Сборная Ханты-Мансийского автономного округа выиграла смешанную эстафету на ЧР-2021

22rusbiathlon.ru

В субботу в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России по биатлону состоялись смешанные эстафеты.

Чемпионами России в классической «смешанке» у себя в родном регионе стали спортсмены Ханты-Мансийского автономного округа Кристина Дюпина, Татьяна Воронова, Иван Томилов и Дмитрий Иванов. Четверка из Башкортостана Екатерина Муралеева, Карина Бахтина, Александр Бабчин и Алексей Петров — серебряные призеры ЧР-2021. Представители Новосибирской области Анна Никулина, Лейсан Бикташева, Максим Буртасов и Никита Матвеев завоевали сегодня бронзовые медали.

Чемпионат России по биатлону (ЧР-2021). Ханты-Мансийск (Россия), 13 марта
Смешанная эстафета (классическая). 2x6/2x7.5 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 150 м

1. ХМАО-ЮГРА 1 (1+11) — 1:23:29.0