Итоги конкурса детского рисунка «Я ЛЮБЛЮ БИАТЛОН»

718rusbiathlon.ru
Итоги конкурса детского рисунка «Я ЛЮБЛЮ БИАТЛОН»

В рамках Чемпионата России по летнему биатлону-2014, проведённом в г. Чайковский, Пермский край, состоялся конкурс детского рисунка «Я ЛЮБЛЮ БИАТЛОН», основными задачами которого являлись:

  • развитие познавательных и творческих способностей детей и подростков;
  • формирование их устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом и, в частности, биатлоном;
  • воспитание у детей и подростков духовной культуры, гордости к достижениям российских и советских биатлонистов.

Более сорока детей и подростков приняли участие в конкурсе. Самыми активными стали представители четырёх регионов: Новосибирской области (пос. Петровский Ордынского района); Тюменской области (пос. Винзили), г. Саратова и, конечно же, г. Чайковский. Жюри отмечены рисунки самых юных участников — трёх пятилетних друзей из посёлка Винзили: Павла Максимова, Савелия Зенина и Тимофея Мамонтова. Особая признательность педагогам Центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения и подросткам школы-интерната №5 (детям с ограниченными возможностями) из г. Саратова за активное участие в конкурсе.

Болельщики, участники Чемпионата России по летнему биатлону-2014 — спортсмены и тренеры, по достоинству оценили детские рисунки, которые неоднократно (под комментарии Андрея Кондрашова) высвечивались на огромном мониторе.
Организаторы конкурса: Федерация биатлона Пермского края, ООО «ЛОГОТИП», «КОМАНДОР/ТЦ/»; кафедра теории и методики лыжного спорта ФГБОУ ВПО ЧГИФК (при информационной поддержке сайтов rusbiathlon.ru и biathlonrus.com) поздравляют всех участников конкурса рисунков, желают — успехов в творческих, спортивных начинаниях и крепкого здоровья.

Призы, подарки и сертификаты будут отправлены всем участникам конкурса в ближайшее время.















Все работы участников конкурса рисунков «Я ЛЮБЛЮ БИАТЛОН»!


Член жюри, гл. судья соревнований В. Н. Чумаков

    Комментарии 18

    Прекрасные рисунки. Правда трудно поверить, что некоторые из них — детские, а не являются работой профессионала. Как например, самый верхний.

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, все понятно...

    Василиса П, ой, спасибо :) рисунок, конечно, далек от шедевра с художественной точки зрения :) но был нарисован очень спонтанно и на эмоциях...мы всей семьей ждем сезон :)

    Истина гласит устами младенца!) Спасибо всем деткам за их интересные рисунки, их видение биатлона, их эмоции и позитив!

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, а ранние рисунки не участвуют в конкурсе? Жаль, если так! Получила море позитива, рассматривая их!

    Все рисунки хороши!.. Но Гараничев должен победить. Уж больно хорош!

    ХМ, Василиса П, просто все новые работы конкурса этого года были добавлены в общий альбом «Конкурс рисунков», поэтому там первые 20-40 работ новые, а остальные которые были загруженны ранее. Смотрите дату загрузки рисунка.

    Именно этот рисунок ХМ с Гараничевым загружен 13 марта 2013 года

    ХМ, Это рисунок Вашего ребенка? Вот это да! Самый классный и искренний детский рисунок, на мой взгляд! Хотя и другие очень неплохи... Но «Гараничев» — для меня просто буря положительных эмоций!))

    ой, прикольно :) давно сюда не заходила — Гараничев наш тоже попал, а что отправляла, не помню...жаль, что нарисован был 2 года назад, сейчас бы лучше получился :) зато нарисован при таких эмоциях!

    Ребятам придётся выбирать — кем быть? Репиным или Чепиковым))

    Рисунки все просто замечательные! Эх, жалко, что мы так и не смогли нарисовать (( Думаю,что нам ещё предоставится такая возможность. Самое главное, что ребёнок этого хочет.
    Лена! Не даже, а БОЛЕЮТ и ещё как (уши бывает закладывает). И если б не болели, то откуда бы у нас в биатлоне молодая поросль была?))
    Спасибо Алексею и всей его команде за проведение конкурса!

    Гараничев — лучше всех!))

    Сплошной позитив :)

    ПОЛУЧИЛА ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ,ВОТ,ДАЖЕ ДЕТКИ БОЛЕЮТ!

    Наташуля, Да! Кошки тоже хороши, согласна!)) И с Никитиным Артемом тоже с тобой согласна!)) Короче порадовалась!))

    здорово) а мне понравились рисунки Никитина Артема и Данила, и еще работа Исаевой Насти) у нее там Устюгов, а еще кошки и две девульки — сами крохи, но уже любительницы биатлона))

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, а я именно эти и умудрилась посмотреть!)) Мне Гараничев понравился!))

    Иола, ссылка неправильная изначально была, вот по этой ссылке все рисунки их там много, посмотрите сейчас: rusbiathlon.ru

    Просмотрела все рисунки! Прикольные такие есть!))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества