Каминский о Халили и Серохвостове: «Это два сильнейших молодых спортсмена в стране, на которых я хотел построить команду»

13rusbiathlon.ru
Каминский о Халили и Серохвостове: «Это два сильнейших молодых спортсмена в стране, на которых я хотел построить команду»

Тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский высказал мнение об уходе Карима Халили и Даниила Серохвостова в группу Артема Истомина.

«По своему уровню в моей группе, кроме Латыпова, спортсмены, которые в основном соответствуют резервному составу.

Даниил Серохвостов и Карим Халили ушли в другую группу. Это задевает, это два сильнейших молодых спортсмена в стране, на которых я хотел построить команду, которая, как мне хочется, была бы конкурентоспособна с норвежцами.

У меня в штабе я и Максимов. Идут переговоры по поводу аналитика. Еще есть договоренность, что Анатолий Волков будет из лыжной команды», — цитирует Каминского matchtv.ru.

    Комментарии 3

    Я очень удивлена уходу Халили и Серохвостова из группы Каминского. Очень. Вот с Бабиковым хоть как-то понятно. Хотя вроде бы работа с Каминским Антону помогла. Но та громадная обида за Олимпиаду не могла не сыграть свою роль... Остаётся только надеяться что у всех спортсменов и их тренеров сложится успешная взаимная работа.

    Удачи и успехов Юрию Каминскому.

    Плюнули в душу Каминскому, но ничего, ему не привыкать из ничего делать конфетку. Всё получится, удачи.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества