Александр Логинов покинул расположение сборной России по семейным обстоятельствам

13rusbiathlon.ru
Александр Логинов покинул расположение сборной России по семейным обстоятельствам

Биатлонист Александр Логинов покинул расположение сборной России перед соревнованиями в Тюмени в связи со скорым пополнением в семье, сообщил РИА Новости тренер мужской национальной команды Сергей Башкиров.

Ранее на сайте Союза биатлонистов России (СБР) появилось сообщение, что Логинов, а также Евгений Гараничев и Матвей Елисеев не примут участия в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. Гараничев и Елисеев не выйдут на старт по состоянию здоровья.

"Александр по семейным обстоятельствам в связи со скорым пополнением в семье покинул расположение сборной. Вопрос по его дальнейшему участию в чемпионате России открыт. О дальнейших стартах пока сказать сложно.

Он прошел определенный этап подготовки, это все равно срез для того, чтобы посмотреть, в каком направлении мы движемся. Второй вопрос — семейные обстоятельства. В этом ничего критичного нет, нормальная ситуация. Мы можем дать ему время побыть с семьей, если такой вопрос возникнет. Также может быть возможность, что он приедет. Всё решим.

Говоря о его физическом состоянии перед сезоном, то на 95-97% он готов по здоровью. Всё у него хорошо", — цитирует Башкирова rsport.ria.ru.

Чемпионат России по летнему биатлону пройдет в Тюмени 23-26 сентября. Мужская и женская индивидуальные гонки состоятся в четверг.

    Комментарии 3

    Очень рада за Александра! Пусть его тыл только крепнет и процветает, а количество любящих окружающих его людей, только увеличивается.)
    Крепкого здоровья и самому Александру, а также здоровья Марии.

    Причина уважительная. Семейные обстоятельства тоже имеют место быть.

    Вера )) Уважаю за инсайд ))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества