Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Новости биатлона

Все тренеры сборной России получили оценку «удовлетворительно» по итогам сезона-2022/23

Все тренеры сборной России получили оценку «удовлетворительно» по итогам сезона-2022/23

В среду, 29 марта, в Ханты-Мансийске прошел тренерский совет Союза Биатлонистов России. На нем в том числе оценивалась работа тренеров сборной команды в сезоне-22/23 — Михаила Шашилова, Юрия Каминского, Артема Истомина и Сергея Башкирова.

По итогам прошедшего сезона все четыре тренера национальной команды получили оценку "удовлетворительно".

По регламенту могут быть две оценки — "удовлетворительно" или "неудовлетворительно".

Комментарий президента СБР Виктора Майгурова

"Все старшие тренеры сборной продолжат работу в следующем сезоне, всем дали удовлетворительные оценки.

Со стороны Павла Ростовцева был сделан акцент на том, что мы серьезно уступаем в скорости стрельбы и проценту попадания мировым лидерам.

Если взять мировую статистику, у нас есть провальчик. Узкие специалисты будут приглашаться к работе со сборной на определенный период времени.

К примеру, некоторые тренеры летом хотят пригласить специалиста по бегу, чтобы научил биатлонистов правильно ставить ноги. Возможно, будут приглашены специалисты по стрельбе", — сказал глава СБР Майгуров.


    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-23
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности