Исполнительный директор СБР: «Есть предложения по внедрению призовых для тренеров»

24rusbiathlon.ru
Исполнительный директор СБР: «Есть предложения по внедрению призовых для тренеров»

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Александр Пак рассказал о планах внедрить призовые для тренеров.

«Конечно, у нас есть планы и предложения по внедрению призовых для тренеров, которые рассмотрит исполком. Однозначно, региональные федерации и персонал, которые подготавливали спортсменов для завоевания медалей, будут премированы», — сказал Пак, matchtv.ru

«Предыдущие этапы Кубка России, может быть, прошли не так, как нам хотелось, в плане организации, но в плане спортивной составляющей было очень интересно. Мы наблюдаем высокую конкуренцию.

От этапа к этапу мы будем улучшать, а финал, который состоится в Чайковском, мы проведем точно по уровню не ниже, чем этапы Кубка мира», — добавил исполнительный директор, matchtv.ru.

    Комментарии 4

    Зарплата это важно само собой, а вот экипировка спортсменов! До каких пор эта нищета будет превалировать в биатлоне. Майгуров не тот менеджер, который должен рулить... У него позиция жизненная: «Я тебя не трогаю и ты меня не беспокой».

    Адрио очень правильные у вас мысли.

    Чтобы они допингом накачивали спортсменов ещё больше?

    ЛОЛ, все просто же )) Уберите этого трутня из СБР, вот и будут призовые для тренеров. А если выкинуть из ЗАО «Пилорама» сразу несколько дармоедов (как планировал Нуждов), то еще и детским тренерам в регионах что-то перепадет.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества