Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова госпитализирована с сердечным приступом

111rusbiathlon.ru
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова госпитализирована с сердечным приступом

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова заявила РИА Новости, что находится в больнице после перенесенного сердечного приступа.

"Я лежу в госпитале, вся в капельницах. Уже неделю меня лечат, целыми днями то туда, то сюда катают на тележке. Это случилось дома. Неожиданно упала в обморок, оказалось, что сердечный приступ. Но я еще не старая, вся жизнь впереди", — сказала Резцова, rsport.ria.ru.

Обновление от 30 марта:

"Здоровье нормально. Понемногу меня лечат. Каждый день нахожусь под капельницами. Все стабильно. По крайней мере, никаких ухудшений нет. Все нормалек! Разговоров о выписке пока не ведем. Завтра меня будут весь день обследовать, а дальше будет видно", — сказала Резцова газете "Спорт-Экспресс"

На счету Анфисы Резцовой одна золотая олимпийская медаль в лыжных гонках (1988 год), две — в биатлоне (1992 и 1994).

    Комментарии 11

    Анфиса Анатольевна, ты это, не.б.а. луй, ещё столько интересного впереди! Тебе еще внуков поднимать, за дочек радоваться. Нужно учиться слушать организм и заботиться о нём. Здоровья, крепкого, на многая лета!

    Берегите себя, Анфиса Анатольевна. Бабушка внукам нужна. Здоровья и долгие лета!

    Здоровья, здоровья и здоровья.

    Выздоравливай давай — по койкам валяться некогда. Права не имеешь.

    Выздоравливай! Главное, после больницы придерживаться рекомендаций врачей, Я после первого инфаркта махнул рукой и допрыгался до второго.

    Анфиса Анатольевна!
    У многих элитных спортсменов после 60-ти лет начинаются проблемы с сердечно-сосудистой системой. Очень часто возникает аритмия и для её купирования пациенту ставят сердечные стимуляторы. А это: ходить пешком неторопясь, никакого спорта и даже фитнеса и много различной лекарственной химиотерапии.
    Но есть возможность специальными физическими упражнениями, которые ПОНИЖАЮТ ДАВЛЕНИЕ КРОВИ, сохраняя при этом сердечный ритм в пределах спокойного состояния. Эти упражнения хорошо увеличивают кровоток, значительно расширяют капилляры и все сосуды и одновременно добавочным кислородом в крови осуществляют очистку их внутренних стерок. НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТОВ. Прочитайте предложенные материалы про ПАНАЦЕЮ ЗДОРОВЬЯ и эта информация позволит Вам сделать Ваш выбор по отношению к своему здоровью.
    Используйте ПАНАЦЕЮ ЗДОРОВЬЯ против любых болезней!
    Панацея здоровья лежит в алгоритме увеличения кровотока во всей сосудистой системе человека, но без интенсивных кардио нагрузок. Ведь все эти инсульты, инфаркты, повышенное давление, почечные, печёночные, мозговые, глазные, слуховые, отёчные и многие другие болезни есть ни что иное, как проблемы с кровотоком через капилляры. Вот отсюда и возникает идея определения ПАНАЦЕИ от многих болезней и алгоритм действий по созданию эффективного кровотока через капилляры для поддержания всеобъемлющего здоровья организма человека, включая и повышение эффективности его иммунной системы ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА и ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК.
    При резком выдохе и сокращении грудной клетки альвеолы тоже резко сокращаются. При этом воздух легко выходит через открытую носоглотку, а из крови, которой в лёгких около одного литра, впрыскивается 100-200 мл. из альвеол в артериальную систему человека. Вот и получается, что лёгкие начинают играть роль дополнительного нагнетательного кровяного насоса что и значительно увеличивает объём кровотока в организме без задействования работы сердца.
    Учёные-медики считают, что «при короткой гипервентиляции до 30 секунд содержание кислорода повышается (на 40-50% от исходного), сохраняя другие параметры постоянными. А при выполнении моих 30 секундных сетов с гипервентиляцией мы имеем повышение кислорода в крови на 40-50% от нормы, что даёт нам понятный механизм очистки внутренних стенок сосудов и капилляр, т.к. добавочный кислород крови, являясь наиболее активным окислителем, вступает во взаимодействие со всеми налипшими ингредиентами и, отторгая их от стенок капилляров, направляет их в движущийся поток крови для последующей утилизации. Вот Вам и действенная прочистка всех органов и систем человека и восстановление организма от всех болезней. Читайте: «ПАНАЦЕЯ ЗДОРОВЬЯ»
    Сопутствующие статьи автора на Русбиатлоне:

    -Панацея здоровья, долголетия и красоты на основе биофизики

    • Гипервентиляция лёгких с задержкой дыхания для восстановления организма
    • О связи дыхания с работой мозга и нервной системы
    • Новый подход к тренировкам и повышению спортивных результатов с использованием азота.
    • Трубонаддув в биатлоне
    • Метод для восстановления после физических нагрузок и лечения от многих болезней, включая гипертонию
    • Восстановление после спортивных перетренировок и всех заболеваний, включая все ковидные вирусы
    • Самомассаж клеток сердца, лёгкого и всех сосудов внутри грудной клетки человека
    • Новый подход к тренировкам и повышению спортивных результатов с использованием азота
    А также найди на Русбиатлоне «КАРТА САЙТА» раздел «МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ». Это поможет тебе встать на ноги! Там много моих статей и книга «САМ СЕБЕ ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ»
    Все мои рекомендации я отработал для себя и исполняю их ЕЖЕДНЕВНО. Я тоже имел аритмию и предложение по установки сердечного стимулятора. Сейчас мне 83,5 года, все функциональности органов восстновлены, болей нет, давление и пульс как в молодости. Мой: ARINAVAL@hotmail.com
    С уважением,
    Валерий Ив.

    ЗДОРОВЬЯ! Анфиса Анатольевна, Вы нужны многим людям!

    Анфиса, поосторожнее надо. Большой спорт никому здоровья не добавлял. Ресурс организма изношен. Надо и поберечь уже себя.

    Выздоравливайте, Анфиса Анатольевна!

    Вот только не хватало. Здоровья.

    Здоровья!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества