Васильев: «Тарьей Бё больше всех тявкал на Россию, а сам бегает с соплями до колена»

287rusbiathlon.ru

    Комментарии 87

    Щасс спою или репортаж из палаты N6, самое интересное что чем больше болеют и меньше тренируются, тем выше результат

    В межсезонье поболел, перед ГС побыл дома и вуа ля сгреб в одну калитку все золото ОИ
    Один раз можно списать на Чудо, но многолетняя закономерность наглядно показывает откуда у «Чуда» уши растут

    Mazay, с такими заявлениями непременно попадёте под определение «русофоба». Подобное сектантство здесь называют патриотизмом. Понимаю, что логики в подобных «обличениях» ноль, но здесь так.)

    Вячеслав, Коллега, то, о чем мы здесь говорим, обычное сектантство. Фанаты норвежской астмы, десятилетиями перемалывающие эту байду, упертее, чем свидетели Иеговы. Они слегка притихают, когда наши лыжники или биатлонисты начинают бежать, но мгновенно вылезают из всех щелей, стоит проиграть что то значительное. И объяснять что то здесь бессмысленно. Норвеги выигрывают только благодаря астме и все тут. А если проигрывают, то потому что испугались ВАДА, которое при этом с ними в сговоре. В общем, логики минимум, но когда она требовалась сектантам. А ведь если копать их логику, то Саша Большунов, громящий астматиков, должен вообще жрать всякие тяжелые вещи, ведь иначе их не победить... ))

    Щасс спою или репортаж из палаты N6, для разрешенной ВАДА дозы в 1600 мкг в сутки не нужно оформление ТИ.
    Да, если взять инструкцию по применению того же сальбутамола, то в ней заявленная суточная доза 800 мкг в сутки. Но дело в том, что в случае со спортсменами, неблагоприятные условия, вызывающие спазм бронхов, действуют на протяжении длительного времени. Т.е. это не просто купирование приступа и выход из под воздействия раздражающих бронхи факторов, а необходимость длительного пребывания в этих условиях.
    И ещё один момент, почему так иностранные врачи переживают. В той же Норвегии вы в аптеке без рецепта даже физраствор купить не сможете. Поэтому, чтоб там выписать рецепт на сальбутамол, нужно поставить официальный диагноз. При этом в России большая часть рецептурных препаратов продаётся без какой-либо бумажки, особенно, если делаешь заказ через интернет, а потом приходишь в аптеку и забираешь упакованный заказ. И даже при таких простых условиях доступа к копеечному сальбутамолу, невеликая часть российских спортсменов применяет его в качестве профилактического препарата при состязания на холоде, что может говорить о сильно преувеличенных «волшебных» свойствах данного препарата. В противном случае, почему бы не использовать его в разрешённых ВАДА дозах, если это на законных основаниях поможет повысить результаты? Ну, давайте тогда и лыжи не будем парафинить и наносить на них ускорители. Да и штайншлифт убрать нафиг. Ну чем это все не технический допинг?

    Щасс спою или репортаж из палаты N6, мононуклеозом к годам к 25 заражаются практически все. Вирус, попав в организм единожды, остаётся в нем навсегда. У кого-то это вообще не вызывает беспокойства, а у кого-то возникают периодические обострения заболевания. Может и до госпитализации доходить.

    Вопрос: почему ВАДА разрешила спортсменам астматикам суточную дозу 1600 мкг в несколько раз превосходящая обычного астматика? inosmi.ru И самое интересное, что в обычных условиях астма не подтверждается, но ТИ дают исключительно по описанию своего ощущения спортсмена при нагрузках в некомфортных температурных условиях.

    Кстати, что то раньше ещё несколько лет назад мы не слышали о повальной пандемии скандинавских лыжников астматической болезни, а уж о мононуклеозе французов мы узнали только после потрясающих победах Фуркада. Этой «загадочной» болезнью вдруг стали болеть даже некоторые скандинавы, до этого бывшие хроническими астматиками. И ещё для невежественных: слово НОРГ-это не уничижительно, ибо так они себя называют, а не норвежец.

    Ещеодин, чел — зарабатывает как может ))
    + не даёт о себе забыть и «светится» в прессе
    даёт «предсказания»
    даёт «мнение эксперта»
    его любит жёлтая пресса,
    которой нужны скандалы / склоки/
    «зАгАвАрЫ» — читателю ЭТО интересно

    Alexander Belkin, заметил, что уже лет 12-14 про всех наших чемпионов в Стафах, всегда и везде у нас говорят и пишут «чемпионы» (ну там олипийская чемпионка Зайцева или чемпион мира Шипулин). А про иностранных- обязательно добавят уточнение «в эстафетах». Двойные стандарты..

    Васильев в прямом эфире из кабинки Гу на ЧМ (года 3 назад при Драчеве) рассказывал и о другом «стимулировании». Так как он числился (как водится) в ЦСКА, по его словам, их пугали отправкой в Афганистан выполнять священный долг. Мол, плохо будешь стрелять- поедешь туда на стажировку.

    Любите высказывания тов /г-на Васильева?
    ГУРУ биатлона )) вот ещё одно:
    =
    Дмитрий Васильев: «Наделал в штаны! Латыпов просто все испортил!» rusbiathlon.ru

    и ещё от Васильева ))

    Васильев — о Латыпове: задрожал и сделал детские ошибки. Рассказы про ветер — чушь

    «Всё очень просто: сработала психология. После первых двух промахов всё покатилось как снежный ком: началась паника, выцеливание дрожащими руками… Это вообще никому не нужно — надо быстро стрелять. Все эти рассказы про сильный ветер — чушь. Кристиансен пришёл и отстрелялся без дополнительных патронов. Ну, значит, можно было стрелять. Конечно, ветер был — никто не спорит. Но не такой, чтобы два круга крутить. Он сделал огромную ошибку: задрожал, испугался и весь затрясся. Максимально детские ошибки», — сказал Васильев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.

    Подробнее на «Чемпионате»: championat.com

    от меня лично:
    Васильев завоёвывал золото ТОЛЬКО в эстафетах
    2 раза на ОИ и 1 раз на ЧМ
    во времена СССР / ГДР когда процветал
    допинг спортсменов на гос. уровне
    = = =
    про ЭТО есть несколько статей где
    Анфиса Резцова призналась в употреблении допинга
    вот 1 из них gazeta.ru — —
    в настоящий момент за допингом следят ЗНАЧИТЕЛЬНО строже, чем в 1984 г
    а про достижения Тарьей Бё можете посмотреть в
    Википедии (тут места не хватит)

    Багира, не, от яда)

    Ramzessa, от сглаза?

    Моя мечта ещё с детства — наколоть булавкой язык этому Васильеву :)) ))

    Вячеслав, так наши говорят, что они с простынями ти приходят на проверки...

    Mazay, в те времена допинг жрали все и много. Кому сколь здоровье позволяло. Так что не надо выделять именно эти 3 страны.

    Просто сецчас пиндосы создали систему якобы борьбы с допингом, которая на самом деле с ним не борется ни разу, а используется чисто в полит. целях.

    А сами они как жрали так и жрут. Вплоть до амфетаминов и кокаина. Блевада разрешает

    alien, Слушайте, давайте будем откровенны. Так, как жрали допинг в СССР, ГДР и США, не жрали нигде. И не надо сказок про плохих их и хороших нас. Кстати, а Вас не удивляет то, что сейчас лыжники просто массово полетели, да и биатлонисты ускорились изрядно? Притом опять же массово. И откуда взялось? Так что все то, что Вы говорите про норгов, они говорят уже про нас. А истина где то посередине. С допингом балуются все, но не все умеют его прятать... )) И томные рассказы про некую спасительную астму это песни для бедных...)

    alien, видели, как они что-то жрали? Этикетки на препаратах заснять успели? Огласите весь список, пожалуйста.)

    Mazay, естественно, проще! Гордыня — она такая! Пишут, что это жуткий грех, даже хуже, чем 8 доз сальбутамола в сутки.)

    Mazay, вообще-то был период во времена норвежского мужикобаба Туры, которая якобы непобедимая...

    Когда вскрылась их система подготовки астматиков. Тогда все эти моки, федерации и прочие блевады ещё так не борзели. И все замерли в ожидании что будет? И астматики прекратили жрать препараты на всякий случай...

    И вдруг перестали побеждать всех направо и налево. Да не слабые спортсмены, но ничего супервыдающегося, с чем нельзя было справиться. И мужикобаба вполне побеждали барышни.

    Потом норги отделались лёгким испугом и понеслось всё по новой и посейчас жрут без остановки.

    Очередная вспышка в ночи. Вот лыжникам норвежская астма как то пофигу. А для биатлонистов непреодолимый барьер... )) И вообще классная тема. Если мы выиграли, то чисто благодаря собственной крутизне. Если проиграли, то только из за астматиков, мононуклеозников и прочая прочая... )) Но тут еще в чем проблема. Мы же в биатлоне много лет сливали далеко не одним норвегам. Так что, если Казакевич или Миронова приходят в третьем десятке, это значит, что двадцать тех, кто впереди все астматики? Или лучше в зеркало посмотреть?... А Васильев трепач. Биатлонистом он был неплохим, первый этап в эстафетах бегал хорошо, только в личке никогда ничего не выигрывал. Кстати, про ТИ в нашей сборной вполне можно найти информацию, как и про выгоды «астматиков», но ведь это никому не надо, верно? Проще тупо лить дерьмо на тех, кто пробежал лучше...

    Ирина К., Как -то надо о себе напоминать. А плохое дольше не забывается. Его вообще цитировать перестать и забыть.

    Какой же все-таки Васильев противный... И это не потому, что ему Бё не нравится. Ему тупо вообще никто не нравится. Похоже, любит исключительно себя любимого.

    Северина, дык врачи следят за дозировкой, думаю. Правда, не всегда угадывают.

    alien, Тарей тоже также валялся года два-три назад, потом сразу результаты упали, сейчас опять не удержался ради ОИ. Я думала на масс-старте ждёт его участь Тандреволд, но пронесло, может мало употребил?!

    Багира, вероятно. Тандервольд их ничему не учит...

    Все все знают, а воз и ныне там
    Немцам бункер прекрыли, результаты налицо
    Норги астматики живее и здоровее всех здоровых
    У них спортсмены чуть на трассе лыжи не склеивают от передозы
    Ждут когла будут смертельные случаи?

    Васильев всё-таки олимпийский чемпион. Но при чём здесь вся Россия и какой-то небольшой коллективчик, иногда глотающий запрещение лекарства, средне выступающий. Почему это поднимается на такую высокую патетическую планку? От бессилия?

    Это сопли у него от удовольствия текут...

    Изя Шниперсон, так все после эстафеты к нему любовью не пылали. Это сейчас уже успокоились, уговорили себя. А в тот момент думали как и Васильев. Просто про себя

    помню только как васильев тявкал на Латыпова после эстафеты

    varvar, VADA то нам зачем?

    Ничего не изменится пока наши не будут возглавлять VADA

    Вячеслав, видите ли, инфа сливалась перед олимпиадой в Рио. Когда наши были уже без гимна, без флага и под таким микроскопом, что могли найти допинг даже если только подумал о нём.

    Так что ваше предположение не катит. Придумайте что-нибудь другое

    alien, вроде, как один: боксер, которого на момент оглашения информации уже дисквалифицировали. Ну, а так то, кто ж своих палить то будет? Не для этого информация сливалась.

    Марина, не надо тайн. На сайте, где хакерами были выложены ти в летних видах, наших всего 2 с лекарствами от насморка. Зато западные «чистые» спортсмены жрут всё от стероидов до явной наркоты совершенно легально.

    Согласна с Васильевым в том плане, что больные не должны соревноваться со здоровыми.
    ТИ — хорошее прикрытие для «запрещенки» и ТИшник получает преимущество перед остальными.

    Но тыкать пальцем лишь в иностранцев не стоит: у нас тоже есть ТИшники, по отчетам РУСАДА их не так уж мало. В каких видах спорта они соревнуются и кто это?
    Это тайна.

    Хммм... Конечно не сторонник Димы йа, но...
    Но однако конкретнО и вернО!
    А так...
    После Сочи-2014 зашаталось что то и у норгов. О Лахти-2017 интересны признания в «мяумурах» у Бьёрген. Норгов в шульмовстве со смазкой «С-8» хорошо подцепили шведы.

    Собака лает – ветер носит, а караван идёт

    Бомбит Дмитрия. Ну а как, мясо не ест, депутатство в пролете, башкир аж двух питерских лишил 100% золота, затявкаешь тут. Не судите строго.

    Андрей, Я, действительно, почитательница иностранного спортсмена. (Если что, не Тарьей Бё). Я почитательница спортсмена, а не флага под которым он выступает. Когда читаю все эти словоизъязвления злопыхателей, понимаю: мы имеем то отношение к Российским спортсменам со стороны всего мира, которое заслуживаем, потому что сами никого не уважаем и только и делаем, что поливаем всех грязью. А подобные высказывания в таком неуважительном тоне от такого человека как Васильев — просто, как минимум, недостойны. Мне действительно стыдно за выражения соотечественников: «норги» «допингисты» «мужикобаба» «тявкает» «жрут». И мы после этого хотим, чтобы нас и наших спортсменов уважали и непредвзято относились?... Может сначала в себе проблемы поискать?
    Хотя о чём я? Мы своих то не уважаем. Взять ситуацию с Латыповым на эстафете. «Допингисты» то как раз поддержали, а сколько дерьма «русские» на него вылили.

    Ира, почитательница норгов Вам в другой контент, здесь русские! ))

    Господин Васильев, вы Тарьей Бё с соплями видели, наверное, когда он из немытого стакана дедушки нечаянно попил.

    Вот именно, сам Васильев сказал, что лучший способ защиты — это нападение. Вот и получается, что проще всех успешных спортсменов допингистами назвать, чем признать несостоятельность российских спортсменов и тренерского штаба.

    Абрам, в этом моменте.

    Абрам, про ТУЭ абсолютно согласен. Если человек болен, то он он должен либо лечиться, либо выступать на параолимпиаде.

    Все правильно говорит Васильев. Молодец!

    Yulia, много, но тут в зеницу он. Редкость.

    Васильев тоже тявкает, но с соплями пока не видела. Мне ожидать? ))

    L Gulydova, во-первых, я не имел в виду, что Черезов — допингист, наоборот, считаю, что слюни — не показатель, во-вторых, разжигать национальную рознь — признак убогости человеческого сознания

    Denis. by, Брехня из-за кардона.

    Волков Владимир Васильевич, нет, я не такая, я жду трамвая...

    Волков Владимир Васильевич, Черезов тоже приходил точно такой же

    Самые длинные сопли были у великого Бьорндалена. Неужели он тоже из этих?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества