Сенатор Андрей Климов: «МОК под полным контролем Госдепа США»

16rusbiathlon.ru
Сенатор Андрей Климов: «МОК под полным контролем Госдепа США»

Партия «Единая Россия» обратится к мировым спортивным организациям для защиты прав российских спортсменов, отстраненных от международных соревнований. Об этом сообщил зампредседателя комиссии генсовета партии по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом, сенатор Андрей Климов.

«Что касается спорта — это очень серьезная тема, здесь необходимы определенные методы реагирования. Есть идея, ее согласовали с председателем комиссии Сергеем Лавровым — сделать специальное обращение и распространить его в международную спортивную общественность, в том числе с помощью наших спортсменов, многие из них находятся в высших органах нашей партии. Чтобы спортсмены сами подумали о том, что происходит.

Международный олимпийский комитет под полным контролем Госдепа США — совершенно известная вещь, и рекламные деньги в основном американские. Мы же все понимаем, как это работает. WADA на три четверти состоит из граждан стран НАТО.

Что мы хотим получить, что мы сами себя обманываем, что мы к ним апеллируем. Вот зайдете к крокодилу в загон и апеллируйте к его совести, он крокодил», — сказал Климов в ходе телемоста в «Единой России» по проблеме западной русофобии в отношении российских граждан, сообщает rsport.ria.ru.

    Комментарии 6

    Олег М., и я о том же...

    Ника, это же официально теперь. Согласно поправкам в Конституцию. Зачем только это нужно? Член Совета Федерации. Какой-то сенатор появился.

    Какой-такой сенатор, в России Сената нет

    Удивительная новость для косолапых? Или сверху кран открыли? Вот, где проходит граница самодостаточности — это рамки авторитетной власти, а остальных можно сдавать в аренду для глумления.

    Он это только что узнал что ли? Для этого нужно было едросов пинком под зад с насиженных вилл отфутболить как использованные изделия? Сейчас-то чего возмущаться? Раньше надо было думать, когда соглашались под белым флагом на любых условиях выступать.

    Кого это удивляет?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества