Анфиса Резцова: «Кристина может пропустить гонку перед Олимпиадой»

3109rusbiathlon.ru

    Комментарии 109

    Авиш, >> Искренность идет от души, скромность — от души.
    Слон в посудной лавке прыгает тоже от души, совершенно искренне полагая, что так всем будет лучше. «Простота хуже воровства» — здесь мы имеем как раз тот самый случай.

    Adrio75, скажи ещё, что она в сборной не по делу.

    Adrio75, Кристина всех переплюнула в развитии сознания, понять это очень трудно первокласникам... )).
    Искренность идет от души, скромность — от души.
    Пока ты до сих пор не разобрался что откуда.
    И не стоит скромность приписать личности, человеку.
    Только искренность раскрывает ворота души и потом открывает лицо лжи.
    Только у искренности нет страха от норм и правил, и конечно, нет маски.

    Смотри, как искренний ребенок говорит правду, а ведь родителям не всегда это нравится, а почему?

    LES, При этом сама она в команду попала отнюдь не только благодаря своим способностям. Скромность — это не про Резцовых, как я понял.

    Luchens2, а ты пользуйся знаниями, пригодится, пока бесплатно, потом спасибо скажешь. Жаль конечно, что ты не способен даже азы проглотить, удивляюсь я тупости ума твоего и тебе подобных.

    Ты даже не знаешь о кришнаитах, ляпаешь что попало.

    У меня от них ничего нет, ты просто ничего не знаешь, иначе разбирался бы хоть немного.

    Антон Павлович Чайка, знаю я про все, что ты написал.
    Пример насчет голым — не очень удачный, дешевенький, не состоятельный, не ко времени и не к месту.

    Тут говорят о конкретных вещах. Если ты не учуял то, что происходило в нашем биатлоне, тогда да, надо молчать, надо Кристине рот заткнуть.

    Не всегда человеческие нормы, правила — хороши и применимы, иногда их приходится обойти во имя правды, а вот душевные — всегда применимы, они поэтому больны для ЭГО, и люди боятся этого.

    Если бы ты болел душой за биатлон, тоды ты бы приветствовал слова Кристины, понимаешь, это следующий уровень понимания правды. Поэтому она вышла за пределы норм и не прячется за них и не боится от тех, кто пользуется этими правилами, нормами и паразитизирует, ну, громко сказал, а суть одна.

    Если вы хотите поднять наш биатлон, тогда придется выковырнуть все нарывы, поднять все проблемы, вытаскивать всех, которые прячутся за правилами, нормами, и не бояться этого, и пусть страх вас не держит в пределах норм и правил человеческих, да вам давно пора понять душевные качества, где нет страха. А вы до сих пор носитесь с человеческими правилами, нормами и засовываете всех в эту тюрьму.

    В душе не вседозволенность, не бойтесь. Идите и изучайте.

    Антон Павлович Чайка, Нее, ети кришнаиты (шиванутые) вполне могут и голыми ходить по улицам ))
    Да и кто сказал, что Кристина сильная спортсменка? Так, вполне хороший средний уровень, — таких у нас много (слова великого мастера Хо... которого понять нелегко ))

    Авиш, а как же без норм? Вы же не ходите по улицам голым и не ругаетесь матом в общественном транспорте? )) Да, существуют определённые правила взаимодействия с людьми. Конечно, можно жить по принципу «мне закон не писан», но тогда не надо удивляться, если по отношению к тебе люди тоже не будут церемониться, не будут придерживаться морали, станут обманывать, поступать нечестно. Как аукнется, так и откликнется.

    И почему вы вслед за Кристиной решили, что другие спортсменки не стараются? А может, у них пока просто не получается, как не получалось у самой Кристины в прежний её сезон. Но ведь её держали весь сезон на КМ, не гнали из сборной, несмотря на очень невзрачные результаты. Ей ли как спортсменке не знать, что на результат влияют и травмы, и болезни. И опыт, просто количество времени, проведенного на КМ.

    Вы знаете, что, например, лидер общего зачета Марте Улсбю в начале карьеры три сезона подряд занимала на КМ места с 82 по 46. И только в свой четвертый сезон она стала аж 22. )) Так что — небыстрое это дело — путь к вершине. И не всем везёт, как в своё время Кристине. Других-то девочек тоже вводили в команду, но при неуспехе быстро отцепляли. Так поступали с Ульяной, с Татьяной Акимовой (не раз), да с той же Павловой. У них же нет влиятельной мамы, которая в момент обкатки Кристины на всех углах кричала, что надо выкатывать молодёжь. Но сейчас почему-то, когда в сборной есть спортсменки помоложе Кристины, она эту мысль оставила. ))

    Зря Кристина затеяла эти разговоры. Ни к чему хорошему они не приведут, напротив, посеют рознь и недоверие в команде. Сильный спортсмен не должен обижать более слабого. Это задача тренера — понять, в чем причина неудач подопечного, а не подруги по команде.

    Авиш, как гриццо, мели Емеля, твоя неделя! Если язык без костей, то можно не думать?

    LES, говорила Дарья Виролайнен, что у нее «мама интервью-скандал» и Кристина похоже на пути к такому званию ))

    Русские пословицы бы им вспомнить:
    «Промолчи — сойдешь за умного»,
    «Как ты к людям относишься — так и люди к тебе»

    Антон Павлович Чайка, ого, опять правила, нормы, надо же, доносчик, плохо, хорошо, за спиной. Вот ты мне скажи:

    Почему кто то должен бояться говорить правду в лицо, за лицом, лишь из за правил, мол, харя у кого то треснет, если больше народу узнает о нем. Чтобы харя не треснуло, не надо было наглеть. Мы итак знали и говорили, что девчонки, попав в сборную получали прописку, затем расслаблялись и переставали работать как надо, по результатам было же видно.

    Кристина молодец, что сказала правду. Че, она должна была каждой в ухо шептать? Тем более, эта норма вошла была в норму, и до сих пор некоторые девчата не могут встать на ноги, видите ли, без них нет никого... ))

    LES, правильно, никогда ещё плохие отзывы о людях не способствовали налаживанию с ними добрых взаимоотношений. Психологи утверждают: если у вас накопились к кому-то вопросы, выскажи их непосредственно, обсуди с данным человеком, а не говори об этом за спиной, а уж тем более в эфире. Доносчику — первый кнут. ))

    Журналисты очень любят брать интервью у Резцовых и у мамы Анфисы и у дочки Крестины. Они много говорят и не всегда думают что говорят, можно их спровоцировать и получить сенсацию или как говорит Губерниев «очень важный материал, эксклюзив». Мама Анфиса говорит что за спиной дочери что то говорят, что травмирует её психику. Сама Крестина постоянно говорит что климат в команде плохой. Могу предположить что её не очень любят в команде и стараются не говорить при ней лишнее. В интервью Лапшину rusbiathlon.ru

    Крестина заявила что девочки в команду попадают «потусить за деньги налогоплательщиков", что попали и не развиваются дальше (46-48 минуты интервью). Ну как к ней могут относиться в команде после такого заявления? По сути она обвинила Кайшеву, Миронову, Куклину, Васнецову и других в том что они лодыри, попали в команду и блаженствуют. Как вот Вы бы отнеслись к человеку в Вашем коллективе, который такое говорит о Вас? Стали бы с ним дружить и откровенничать? И понятно что ей не комфортно в таком коллективе.

    Я не представляю, как за спиной Кристины что то плохое, негативное можно говорить? Анфиса Анатольевна вместе с Кристиной живёт что ли во время соревнований? Кто такую глупость ей рассказывает?

    Мария, дилер? Я сам по себе. Никто и ничто надо мной не стоит и никто не платит. Поэтому я свободен говорить некие простые вещи, если усложнишь — пробовал, такие «вещи» присваивают, мама не горюй, хотя они сами показывают свое невежество. Хоть немного то надо бы им знать кое что о себе... )) Они так то не виноваты, ибо так вопринимают действительность, поэтому так живем...)

    Adrio75, ты дитя божье, продавший душонку асурам, до бога — даже не мечтай, перед ними сам ответишь.

    Жертвами занимается твой бог — это асур или сур, неважно. Человечекие жертвы — асурам. Ты понял, неуч.

    Авиш, ты меня Богом считаешь? Тогда вот моя тебе команда — принеси себя мне в жертву и избавь форум от твоего наркоманского бреда ))

    Авиш, кто твой дилер? )) тоже хочу отвлечься от земной суеты ))

    Adrio75, натягивать не устал?

    Luchens2, >> И не будешь нести ерундень про... плоскую Землю
    Земля действительно плоская, просто она натянута на шар)

    Luchens2, эх ты, дитя невежества, это тебе пора применить свои советы. Уже хорошо, что лепечешь про медитацию.

    Авиш, Оно и видно, что давно не медитируешь! Может пора начинать — успокоишь ум, приведешь в порядок мысли? И не будешь нести ерундень про... плоскую Землю

    Luchens2, Luchens2, учись, пока бесплатно! Не беспокойся, медитации тоже имеют свое время, я уже лет 20 не медитирую, тебе то в общем, какое дело ко мне, вот не пойму. Ты че, не способен усвоить простые понятия? Тоды мимо проходи.

    Плоская Земля в ведах есть, и ты умнее древних мудрецов, которые путешествовали по землям и видели все это сверху? Ты, даже не способен двух слов связать, и как ты сможешь что либо сказать без понимания смыслов слов, не говоря о том, что ты бедняк знании.

    Авиш, ооо, Остапа понесло! Духи, мухи... плоская Земля! О-га! С богом напрямую, гришь? Ты там поаккуратней с медитацией, товарисч, а то неровён час и отъедешь за вопросами по жизни! Юморист, балин!

    Kirk, люди как раз не так устроены.
    Люди составляют 0, 005 % всего человечества.
    Остальной род — человеческий, в телах которого рождены множество немыслимых духов от разных родителей.
    Тут дальше не буду распространяться, хорошо.

    По всем жизненным вопросам говоришь. Кто нибудь, из задающих вопросы, в самом деле знает саму жизнь, смысл жизни? Разве у жизни бывают вопросы?
    Жизнь — это открытая система, живи в ней в унисон, и она сама тебе все расскажет. Задай ей напрямую вопросы, и она ответит.

    Теперь скажи, разве ничего не знающий о жизни, сможет ли отвечать, или задавать вопросы, тем более, решать жизненные вопросы?

    Kirk, твой юмор я понял, и думаю, что ты знал и знаешь, о чем я тут написал. Мои слова в основном, моим оппонентам, которые очень умны, их можно в думу без голосования, и мы заживем пропеваюче (юмор с правдой, не обижайтесь). +.

    Авиш, Ну так уж люди устроены — им хочется «приобщиться к великому»! Ведь понятно, что если ты олимпийская чемпионка (ну или жена миллиардера) это не значит, что ты умная по всем вопросам жизни, но слушать будут именно их, и интервью журналисты будут брать впервую очередь у них (по всем жизненным вопросам), -не зря же у нас полДумы спорстмены )).

    Kirk, извини, пургу нести, когда ее не нужно — нужно быть выше пурги.
    Пургу гнать и за ней гнаться — какой толк.
    Тихо сидела — все было о кей!
    Пусть бы гнала в себе самой.

    Кристину мы итак любим! +

    Adrio75, Зря Вы так, всё-таки Анфиса Анатольевна олимпийская чемпионка! С уважением надо относиться! (даже когда откровенную «пургу» несет, -чемпионка всё же)

    Пока что весь «негатив» исходит из этой парочки схвативших звезду родственниц, у которых рот не закрывается по умолчанию...

    Кристина — наша основная надежда. Пусть готовится как считает нужным

    по моему никто кроме анфисы никого не записывает. а судя по ее бреду обстановка в команде от ее интригантства и плохая. жаль что Кристину в это впутывает..
    это мамаше бы исчезнуть с эфира и прогуляться куда подальше, так нет, начинается интриганство перед главным турниром..

    Антон Павлович Чайка, Кайшева эстафете нужна была и психологически ее нужно было вернуть а ее не было Теперь дошло?

    Димыч, не любо — не слушай, а врать не мешай. ))

    Антон Павлович Чайка, не понравилось

    Val, браво-браво-браво. Я люблю такой юмор. И вообще юмор. Любой. Люблю.

    Я не пойму, о чем печаль Резцовой.
    Не терпится в конфликт вступить с основой.
    Известно, что найти контакт с Анфисой
    Чуть посложней, чем подружиться с крысой.)

    Антон Павлович Чайка, она не может не нагнетать. ей надо чтоб про нее не забыли, ради этого она даже карьерой и второй дочери готова пожертвовать, как первой угробила.
    везде свои интриги будет плести..

    Антон Павлович Чайка,

    Я не пойму о чем печаль Анфисы.
    Хотя... Она — известная актриса.
    И если говорит про биатлон,
    То это как в посудной лавке слон ;)

    Не пойму, о чем печалится Анфиса. Кристину вроде все уважают. Как-то не верится, что в команде интриги. Ну не похожи ни Лера, ни Ира, ни спокойная Ульяна, ни другие девочки на интриганок. Может, действительно, Кристина устала. Мне кажется, Анфисе не надо нагнетать ситуацию. Судя по интервью, девочки оценивают свои результаты адекватно, к чужим успехам относятся без зависти.

    Лиса-Наталия, всё так написано в первоисточнике, здесь rsport.ria.ru

    LES, мозги включите

    Вот в чем причина «Чуть получше выступают Васнецова или Казакевич, их сразу записывают в лидеры сборной.» Безобразие, лидером сборной может быть только дочурка! Если кто то пробежал лучше Кристины, то это негатив, который нужно как то преодолевать. Вот откуда ноги растут.

    и это с учетом того, что Кристина сама сказала, что спортивные вопросы с мамой не обсуждает. Разговаривает только на бытовые темы. как же надоели эти вбросы

    Не правда Ваша, никто Васнецову и Казакевич в лидеры не записывает. А Кристина пусть восстанавливается психологически или научится закрываться. Хотя ее открытость очень импонирует. На данный момент именно она свет в окошке, лучик солнышка и, думаю, все ей желают только дальнейших успехов!
    А женский коллектив _ это особый случай...

    Вот правильно, вдали от всех и всего пусть восстановиться! Искренне желаю Кристине этого!

    Кристина сама много энергии тратит на разговоры. Иногда можно и промолчать. Сильнее будешь.

    Val, Совершенно правильно вы отметили а то ведь не понимают о чем даже речь В спорте как у мужика готов — не готов а слабые спортсмены действуют исподтишка кулуарно и поклепами или уже подзабыли как группа здоровья туристами ездила на КМ и скулила то патроны не той системы то дождь то шлимашины нет то тренер по стрельбе старый и пр и пр В общем мешали макиях накладывать и постики А когда смотришь на гонку сразу ясно как девченки рубятся за каждый метр а ***

    Val, не припомню чтобы Резцова старшая говорила хоть что-то позитивное про сборную команду — всегда, по ее версии, плохо. И в общем плохо и потому, что ее дочери не создали условий.
    Что Дарья, что Кристина в сборной — мама говорит в одном ключе.
    Такому источнику информации доверять не стоит...

    Лиса-Наталия, про негатив она высказалась без этих экивоков. Прямо.

    «Атмосфера в команде неидеальная. Знаете, если где-то за спиной услышала что-то, негатив срабатывает»

    Без «впечатлений» и «я так думаю». Другое дело, что напрасно все это говорится перед ОИ. Нагнетает негатив и в команде и вокруг. Но Резцову такие «мелочи» никогда не останавливали

    Val, обратите внимание на фразы «я так думаю», «мое впечатление»

    Ох... Теперь и старшая Резцова про негатив в команде высказалась. Неужели и, правда, все так плохо?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества