Правление СБР утвердило вице-президентов и исполнительного директора

310Влад
Правление СБР утвердило вице-президентов и исполнительного директора

7 октября в Москве состоялось заседание Правления Союза биатлонистов России, на котором были утверждены четыре вице-президента ФБР-СБР, исполнительный директор Союза, а также принят ряд важных решений.

Правление утвердило четырех вице-президентов:

  • Вице-президент по спортивным технологиям — Мелихов В. И.
  • Вице-президент по работе с региональными организациями — Алексашин Д. Я.
  • Вице-президент по спорту — Барнашов В. М.
  • Вице-президент по международным отношениям — Майгуров В. В.

Кроме того, почетным вице-президентом Союза утвержден Маматов В. Ф. В должности исполнительного директора ФБР-СБР утвержден Сергей Костин, работавший прежде менеджером сборной команды.

В ходе заседания обсуждались следующие вопросы:

— Утверждение Положения о Тренерском совете Общероссийской общественной организации Федерации биатлона«Союз биатлонистов России» в новой редакции.

— Утверждение Председателя и секретаря Тренерского совета общественной организации Федерации биатлона«Союз биатлонистов России» сроком полномочий до 26.09.2016 г.

— Утверждение, предложенных тренерским советом, критериев отбора в сборную команду России по биатлону для участия в этапах Кубка мира сезона 2014—2015 и чемпионате мира-2015, этапах Кубка IBU сезона 2014—2015 г. и чемпионате Европы-2015, Первенстве мира среди юниоров-2015, Первенстве Европы среди юниоров-2015, Первенстве мира среди юношей и девушек-2015, а также Европейском юношеском зимнем Олимпийском фестивале-2015.

— Утверждение календарных планов соревнований по биатлону в спортивном сезоне 2014—2015 г.г. и Положения о соревнования по биатлону на 2015 г.

— Утверждение персональных составов Антидопингового комитета, Технического комитета, Дисциплинарного комитета и Совета ветеранов Общероссийской общественной организации Федерации биатлона«Союз биатлонистов России» со сроком полномочий до 31.05 .2016 г.

Также было дано поручение Александру Тихонову курировать национальную сборную на декабрьских этапах Кубка мира — от лица Правления.

    Комментарии 10

    Вице-президенты вроде звучно. Но что в содержании? Разве всех их не важнее должность исполнительного директора? Кто финансами командует. Хотелось бы все изменения увидеть. Особенно по Тренерскому Совету. И в чем его отличие от тренерского штаба.

    Чувак, неплохо бы подтянуть матчасть. А) Барнашов не является членом Правления Б) Члены правления не назначались Кравцовым, а выбирались Ну и В) было бы глупо опять все рушить и строить заново. По факту от предыдущей команды остались Майгуров и Пак, но они не правят балом.

    Мне кажется: не нужно зацикливаться на обсуждении Александра Ивановича . Это уводит от главной темы . Не надо так спускать Полкана на Тихонова . Неоспооримо то ,что- это щука, чтобы карась не дремал ,со своими минусами, как пример — вечным своим, коробящим многих -«Я». Главное говорит дело, зачастую не отесанными словами . Нужно понимать, что человек имеет сомнительное счастье, как говорит Михаил Жванецкий жить в третьей половине своей жизни . И с
    этим нужно считаться . Разве он не заслужил элементарного уважения своим спортивным прошлым ,а сейчас тревожит карасей своим настоящим ? И о главном . Никого не коробит, когда телегу ставят впереди лошади ,а именно :назначают вице президентов, не выяснив роли каждого из бывшего , а сейчас настоящего состава правления СБР того *** ,Майгурова в допинговом скандале с участием Старых и Юрьевой ? Или уже проглотили, отмели списав все только на спортсменок? Абсолютно уверен ,что Кравцов понимает что допинговый скандал -это один из завалов, который просто необходимо *** и не разгребает, живя по принципу «как бы чего не вышло? » . Действуя по этому принципу -ничего и не выйдет .

    А кого, кроме Калашникова и Барнашова привёл с собой в Правление Кравцов? Майгуров, Пак, Якушев достались от ё-СБР. Мелихов и Алексашин там уже вечны. Тихонов — как персональное Я. Да и ТШ перешёл по наследству, без изменений. Я уж не говорю об Исполнительном директоре))

    Проша кадровик? За что не брался, все разваливал: от баскетбола до ё-мобиля и ё-СБР.

    Видно Проша не плохой кадровик, если Кравец оставил всех на своих местах, лишь косметикой занялся.

    Сбегать за пивком? А больше на спортивном форуме не о чем говорить?

    Забавные должности: «вице-президент ПО СПОРТУ», «почётный вице-президент». Можно подумать, что остальные не имеют отношения к спорту, или не почётные. :))
    p.s. За Яну тоже можно не переживать

    Знакомые всё лица, однако.

    Собрались и поручили Тихонову. Это как бы Драчеву поручили сбегать за пивком. Ну-Ну.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества