Антон Бабиков — чемпион России по летнему биатлону в масс-старте

128rusbiathlon.ru

Сегодня, 28 июля, в рамках чемпионата России по летнему биатлону-2021 прошли гонки с общего старта. Напомним, летний чемпионат России в этом году запланирован в два этапа. Первый этап сегодня завершился в Демино (Ярославская область), а второй состоится в Тюмени с 23 по 26 сентября.

Победу в мужском масс-старте одержал спортсмен сборной России Антон Бабиков, представляющий республику Башкортостан. Вторым финишировал москвич Карим Халили, уступив Бабикову 17,9 секунды. Бронзовую медаль завоевал Ярослав Костюков из Ленинградской области.