Касперович: «Логинов восстанавливается. Он очень заряжен на старты..., не надо бежать впереди паровоза. Все будет нормально»

05rusbiathlon.ru
Касперович: «Логинов восстанавливается. Он очень заряжен на старты..., не надо бежать впереди паровоза. Все будет нормально»

Тренер сборной Санкт-Петербурга Александр Касперович рассказал о состоянии здоровья двукратного призёра Олимпийских игр Александра Логинова. Ранее сообщалось, что спортсмен испытывает проблемы с артериальным давлением и проходит обследования.

«Все нормально, Логинов восстанавливается. Он очень заряжен на старты, но нужно время, не надо бежать впереди паровоза.

Мы слишком много создаем непонятных интриг вокруг Александра. Он делает свое дело! Сделал на Олимпиаде, сделал на чемпионате мира, на чемпионате Европы...

Не спешите, все будет нормально. Дайте человеку спокойно восстановиться», — сказал личный тренер Логинова Касперович, matchtv.ru.

    Комментарии 5

    Poslushnik, правильно.

    Это у матча зуд, нельзя терять темп, а то и про матч забудут вместе с игорным бизнесом. А Александр и без паровоза хорош, удачи и здоровья.

    Валера, Что один через пень колоду принимает, типа участие, что вторая тешит себя и других надеждами. Эдакие Светланы Мироновы
    Пример брать с Непряевой, да той же Степановой от которой не ожидал такого доказательства на площадке
    А то все такие «фуууу!, кубок России! Охота было ноги ломать! Мы только на КМ, а с вами плебеями соревноваться нам не по рангу»

    snow11, какая связь со Ступак?

    Вааще! Пофиг! Куда он там заряжен, для меня этот спортсмен списан! Как и всякие Ступак, не принимающие участие в кубке!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества