Первом канале» и «Евроспорт 2» начнется за 10 минут до старта, в 14:20 по мск.

Старт мужской гонки в Поклюке будет дан в 17:15 по мск. Онлайн эфир 15 км у мужчин по ТВ на Eurosport стартует в 16:50, а на «Первом канале» в 17:05.

ВНИМАНИЕ: «Матч ТВ!» и, соответственно, Sportbox («Спортбокс») не будут сегодня транслировать масс-старты в прямом эфире!

Программа тв-трансляций на все дни ЧМ и КМ всегда в постоянном разделе «ТВ-программа биатлона».

    Комментарии 1

    Буду доволен если мужики в первую пятнашку войдут. Может девчата приятный сюрприз преподнесут?!?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества