Федерация биатлона США начала сбор средств в помощь национальной команде

614Вредина

Федерация биатлона США начала сбор средств в помощь национальной команде. Каждый желающий может перевести насчет организации 50, 100 или 1000 долларов. До 30 июня планируется собрать 30 тысяч долларов.

«Благодаря преданным болельщикам, как вы, американские биатлонисты завоевывали медали и возглавляли мировой рейтинг. Теперь у вас появилась еще одна возможность помочь команде, пожертвовав небольшую сумму денег. Все вырученные деньги пойду на питание и организацию тренировок, без которых не победить», — написал президент федерации Макс Кобб в открытом письме.

Источник: www.sports.ru

    Комментарии 14

    народ, у них в команде немало молодых и резвых парней
    какой там Тим Бёрк, какой Джереми Тиила)) на подходе суперскоростной Лейф Нордгрен, мелькает Лоуэлл Бейли — вы вспомните канадцев на гладкой лыжне: скоро америка сделает то же самое в биатлоне.

    С миру по нитке — США на верёвку, чтоб не бомбила народы в чужих странах.

    С миру по нитке — Америке биатлон:))

    Если бы получал зарплату в долларах Юнайтед Стэйтс оф Америка, то обязательно бы перевёл 50, 100, или 1000, и обязательно до 30 июня ! А так — желаю удачи ! Вы сможете ! Американскую мечту никто не отменял ! :))

    У США рождается новая биатлонная звезда — Лейф Нордгрен. Пусть на ЮЧМ он не блистал, но в этом году он уже стал одним из лидеров или даже лидером сборной. Я думаю, что у него будут победы на этапах кубка мира.

    Serega, пусть подольше не научиваются... не научаются, блин, не важно. И пусть подольше биатлон в Америке неприбыльным будет. Конкурентов и так хватает.

    Вот мне интересно, что у них (биатлонистов американских) за мотивация? Кто что думает?

    Чёрная Америка ещё не научилась на лыжах бегать,а остальным и без лыж стрельбы хватает. Для американцев это неприбыльный вид спорта,вот и побираются.

    А что:в США денег хватает только на военные операции?

    Кирилл Семыкин
    Спасибо!Склероз,увы))

    Кирилл, а я вспоминала ЧМ и ОИ. Точно, на этапах КМ были же медали. Спасибо, что напомнил.

    Тим Бурк завоевал по-моему 2 или 3 медали в сезоне 2009-2010, Джереми Тила завоевал 1 медаль в сезоне 2008-2009. А больше не знаю. С сезона 2007-2008 по-моему больше их не было.

    Ольга-Хельга (трямс, ДЧ!)
    По биатлону. Ну конечно возглавлял мировой рейтинг только Тим Бурк, но всё же возглавлял.

    Ольга-Хельга (трямс, ДЧ!), я тоже удивилась. Но подумала, вдруг я плохо знаю историю биатлона. Ну, помню только, что Бурк немного поносил желтую майку, а вот медали... Может, это совсем-совсем давно?

    «Благодаря преданным болельщикам, как вы, американские биатлонисты завоевывали медали и возглавляли мировой рейтинг."-не пойму,по какому виду спорта?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества