Ульяна Кайшева — восьмая в заключительном пасьюте сезона КМ в Эстерсунде

8171rusbiathlon.ru

    Комментарии 171

    Ashot Alexanyan, какой самый распространненый элемент лично в вашей вселенной, я не знаю, возможно и глупость, вам виднее )) А самый распространненый элемент в нашей вселенной эфир или всерод по русски, который был нулевым элементом в первоначальной таблице химических элементов у Дмитрия Ивановича, но откуда вам это знать, вы даже школьную грамматику не знаете, вы как вижу большой знаток юриспруденции, просто глыба )) А подайте на меня в суд, чтобы я убедился, это будет очень убедительно )) А пока все ваши потуги красноречиво характеризуется лишь одним словом — пустозвонство )) Больше прошу меня не беспокоить ))

    пионер, Вы опять не имея аргументов беретесь за национальность. Во первых — это уголовное преступление, в чем скоро убедитесь, во вторых — это плод отсутствия воображения. Давно известно, что самые распространенные элементы во Вселенной, это водород и глупость. Переписываясь с Вами понял, что второго намного больше.

    Ashot Alexanyan, пАнос пишется через букву О, учите основы грамматики, не вам рассуждать о невежестве )) И пока не ответите на вопрос, почему у европейцев в графе национальность стоит «кауказион» ко мне можете не обращаться, я бесплатными ликбезами не занимаюсь, троллей просто игнорирую ))
    П. С. А своими «гениальными» идеями вселенской глупости можете, купив селедку, морочить ей голову ))

    пионер, безусловно, Ваш словесный панос вынуждает Вас покинуть поле брани, которое сами и создали своим невежеством.
    P.S. В порядке дружеской помощи и исходя из словоблудия и путаницы Вашего предыдущего поста, предлагаю на досуге читать книгу Надежды Александровны Тэффи «Причины и следствия».
    P.P.S. В порядке еще одной помощи: в интернете эту книгу можно читать бесплатно.
    P.P.P.S. И напоследок обязан сказать Вам следующее: Вы прямолинейный, не двуликий человек. Но, иногда единственное лицо человека настолько омерзительно...

    Андрон, а что, Юрлова кому-то дорогу перебежала? За последние пять лет она была самая полезная для команды спортсменка.

    Ashot Alexanyan, вы, видимо перепутали Юрлову с Юрьевой?

    Ashot Alexanyan, и это все, на что хватило?!? Искренне разочарован, как вы легко просчитываетесь на раз-два и попадаетесь в элементарную детскую мышеловку с «сыром», положенным на самое видное место, всерьез считаете себя умным человеком и что вправе оценивать незнакомого вам человека?!? Неинтересно с вами, все прогнозируемо и предсказуемо, прежде, чем начинать разговор и выдвигать некие голословные обвинения хотя бы соберите информацию об оппоненте, чтобы не попасть впросак )) За сим откланиваюсь по вышеизложенным причинам, ценю свое время и не хочу впустую его тратить на пустопорожние перепалки и измерения разных частей тела с излишне амбициозными людьми )) Но спуску не дам ))

    пионер, национализм последнее прибежище тупости.

    Ashot Alexanyan, мой смех над оппонентом, напрямую соответствующий крылатой фразе группы писателей известной большинству как Козьма Прутков «И даже навозная куча мнит себя горной вершиной» лишь доказывает вашу абсолютную несостоятельность как в понимании оппонента, так и людей в целом, что последовательно отражает вашу абсолютную несостоятельность и в других вопросах нашей повседневной реальности. включая сюда и спорт, с биатлоном в частности )) Еще раз Зеркало и поменьше амбициозности, не очень хорошая национальная черта ))

    пионер, Ваша ярость и беспочвенный переход на личные оскорбления подтверждают не только мою правоту, но и показывают уровень Вашего ума. Но я Вам не отвечаю, следуя последней строке стихотворения Пушкина «Памятник»!

    Андрей, я реалист, а не наивный мечтатель, грезатель по мифическому потенциалу, который чаще всего, исходя из практики жизни, превращается в ничто, навечно остаются лишь грезами и мечтами, как некоторые )) Я хотел, чтобы Гореева попадала хотя бы в 30 ))

    Ashot Alexanyan, Юрьеву в тридцать лет уже повторно дисквалифицировали, какая она «бабушка»? У биатлонистов это самый расцвет.

    Ashot Alexanyan, а такие неумные люди как вы погубили человеческую цивилизацию, поверхностные порыгунчики, НИЧЕГО не понимающие и НИ ГДЕ, но считающие себя вправе делать «глубокомысленные» выводы вселенского масштаба, но и такого же размера глупости )) У кого-то слишком много личных амбиций, стоит посмотреть в Зеркало ))

    пионер, именно такие как Вы, с принципом «здесь и сейчас», погубили наш биатлон! Ради сиюминутных результатов, чтобы отчитываться перед начальниками, не только пустили в ход допинг, но еще и долгие годы прокатывали бабушек типа Богалий или Юрьевой, тем самым заморозив рост талантливой молодежи. Из безысходности часть этой молодежи была вынуждена менять гражданство, часть вообще бросила биатлон, и лишь единицы, упорные и стойкие, как Кайшева, проложили себе дорогу в высший свет. Если бы норвежцы также руководствовались Вашим пагубным лозунгом «здесь и сейчас», то не появились бы в своем нынешнем статусе ни Экхоф, ни И. Бё и ни Легрейд. Вы что, опять желаете превратить сборную в кучу множества слепцовых?

    пионер, А вы что хотели, чтоб Гореева Экхоф сделала с отставанием на старте 1 минута 12 секунд, ну тогда вы фантазер

    Андрей, общий ход Миронова +1-23, Гореева +1-52, т. е предпоследний ход из наших.
    Гореева из наших только у Шевченко ходом смогла выиграть — 14 сек
    Восемь добавочных кругов мотать пока выносливости у юниорок не хватает

    Общий ход Сола +18,8
    Кручинкина +34,4
    Алимбекова +36,5
    Нильссон +37,6
    Кайшева +47,8
    Куклина +1-02,1
    Акимова +1-07,3
    Кривко +1-19,5
    Миронова +1-23,1
    Павлова +1-45,3
    Гореева +1-51,6
    Шевченко +2-05,6

    Последний круг
    Куклина +22,4
    Гореева +28,5
    Павлова +30,0
    Шевченко +31,9

    Андрей, это у Гореевой дебют, ничего не пропустил?!? Здесь биатлон, а не лыжи. пока у нас ни один бегунок не выстрелил и далеко не факт, что выстрелит... Не хочу пустословием заниматься, хватит уже, РЕЗУЛЬТАТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ))

    пионер, во первых я рассматриваю связку спринт + преследование, во вторых это дебют, в третьих ногами ( что очень важно очень прилично )!

    Андрей, с каких это пор 47 и 49 место из 60 — что-то показали, что конкретнее бы уточнить?!? Вопрос риторический, все, авансы закончились, результат здесь и сейчас, а не через, МОЖЕТ БЫТЬ, несколько лет )) Готовы показывать результат, добро пожаловать на КМ, не готовы — выкатывайтесь и готовьтесь на КИБУ, ЧР и т.д. )) Иначе стремительное падение вниз будет только продолжаться )) В основе сильнейшие по результату Здесь и Сейчас, а не потенциалу, возрасту, перспективам и т. д )) Все ))

    пионер, тут я с тобой не соглашусь — для премьерного выступления Шевченко и Гореева очень не плохо! Гореева перебежала ногами Миронову!

    Уля с Ларой — хорошо )) Остальные без комментариев )) Ах Лара, Лара, все симпатяшные хотелки бабушкам, якобы болельщицам, испортила, которые все в паспорт заглядывают )) Опять все перспективные остались в «попенциале», а мамочка впереди )) ТШ в отставку в полном составе, а всех на ЧР, комплектование по результату ))

    Андрон, именно так я и написал выше, что сама виновата что осталась без МС. Да и этот последний старт для нее ничего не решает, это Кайшева может зацепиться за двадцатку ОЗ.

    Волков Владимир Васильевич, а была шестая после последней стрельбы, сама всё профукала. И вообще, я не понимаю, что за беда, что Куклина не попала в масстарт. Конечно, она бы всех, там порвала. Боролась бы за третий десяток?

    Волков Владимир Васильевич, там внизу ход ее сегодня, выиграла только у Шевченко, есть еще факты, кроме 39 места вчера и неплохого хода и 49 места сегодня и второго хода с конца?!? ХВАТИТ, по РЕЗУЛЬТАТУ, МЕСТУ на ТАБЛО )) ВСЕ на отбор, в равных условиях пусть победит и попадет в основу СИЛЬНЕЙШИЙ ))

    пионер, 39-е места бывают разные, вчера это место с двумя промахами, рядом с Херманн (тоже 2 промаха) и второй ходв команде, проигрыш 38,7. Указываю десятые доли, чтобы вы не смогли придраться что я сказал неправду. А если вы любите только победы, то вам нужно смотреть хоккей с мячом, там наши точно минимум серебро берут.

    Волков Владимир Васильевич, 39 место это «показала»?!? В декабре она гораздо лучше показала результат, видимо память многих тут подводит, все про какие-то дебюты и мнимые супер результаты бредят...

    АЛС, если бы она заняла 9 место, то у нее было бы 45 очков и она проходила бы в МС. Выше только Калкенберг, Тодорова, Хекки и Брурссон.

    пионер, Гореева показала вчера, а сегодня погода не дала посмотреть на Шевченко. Если вам мое мнение не нравится-это ваши проблемы. Вы нередко сами ерунду пишите.

    Волков Владимир Васильевич, 9-я — не факт, там много по 44 очка, вот 8-е — попадала

    Волков Владимир Васильевич, однозначно почему, по личным и субъективным хотелкам?!? Не пишите ерунду, НИЧЕГО не показали ни Шевченко, ни Гореева, ни Акимова, ни Павлова ))

    Погода не дала в полной мере оценить состояние Шевченко. Гореева однозначно лучше Павловой и Акимовой. Будем ждать чемпионата России. В этом году отмазки не прокатят.

    Куклина сама себя лишила МС. Если бы было на 9 месте то проходила бы.

    Ну, Сола миа, умеешь ты на нервах поиграть.
    Гонка валидольная.
    Призёрам, Калкенберг, Кайшевой, Кручинкиной, Куклиной — поздравления.

    Лотерейная гонка. Кайшева и Куклина относительно неплохо в ней смотрелись.

    Да просто какой-то Открытый Чемпинат России.. Наших сколько всего бежало?

    Андрей Червяков, ну и чем Лариса то не «княжна»?

    Григорий С., у вас там своя Надольская подрастает

    Григорий С., а теперь Андрей этим занимается?

    Андрей, Подкиньте нам еще парочку ваших малоперспективных. ))

    Респект Кайшевой! Куклина достойно! Гореева и Шевченко не потерялись во взрослой компании! Зато Павлова вальяжно докатилась и не запыхавшись с чувством выполненного долга гордо удалилась! )) Белоруссия зажигает — на следующий год это может быть сюрприз всем топам!

    Лиса-Наталия, ну хоть кто-то согласен ))

    пионер, согласна. Отбор для всех

    Вера, вот кто не входит, ВСЕ на отбор без исключения ))

    пионер, топ15 у нас кто то входит? Это уже мечта несбыточная!

    Лиса-Наталия, соглашусь, за исключением, без отбора в основу, кто в тотале входит в 15 и призеров ГС этого года, остальные ВСЕ на отбор, ВСЕ, надо по результату набирать, а не по призрачным перспективам и потенциалу, уверен Уля с Ларой отберутся, они в неплохой форме ))

    считаю, что Ульяна и Лариса должны быть в команде на следующий сезон. Лариса молодец, все-таки не совсем провальный сезон. Сразу видно, что эти девчонки бьются за результат и им не все равно. Выношу за скобки молодых не опытных, остальным жирный кол (даже Тане и Жене, за которых искренне болею)

    Ульяна — лучший последний круг. Молодец.
    И вообще Куклина и Кайшева сегодня подтвердили свой вполне надёжный и довольно высокий уровень.
    Бегунцы наши не потрясли, скажем прямо (.

    Mammillaria, у нас и денег на нее нет. У нас нет ничего...

    Стрелять в аэродинамической трубе, стоя на качающейся платформе! Пока не научатся!

    Да, землячки в этом сезоне удивляют. Сола — огонь.

    Наша погода! Ещё гонок семьдесят и Кайшева всё равно зацепит медаль. И Куклина высоко.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества