Чепиков и Шипулин провели для Куйвашева тренировку на биатлонном комплексе УСБ «Динамо»

385Влад
Чепиков и Шипулин провели для Куйвашева тренировку на биатлонном комплексе УСБ «Динамо»

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев, олимпийский чемпион Сергей Чепиков и бронзовый призер игр Антон Шипулин потренировались на биатлонном стадионе учебно-спортивной базы «Динамо» в Екатеринбурге.

После тренировки Шипулин отметил, что глава региона находится в хорошей форме.

«У него получилось выбить даже 5 из 5 мишеней. С учетом того, что винтовка не была подогнана под него, это очень хорошо»,- сказал он.

После пробежки и стрельбы по мишеням губернатор и спортсмены обсудили перспективы развития биатлонной площадки УСБ «Динамо».

Напомним, еще в августе у губернатора возникла идея реконструировать базу — построить новые трибуны, лыже-роллерные трассы, расширить существующие трассы, создать сервисную инфраструктуру. Предполагается, что объем необходимых средств составит до 500-800 млн рублей. Сейчас работы находятся на этапе подготовки техзадания.

стрельба шипа лыжи

    Комментарии 5

    Ай да Антон, молодца! Только так можно расшевелить губернатора. Молодца!Хотелось бы посмотреть УСБ «Динамо», я там был аж 1969 году, выступал по биатлону среди ЮД СССР. Постараюсь приехать, посмотреть.

    Так он из Тюмени к нам приехал, а там это модно.

    Евгению Куйвашеву -РЕСПЕКТ!

    Это хорошо , губернатор Свердловской области заинтерисовался биатлоном в своем регионе ,даже очень хорошо ! Дай Бог,что бы все задуманное реализовалось!

    Устали ждать милости от СБР?
    Вот и наш Губернатор зашевелился!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества