• одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Новости биатлона

Дмитрий Иванов выиграл суперспринт 2 этапа Кубка России. Цветков — второй, Сурнев — третий

Сегодня, 2 декабря, в Тюмени у женщин, а в Ханты-Мансийске у мужчин стартовал второй этап Кубка России. Программу турнира открыли суперспринтерские гонки. Только что завершилась мужская гонка на 5 км.

В противостоянии у сильного пола победу одержал югорчанин Дмитрий Иванов. Серебро завоевал чемпион мира Максим Цветков, представляющий сейчас Санкт-Петербург. Это уже третья медаль у Цветкова из четырех возможных, прошедших в рамках двух этапов Кубка России. Сурнев Роман из Ульяновской области завоевал бронзу в сегодняшней гонке на 5 км.