Сливко будет готовиться с командой Тюмени. Логинов будет проводить часть сборов с командой Тюменской области, часть – на самоподготовке

11rusbiathlon.ru
Сливко будет готовиться с командой Тюмени. Логинов будет проводить часть сборов с командой Тюменской области, часть – на самоподготовке

Главный тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский рассказал о планах подготовки Виктории Сливко и Александра Логинова к новому сезону 2023-2024.

О Виктории Сливко

«Методика тренировок с Викой отработана в прошлом году. Система полностью отлажена. Она будет готовиться с командой области за исключением одного сбора в горах, который пройдет в июне. Также с планами ей будет помогать Андрей Падин», — сказал Кугаевский, matchtv.ru.

Об Александре Логинове

«Часть учебно-тренировочных сборов он будет проводить с командой региона, часть — на самоподготовке. План действий мы с ним уже согласовали. Первый сбор он уже провел — на Кавказе. Настроен серьезно», — сказал Кугаевский, tass.ru.

    Комментарии 1

    Вот искренне не понимаю В. А. Сливко. Ведь тренироваться на самоподготовке (с региональной командой, в том числе) надо или мотивацию зашкаливающую иметь и вынужденность (Логинов, Резцова, Кайшева), ну или... сильно бояться внутригрупповой конкуренции. Похоже, у Виктории как раз второе. Не вижу, какой ей смысл тренироваться в среде более слабых? Логинов, Кайшева да и Кристина побольшей части самостоятельно, а вот Миронова не хочет в регионе, за счет региона, но место в группе сборной себе получила (и это понятно). А Вика... хм.. хм.. Может, у кого инсайд на этот счет?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества