Болдырева и Кульгускин — победители спринтерских гонок на IV зимней Спартакиаде молодежи России

0rusbiathlon.ru
Болдырева и Кульгускин — победители спринтерских гонок на IV зимней Спартакиаде молодежи России

В понедельник, 6 марта, в столице Мордовии в рамках IV зимней Спартакиады молодежи России 17-18-летние биатлонисты разыграли комплекты наград в спринтерских гонках.

Лучший результат в спринте среди девушек показала Маргарита Болдырева. У юношей победу в 7.5 км гонке одержал Леонид Кульгускин.

IV зимняя Спартакиада молодежи (юниорская) России. Саранск, 6 марта

Девушки (17-18 лет). Спринт, 6 км

1. М. Болдырева (ТЮМ) (1) — 17:23.8
2. Н. Федченко (МОС) (2) — +35.1
3. У. Феринская (КРК) (1) — +1:03.7
4. В. Полянская (ТЮМ) (2) — +1:27.4
5. А. Куприянова (ПЕР) (0) — +1:27.5
6. А. Пичушкина (МСК) (2) — +1:33.4
7. В. Дмитриева (АЛТ) (4) — +1:34.2
8. Е. Романова (ЯМА) (1) — +1:40.8
9. Е. Осипова (МОС) (1) — +1:44.0
10. Д. Шабанова (СВЕ) (2) — +1:50.2
11. И. Терещенко (СВЕ) (4) — +1:52.2
12. Е. Копырина (АЛТ) (2) — +1:54.8
13. К. Вовк (ТЮМ) (1) — +2:03.8
14. В. Заозёрова (СВЕ) (2) — +2:14.8
15. А. Слыш (НВС) (1) — +2:18.6
16. А. Чурилова (ТЮМ) (3) — +2:19.2
17. Д. Чурсина (НВС) (2) — +2:24.6
18. М. Лебедева (СПБ) (1) — +2:27.1
19. Т. Фролова (СПБ) (1) — +2:27.9
20. А. Гатауллина (УДМ) (1) — +2:29.8
21. В. Шадрина (СВЕ) (3) — +2:32.5
22. А. Горелова (СПБ) (2) — +2:39.4
23. Р. Петрова (ЯКУ) (2) — +2:45.1
24. В. Колесникова (ЯМА) (2) — +2:45.4
25. Д. Мошкина (СВЕ) (2) — +2:48.7
26. Е. Галимова (МОР) (3) — +2:49.3
27. У. Назарова (ПЕР) (2) — +2:49.7
28. У. Ковязина (МУР) (1) — +2:52.9
29. С. Якуничева (ТЮМ) (4) — +2:55.6
30. Е. Люлина (АЛТ) (3) — +3:00.6
31. А. Иванова (ЯКУ) (2) — +3:00.8
32. А. Михайлова (БАШ) (2) — +3:01.7
33. У. Максимова (СПБ) (1) — +3:04.9
34. П. Кунилова (УДМ) (1) — +3:05.6
35. Е. Носова (НВС) (2) — +3:08.4
36. А. Мартынова (МУР) (3) — +3:17.6
37. И. Миллер (УЛЬ) (3) — +3:19.3
38. А. Брюханова (ПЕР) (3) — +3:23.0
39. Д. Тафинцева (АЛТ) (4) — +3:24.6
40. В. Разумова (МОС) (2) — +3:24.7
41. Д. Ильина (МОС) (4) — +3:29.8
42. Д. Кулигина (УЛЬ) (3) — +3:37.1
43. Ю. Смирнова (КРК) (4) — +3:41.2
44. Т. Непоп (НВС) (6) — +3:42.6
45. Е. Старикова (ПЕР) (3) — +3:42.7
46. Д. Замалиева (УДМ) (4) — +3:47.9
47. В. Гусева (МСК) (4) — +4:01.5
48. М. Перевозчикова (УДМ) (4) — +4:07.5
49. М. Кулеш (КРК) (2) — +4:09.0
50. С. Левина (ЯКУ) (4) — +4:18.1
51. П. Косарева (КАР) (3) — +4:21.2
52. А. Салтыкова (УДМ) (4) — +4:26.3
53. А. Болдыжева (СПБ) (3) — +4:27.5
54. Т. Глотова (МСК) (4) — +4:35.3
55. М. Боженова (АЛТ) (5) — +4:42.5
56. Е. Демина (МОС) (2) — +4:43.5
57. Е. Химиченко (КАМ) (5) — +4:46.2
58. А. Логинова (МСК) (6) — +5:02.2
59. А. Жирук (КРК) (2) — +5:04.0
60. К. Стебловская (ЯКУ) (2) — +5:05.9
61. Л. Олейник (КАМ) (3) — +5:10.1
62. О. Анпилогова (НВС) (4) — +5:57.8
63. Е. Злобина (ПЕР) (4) — +6:07.8
64. А. Мазанова (МОР) (2) — +6:18.2
65. О. Травкина (МСК) (5) — +6:52.6
66. А. Голубева (МОР) (6) — +10:13.1

Юноши (17-18 лет). Спринт, 7.5 км

1. Л. Кульгускин (АЛТ) (1) — 21:25.8
2. С. Коновалов (СВЕ) (2) — +10.4
3. М. Стребко (СВЕ) (1) — +29.7
4. А. Процук (ЯКУ) (0) — +33.6
5. М. Панкратов (УЛЬ) (1) — +54.1
6. М. Куприн (ТЮМ) (4) — +1:09.1
7. Н. Малюгин (ТЮМ) (2) — +1:09.9
8. В. Бондарев (КРК) (0) — +1:17.4
9. С. Юзенас (НВС) (0) — +1:28.6
10. Д. Майгадаров (ТЮМ) (3) — +1:29.8
11. Д. Фёдоров (МСК) (1) — +1:32.2
12. А. Зорин (УДМ) (2) — +1:35.2
13. И. Шутько (ЯМА) (1) — +1:35.5
14. Д. Евменов (СМО) (2) — +1:48.5
15. Д. Маркелов (КРК) (2) — +1:48.9
16. Г. Четвертков (МОС) (1) — +2:13.0
17. А. Фирсов (МОР) (2) — +2:13.6
18. О. Миронов (ТЮМ) (2) — +2:15.9
19. А. Сайфиев (МОС) (0) — +2:18.1
20. А. Зубков (МОС) (2) — +2:20.4
21. Д. Мулюков (УДМ) (3) — +2:24.6
22. П. Волков (АЛТ) (0) — +2:25.6
23. Н. Гришин (МОР) (3) — +2:30.5
24. А. Снипич (ЯМА) (2) — +2:32.3
25. М. Лазуков (МОС) (2) — +2:32.4
26. Р. Совостьянов (КРК) (2) — +2:33.3
27. Н. Алексеев (ЧУВ) (3) — +2:42.5
28. А. Матвеев (МУР) (3) — +2:44.7
29. Е. Рыбин (МСК) (1) — +2:44.8
30. Т. Калачев (СПБ) (3) — +2:50.7
31. А. Абдуллин (УЛЬ) (3) — +2:50.8
32. А. Кирсанов (СПБ) (2) — +3:03.7
33. А. Помников (МСК) (3) — +3:07.5
34. М. Цигвинцев (УДМ) (2) — +3:13.3
35. Я. Шульгин (НВС) (5) — +3:13.8
36. Р. Канаровский (СПБ) (3) — +3:15.6
37. О. Миловкин (НВС) (1) — +3:21.8
38. А. Бачериков (ПЕР) (4) — +3:22.4
39. Н. Юрков (ПЕР) (3) — +3:23.8
40. Ю. Иванов (МОС) (5) — +3:24.4
41. Р. Планкин (МОР) (4) — +3:26.2
42. Н. Смирнов (НВС) (2) — +3:28.3
43. И. Третьяков (СВЕ) (4) — +3:28.6
44. Л. Сирадчук (КАМ) (3) — +3:33.7
45. В. Караваев (УДМ) (5) — +3:34.2
46. А. Уваров (ЯКУ) (3) — +3:34.5
47. А. Маташов (КРК) (1) — +3:35.4
48. М. Галкин (ТЮМ) (2) — +3:38.1
49. А. Риве (МУР) (4) — +3:38.2
50. Н. Краюхин (СВЕ) (1) — +3:38.4
51. А. Панкратов (АЛТ) (2) — +3:45.4
52. Н. Гришанов (СПБ) (4) — +3:46.4
53. Д. Щедрин (МУР) (2) — +3:48.6
54. С. Прохоров (КАР) (3) — +3:55.2
55. Д. Титов (МОР) (5) — +4:00.8
56. А. Лугинин (УЛЬ) (5) — +4:01.6
57. С. Лугинин (УЛЬ) (2) — +4:07.9
58. А. Казаков (МСК) (5) — +4:08.0
59. Р. Арасланов (ПЕР) (3) — +4:10.3
60. Е. Федяев (КРК) (5) — +4:23.4
61. Е. Котовский (СПБ) (4) — +4:26.4
62. В. Карачёв (ПЕР) (2) — +4:31.2
63. А. Подольников (ЯМА) (4) — +4:31.3
64. Д. Прохоров (АЛТ) (6) — +4:33.7
65. К. Ануфриев (СВЕ) (5) — +4:50.7
66. И. Захаров (МУР) (2) — +4:52.4
67. Ф. Кукунов (МУР) (5) — +4:54.8
68. Е. Фролов (УЛЬ) (3) — +5:00.4
69. П. Майдола (ЯКУ) (3) — +5:02.1
70. Н. Лукашов (УДМ) (5) — +5:12.3
71. В. Шутов (МСК) (5) — +6:04.8
72. П. Иванов (НВС) (4) — +6:30.6
73. А. Семакин (АЛТ) (7) — +6:44.7
74. Ю. Зорькин (МОР) (6) — +6:52.6
75. И. Тарасов (КАР) (8) — +7:08.3

    Комментарии

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества