Владимир Путин поручил представить предложения по проведению Игр БРИКС в России

675rusbiathlon.ru
Владимир Путин поручил представить предложения по проведению Игр БРИКС в России

Президент Владимир Путин поручил представить предложения по проведению Игр БРИКС в России.

«Правительству Российской Федерации: <...> представить предложения об организации и проведении в 2024 году в Российской Федерации спортивных игр БРИКС», — говорится в сообщении на сайте Кремля.

Срок исполнения поручения — 1 июля 2023 года. Ответственным за исполнение поручения назначен премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

    Комментарии 75

    Камилла, любимая!
    Да кролики далече!
    Уже два года занимаюсь другими вопросами.
    Как в Караганде и в метро?
    П с огурцами?

    Андрей Червяков, займитесь вашими кроликами.

    Поклонница огурцов!
    Что с метро в Красноярске?

    П. С.

    Ты бы хоть свою глупость по поводу спорта не показывала!
    Позоришь Караганду.
    Лапушка моя!

    Дмитрий, вам поговорить больше не с кем?

    Камилла, у тебя что и со зрением проблемы? Интересовалась ли ты когда нибудь заглавным меню сайта?

    Не, ну а че? Отличная идея. У Бразилии, Индии, ЮАР и Китая реально сильные сборные по биатлону, очень интересно будет посмотреть, смогут ли наши ребята составить конкуренцию.

    Для наших спортсменов соревнования это работа. Возможность получать деньги за то, что умеешь и любишь делать. Поэтому любые соревнования, где платят, это уже хорошо. Я вот с удовольствием смотрел Кубок Содружества в этом году. А КМ всего пару раз и мельком. Думаю, что и большинство болельщиков такие же, как и я. Придет время и будет заруба, как в хоккее СССР- Канада в 1972. Там и посмотрим, кто есть ху. А пока, нужно жить тем, что есть.

    Сергей Алекс, сняли с языка, только хотела об этом написать.

    Лера/Валера, а ты уже кружевные радужные трусики заготовил/ла с платьишком разлетаечкой, для облегчения поддержки «общемирового тренда»?

    Сергей Алекс, а если будут? это же общемировой тренд. То как — не будем проводить/участвовать?

    А то, что на этих турнирах будущего не будет радужных символов и коленопреклонений, это уж точно. И только ради чистоты и равноправия в спорте поедут к нам.

    Александр. ru, ну 70-то назову.

    Олег М., так спасение утопающих )) Проблема утопающих. Мне биатлонный, «змеиный» кружок уже не интересен! Пусть лепят Бабиковы, Логиновы, Кругловы, Губерьниевы и Майгуровы — все что угодно )) Перегнули уже с шоу! Уже все равно, кто там круче и умней! Шашилов или Истомин. Там звезд, больше чем на небе! Плюнуть не куда! При этом нет не одной реальной! Им нравится! Да ради бога!)

    Олег М., ну давай! Волейбол, легкая атлетика, футбол, штанга, прыжки в воду, синхронное плавание, бокс, тенис, настольный, бадминтон, спорт. и худ. гемнастика! Хватит? Страны БРИКС поедут куда скажут. Все спонсируются государствами! Тут есть и другой аспект! А какому государству ОИ или ЧМ принесли прибыль? Эти «праздники» спорта, давно обуза. Затраты на фристайл и хоккей одинаковы, керлинг и катание, тоже! Ты, больше, чем уверен и не назавешь летние олимпиские виды, хотябы 70 %! Знаешь почему? Они нахрен не нужны! Рафтинг, мля спорт!

    Александр. ru, то, что нужно думать не только про игры БРИКС, но и другие варианты развивать. Огромное количество зимних видов мимо пролетают. Это во-первых. Во-вторых, мы всё-таки на биатлонном сайте, поэтому в первую очередь речь про биатлон идёт. А для биатлона это не решение проблемы.

    Да и с чего это спортсмены стран БРИКС поедут на какие-то сомнительные старты, когда можно соревноваться со всеми сильнейшими (за исключением России — много ли Вы назовёте видов спорта, в которых конкуренция с нашими ребятами будет жёстче, чем с остальными странами? Фигурное катание и ещё парочка видов, наверное.) Так кому это нужно? Кроме нас, особо никому. Естественно спортсмены стран БРИКС, которых никто не отстранял, поедут на международные старты. Это если развести по времени, но даже и тогда — приедут ли сильнейшие?

    Олег М., а без игр, их по карманам разложить, типа — проблема? Ты ветку то почитай? Очень поучительно! Журналист, властитель дум, искренне считает, что он рулит подаваемой информацией, с оценкой ее хавающих! А туризм, считает патриотизмом, сидение в своих границах?! И никак не вьедуд, что одному в публицистику а тяму нема, другой в националисты. И они искренные! А по факту? Один живет на инсайдах — типа разведчик, а вторая торгует тем, чем в жизне и не занималась! Но грозится поднять экономику Грузии! А теперь к примеру возмем волейбол! Брикс — крутейшие страны. Возьмем футбол, там же! Борьбу, штангу, спорт. гимнастику!, тенис. Да, биатлон, там не силен. И что?

    Олег М., Да скорее, сильные мира российского не только о биатлоне помышляют, ведь много других видов спорта, которым Игры Брикс вполне могут хорошо зайти. А насчет конкуренции... если развить регионы, например, выделив в течении лет пяти миллиардов эдак 10 -немного, по 2 ярда в год, то через пять лет получим очень конкурентную среду -если не уровня КМ, то уровня КИБУ точно. НО... кто ж нам даст ))

    Для биатлона и лыж — это всё гиблое дело! Нужно своими регионами заниматься. Пока выход только в конкуренции регионов. Тут как-то про клубы писали (но пока что с трудом верится в эту затею). Так что регионы и ещё раз регионы. Ну не заменит ничто европейскую конкуренцию в биатлоне и лыжах. Так уж исторически сложилось. Есть климатические особенности для некоторых видов спорта. От этого никуда не денешься. Но «сильным мира сего» в России хочется, наверное, игры БРИКС и другие игрушки. Деньги по карман раскладываются в связи с определённым событием. А поддерживать уровень в регионах — сложно и затратно.

    Лидия, +100500.

    Ирина..., её предрожения это по3,14здеть...

    Лидия, Ваши то предложения какие исходя из реальности?)

    Ирина..., Как сказал бывший министр экономики Нечаев: «Не то плохо, что мы в жопе, а плохо то, что мы решили в ней обустраиваться»

    Отличная новость.! Если во всех международных связях Россия ищет альтернативу всем санкциям, то думаю, что наш ВВП всегда подумает о всех сферах жизни россиян.

    Стёпушка, она в углу застоялась, выскочила и теперь её несёт... Видать пора опять в угол ставить. ))

    Лидия, ыгы гы, а патриотом быть это носить лапти, армяк и играть на балалайке что ли? Для меня нет недружественных стран, про забудь это ты с мужем, ему приказывай. А мне на твой императив начихать.

    Лидия, как оно забудет -оно же из ЦЫПСО. Уже не раз себя выдавало своим хваленым патриотизмом на грани идиотизма.

    Ну и тоже -не передергивайте, если патриот то совсем не значит, что не должен ничем импортным пользоваться. Тем более, сейчас нашего почти ничего и нет — впрочем, это почти в любой стране так — разве что японцы да китайцы с корейцами пользуются (ещё пока) товарами, произведенным у них же дома, остальные страны сидят на всем импортном. Таков глобальный мировой порядок. И это тоже норм

    Степь, Патриотом надо быть до конца... Путешествовать и лечиться только в России, забудь дорогу в недружественные страны.

    Лидунь, с чего ты решила, что сейчас невозможно ездить? Почему только лечиться-то? Я не представлялась насквозь больной вообще-то. В Европу через Турцию, Сербию, Азербайджан, Армению и др. летай хоть облетайся. А сейчас и через Грузию вовсю полетят кому надо.
    Еще раз тебе с памятью как у корюшки- я не Галочка.

    Степь, Ну ездила раньше ты лечиться по Швейцариям и Германиям... От того, что путь тебе закрыли, поэтому так беснуешься, Галочка? Людьми всегда надо оставаться при любых ограничениях и запретах.

    Den Haag тоже ждёт :)

    Kuzma, тебя что ли заждался? Да ты клювом не вышел, тебе в другом месте прогулы считаются.

    Вот ни одного биатлониста из БРИКС не могу вспомнить )) Да и китайцы не приедут сюда, так как на Олимпиаду их после этого вряд ли пустят. Мдаа уж, заждался мавзолей нового постояльца

    Poslushnik, так флаг вам в руки. или только провякать?

    Poslushnik, так и внутренние соревнования при большом можно превратить в политические шоу.)

    Организовывать в любом случае надо, но зачем ограничиваться Бриксами и есть опасение, что в результате увидим политическое шоу. Я настаиваю на организации внутренних стартов, как главных стартов всего спортивного сообщества на своих аренах при своих зрителях.

    Владимир, Володь, хорош, г... о молоть. Я тебе вопрос прямо задал, а ты вопросом на вопрос отвечаешь. У меня все мысли мои, я ж не прошивка телевизионная, как некоторые.

    Степь, вот умничка Стёпушка знаешь, что «вседозволенность» и «воля» у нас В Степи взаимоантогонистичны... Вот хохлам, их хозяевам и холуям ейным это невдомёк.

    Александр Круглов, стесняюсь спросить, а что у вас были и свои, подскажите где и когда.

    Александр Круглов, ясно, съехал с темы.

    Степь, почитай Оруэлла.

    Владимир, а можно поконкретнее, где я высказывал не свои мысли и какие. К вашим высказываниям у меня вопросов-то и не было, это вы сами себя в рабы записали и начали оппонировать.

    Александр Круглов, да я как бы за равноправие, он тебя, ты его ( про «первый» детским садом повеяло)- вместе уселись на банный полок. Я люблю старшего брата? А кто это такой? Как быть подданными брата тоже не понимаю. Ну, чушь же городишь!

    Александр Круглов, в рабовладельцы записывать я вас не собираюсь, вы это делаете сами и да ни когда, в отличии от вас, не перед кем не пресмыкался. может у вас и есть «свои мысли» да только их как то не просматривается, а вот насчет прошивки это вообще то к вам и это не очень вы и скрываете.

    Степь, ну Червяков первым начал так общаться, оскорблять меня еще и с антисемитскими намеками, а я ответил на близком ему языке. Касательно, рабской психологии отдельных граждан я высказал свое видение ситуации. У некоторых же в порядке вещей вешать ярлыки на журналистов и оскорблять их, обзывать украинцев хохлами и.т.д. Что ж вы не возмущаетесь. И потом я бы на вашем месте на холопов не обижался, вы же любите «Старшего Брата» и должны гордиться быть его верными подданными.

    Александр Круглов, им? Пользователям? Рабы-холопы? Чё, молодец. Тогда мне неясно, чего Червяков сидит в бане, а ты за рабов-холопов пользователям и идиота Червякову нет?

    Степь, безусловно, как и моё право давать им оценку

    Александр Круглов, это их право, ты же за плюрализм? Ну, то-то.

    Марина, ///Что- то вас, «свободныхнерабов», заклинило весной: одного на слове «пропагандон», другого на слове «рабы»

    Зато какое разнообразие слов у вашей компашки — «гнида», «мразь», «тявкай», «вонючий», тот же «пропагандон» (вот уж точно попугайничать мастера) — ты прям гордишься этим умением, да? Очень хорошо характеризует вашу компашку

    Степь, ///Шаришься по медиапространству, включая интернет, только в путь

    Это с себя копируешь, да? Само-то неспособно ничего «родить», вот и шаришься... Вот значит, как ваша компашка поступает? Отлично. Только не надо свои «вумные» действия приписывать другим. Александр статьи пишет о биатлоне, и сам. А ты чего — даже местные твиты не твои, как мы теперь видим — нарытые на просторах тырнета. Да-а... наглости этим деятелям не занимать. Впрочем, неудивительно — пропагандоны, одно слово.

    Степь, потому что они повторяют нарративы провластной пропаганды, которую многократно ловили на лжи.

    Александр Круглов, тогда почему другие рабы, холопы и телезомби? Это-то ты говорил?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества