Миронова: «Тренировка. Чтобы вы не подумали, что я только отдыхаю»

15rusbiathlon.ru
Миронова: «Тренировка. Чтобы вы не подумали, что я только отдыхаю»

Светлана Миронова поделилась фото с тренировки.

«Тренировка. Чтобы вы не подумали, что я только отдыхаю », — написала Миронова в своем Телеграм-канале, t.me.

Также Миронова в сторис одной из соцсетей ответила на вопросы подписчиков.

— Как тренировки?


— Как прошли сборы в Ижевске?
— Было слишком жарко.

— Ты влюбчивая девочка?
— Так себе.

— У тебя тату есть?
— Есть там что-то.

— Красивая форма губ, долго добивалась?
— Форма моя, объем только добавила.

— Как ощущения после смены группы (перед новым сезоном Миронова перешла к Артему Истомину)?
— Ощущение как будто сменила группу.

— Если на соревнованиях увижу, можно обнять?
— Лучше соблюдайте личные границы.

— Какие виды спорта любишь смотреть?
— «Отчаянных домохозяек» люблю смотреть.

— Дохрена о себе высокого мнения, а как спортсмен — днище.
— Зачем вас триггерит мое дохрена высокое мнение о себе?

    Комментарии 5

    Ефремов Валерий Иванович, так уж сложилось, что дед не волнуется за взрослых людей, сделавших спорт своим единственным источником дохода. Это их выбор. На мой взгляд не слишком корректно переживать за индустрию спортивных развлечений больше, чем за армию, образование или государство. А вот тысячи спортсменов, благодаря своему ДНК (мы это с Вами обсуждали), оставшиеся за бортом большого спорта и которые в настоящее время варят сталь, водят трамваи, строят, на пенсии и т.д. меня интересуют. Интенсивная работа для возрастных любителей спорта (тех, кто просто любит спорт, знает его и ценит) безусловно, это возможность улучшить свои показатели. Но по факту это выглядит следующим образом: сейчас деду пробежать двадцатку ногами по пересеченке со скоростью 6 мин/км за счастье.

    дед, Привет! Ну у этих тысяч любителей нет той спортивной базы, как у спортсменов и они не достигли своего максимума в результатах по интенсивной тренировки. Они ещё имеют возможность своего улучшения за счёт интенствности работы.

    Ефремов Валерий Иванович, вполне возможно, Миронова не раскрыла до конца свой потенциал и сейчас просто работает у «станка». Находится в поиске, чем бы заняться дальше... Но ей хочется большего, и внимания, и комфортного заработка. По поводу хоккеистов и футболистов... Посмотрите на коммерческие и любительские старты лыжников, там тысячи поддерживают свою форму...

    Дед, Вспомни наш разговор о тренировках «поддержания спортивной формы» а не об улучшения спортивных результатов. Наверное ей уже ничего не улучшить а вот поддержать свою форму легкими тренировками на основе НИКТ и добиться свежести в работе а главное на лыжне, что совместно с отработанной годами техники и тактики может принести к приемлемым достижениям. Смотри, хоккеисты и футболисты и др. игровики работают в командах до 40 и более лет. Но они в конце вообще не ТРЕНИРУЮТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ своего состояния а только слегка поддерживают свою форму и стараются играть на уровне за счёт мастерства и техники.

    Хорошая девочка, со своим мнением и своими сомнениями... Жаль, что уже никуда не побежит и, похоже, сама это чувствует. Запрыгнула в последний вагон поезда, идущего за горизонт.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества