Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Новости биатлона

Украинский биатлонист Руслан Бригадир сдал положительную допинг-пробу

Украинский биатлонист Руслан Бригадир весной этого года сдал положительную допинг-пробу.

«27 марта 2021 года офицером допинг-контроля НАДЦ (Национального антидопингового центра) была взята проба мочи, которая показала неблагоприятный результат анализа вещества, содержащегося в запрещенном списке WADA 2021.

С 20 декабря 2021 года до выяснения всех обстоятельств и вынесения решения Руслан Бригадир временно отстранен и не может принимать участие в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах», — сообщается на сайте Федерации биатлона Украины, biathlon.com.ua.

В текущем сезоне Бригадир выступил на трех этапах Кубка IBU, где его лучшим местом было 68-е в спринте.


    Комментарии читателей 11
    И что же там мухоморы нашли у него в моче? Неужели «Мельдоний»?! Какой ужас... :))
    Еще одна сакральная жертва.
    Логинов тоже не блистал по взрослым, когда лечился.
    Теперь знаю про Бригадира
    Оказывается, был такой биатлонист)
    Волков Владимир Васильевич, а с лыжниками в европе, которых со щприцами в руке ловили? Как то тоже бпз громких разбирательств.
    Почему — то все затихло с про украинскую антидопинговую ассоциацию, которая с 2012 года занималась махинациями с допинг-пробами?
    Ну, сдал... И че?
    Что-то не видно восторженных возгласов ура-патриотов...
    Так ему было весной 23 года...
    Когда норвежцы начнут положительные пробы сдавать? Этот бригадир особых результатов никогда не показывал.
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-23
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности