Евгений Гараничев победил в спринте на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени

16147rusbiathlon.ru

    Комментарии 147

    nadеshka Матвея на чм!, Не слишком! Если у спортсмена получается — надо ковать железо пока горячо — тем более на фоне невразумительных результатов половины мужской основы — все как раз как в математике — трое напрашиваются на вход — трое на выход.

    nadеshka Матвея на чм!, ну, значит Волков пока остаётся, но по региональному принципу Петя может «подпирать» )).
    Фсё, ухожу до завтра )).

    Алексей Алексеевич, не слишком ли большой карт бланш вы поварницыну даете? пусть на кибу повариться как матвей, пащенко, бабиков для начала. а вы его на чм сразу.

    Elen, волкова надо на полноценного стрелка заменять, если уж на то пошло. если мы говорим о непосредственной замене. но что то мне думается, каспер хотел в этом году таковым цветкова сделать.

    nadеshka Матвея на чм!, вместо Слепова — Бабиков, вместо Малышко — Елисеев, вместо Волкова — Пащенко ( оба из ХМАО), опять же, если Волков всё же не подвинет Цветкова, несмотря на заботу Касперовича. Ну в теории пока как-то так. Про Поварницына пока ничего не скажу.
    Но на этом ЧМ будет только Бабиков.

    nadеshka Матвея на чм!, Есть еще Поварницын и Бабиков на этот случай)

    Черногорец, Elen, ни вместо того, ни вместо другого. 6 место из за выбывания Слепова — вакантное)
    а вот вместо цветкова я б бабикова взяла)

    Алексей Алексеевич,
    ну на ЧМ и посмотрим, не так уж долго ждать. А в Жеке мне нравится, что он экспериментирует, пробует, и главное — борется до конца. Может где то ошибается, но и помогают в первую очередь тем, кто сам для себя пытается что то сделать. Я уж молчу про его детский задор и горящие глаза, это вообще редкость.

    MerInOs, А может быть это просто тренинг своеобразный и на ЧМ всё будет по-другому?

    Отношение к финишу Гараничева тоже неоднозначное. Но ведь с мощными и рослыми гонцами на финише ему рубиться тяжеловато. Тут за явным преимуществом природа на стороне рослых. Видать еще и резкости в руках не хватает. Вот и пытается Жека как может компенсировать это преимущество соперника чисто ногами, за счет частоты, хоть со стороны это и смотрится немного смешно. На финишный створ в таком стиле его хватает. Тут надо смотреть на прикидках, есть ли в реале преимущество такого хода, или Жеке просто показалось, что так лучше будет. Но то, что у него есть такая способность выключать сознание для такого финиша, говорит о хорошем потенциале.

    Жека, Подстраховать можно, наверняка, чтобы не промахнулся ))

    Алексей Алексеевич, ну я так, подстраховать рыжего)

    Victoria!, эх, до сих пор не знаете? Тирил Экоф

    Жека, Не надо этого делать... тебе — ты же не рыжий-рыжий конопатый )) Пусть уж Бё ему поправляет ))

    Дима, Саша, а кто такой Терёха?

    Дмитрий,
    Дим — да я не обижаю! Просто это — биатлон, тут всякое бывает!
    Даже Домрачева на КИБУ 17-е место занимала — да не когда-то там, а в сезоне 2011/12, когда с Нойнер за глобус билась!
    Так что любая победа здесь — почетна! И не надо язвить про «детский сад»... (это уже не в твой адрес! ))

    Почему Гораничев так странно финиширует — без палок? Странно смотреть.

    Alex125, вот так и хочется твою Корону на голове поправить лопатой!)

    Очень рад улыбкам РБшек... Женю и нас с Золотом ЧЕ! Тошу и нас с Бронзой! Смотрю и мужчин начинает собираться династия — Антонов... поддерживают Оль... ))

    Александр ЛС, Саш не обижай Терёху...

    Ну, а на представителей группы имени того чьё имя нельзя называть, так и обижаться то не стоит... жизнь и так их обидела...

    Черногорец, вот о чем я и написала. Неизвестно ещё кто был бы там трехкратным 4-кратным и т. д. )) ))
    А в этом году Женька уже двухкратный... И ещё не вечер. Зато поразмялся и подзаработал, пока остальные в Кавголово месят снег водянистый

    Черногорец, Елисеев не Волкову замена, а Малышу ))

    РозаР, ну и о чём спор? ))
    Волков на прошлом ЧЕ в личной гонке был только в индивидуалке первым.)
    Слепов и в спринте и преследование.)
    В эстафете оба выступали-Волков на первом этапе, Слепов на четвёртом.)

    nadеshka Матвея на чм!, вместо Волкова. ))

    Alex125, если три дня подряд лицезреть то, что не нравится...
    Ужос, заболеть можно!) Лучше уж в кафе-мороженое)

    nadеshka Матвея на чм!, Волков у него Романову в своё время увел вот он на счёт них успокоиться никак не может ))

    горын мне двльмайер напомнил на финишной)

    nadеshka Матвея на чм!, безнадёжно влюблён )).

    Alex125, я украинец! Город Торез, Донецкой области! Мама- Чернигов! в 1972-ом папа приехал в Мегион! в 73-м маму позвал! уже с Леной мама была, а в 85-м мы жильё получили, а то всё по вагонам. Мои родители — лучшие! У нас была и приставка СЕГА и и Жигули в 1995. м, в декабре!

    у черногорца личные счеты какие-то с волковым, никак успокоиться не может)

    Бабиков, конечно, прости Антон.

    Alex125, с чего это решил? Так я то помню за что и когда и где тебя банили. )) А так можешь ещё что-нить рассказать, «дочь офицера из Крыма». ))

    Alex125,
    Корону поправь: может и свалиться при общении с «убогими», объективность отобьет! ))

    Александра,а мне финиш Гараныча как-то не очень:сомневаюсь,что такой прием быстрее,чем если палками работать. Ведь едва не проиграл Отченашу. Если бы еще пару метров,мог и проиграть.

    Серёга, они все астматики? Даже пилот формулы один? ))
    Так все спортсмены тренируются, не только астматики. Вообще не пойму твоё сравнение? ))
    Просто раз Бес разрешает якобы норгам больным принимать против астмы, то почему другим тоже нельзя? Вон журналисты писали типа Волкову пытались справку выбить медицинскую даже такую же вроде как у Лабелунда. Но не разрешило IBU.
    Или вон Абрамову обидел Бес, она ведь тоже по рецепту врача принимала?
    Двойные стандарты-не находишь?

    РозаР, да, оченно даже )) Правда, несколько воинственна, но это только в плюс ))
    От собак лучшее средство — беруши )).

    Горыныч на этом чемпионате, что Мартэн Фуркад в его отсутствии. Тоже первое место, обязательно с одним штрафом. Повторяет и выкаблучивания подобные фуркадовским- этакий финиш с перебором, нет не клавиш в гармони, а ногами. Кстати никто из тренеров не подскажет в пагубности этой привычки. Этими переборами чуть не слил эстафету в которую вложил лично столько труда. Вот у нас голову ломают об усилении эстафеты и практически ничего не сделали для ее усиления. Весь сезон про психологическую устойчивость Дмитрия Малышко, слабый ход Алексея Волкова и ни разу не попробовать в эстафетах кубков мира того же Елисеева. По мне так это прирожденный эстафетчик. Посмотрите на манеру его стрельбы, которая определяет его характер- этакой невозмутимости. Промах -не обращает внимания и продолжает с пунктуальной выдержкой работать дальше. Про таких в 17 мгновениях весны дана характеристика: характер устойчивый, нордический про связи промолчу ибо не знаю. Да и ходу можно позавидовать. Бавиков сегодня тоже хорош. Видимо подействовало вчерашнее сказанное Викой Сливко:« Мазила ». Сегодня исправился, обидно стало. В отличии от Матвея у Бабикова, на мой взгляд, нет той железобетонной устойчивости. Понравился Пащенко ходом, а стрелять -вопрос времени и зависит к кому попадет. В отличии от девчонок у парней вырисовывается, по сути -второй конкурентный состав сборной и тем обидней зная, что Антон и Матвей пролетают мимо чемпионата. Там уже давно все расписано. Не зря же Алябьев проговорился о костяке команды, включив в него Шипулина и Малышко. Могут взять новобранцев для протирки штанов- не более того.

    Черногорец, двухкратным в личке +в стафе. Так там и Волков стал ЧЕ — двухкратным (если по твоему считать) и то при том что он в связке тогда не участвовал. А так тож неизвестно что было бы.
    и про возраст Слепова ка-то не надо забывать.

    Серёга, как сказал Линекер, футбол это когда тренируются все, а побеждают всегда немцы

    Elen, нравится она мне Я тут така гарна девица, ещё бы мне этот пулемёт, собак пристрелять с соседского дома, а то они с 2 ночи спать не дают. С... ки.
    Посмотрим. Но очень хочется видеть именно Матвея в спринте на ЧМ.

    Черногорец, а с чего ты решил, что я украинец? Я — русский, из Самары, но для тебя и таких же убогих как ты, все те, кто объективно смотрят на вещи и не страдает истеричным ура-патриотизмом, или бандеровцы или либерасты.

    РозаР, Слепов в первый же дебютный год стал трёхкратным Чемпионом Европы. ))

    Черногорец, вообще ты не прав! Ты про астматиков? Зря! не может Ямайка бегать быстро без тренировки! Не могут синхронистки плавать без тренировки! не умеет Льюис Хэмильтон побеждать в F-1 без тренировки! Заканчивай!...
    Я у вас спросить хочу. Вы про лёгочников чё знаете, по — сути! Финов накзали в 2001-м, а чё мычать в каждом блоге?

    РозаР, вот опять двадцать пять. Не будет Елисеева на ЧМ. Куда тогда Цветкова, Малышко? Ну Цветкова, правда, можно в ИГ. Но он будет в спринте, я почти уверена.
    А ава эта вернулась — к ЧЕ и к ЧМ ))?

    поздравляю всех! Только на Европе! В Холлменне глянем и обсудим!

    Если Пащенко научится стрелять это будет бомба!

    Черногорец, если бы да кабы. Но биатлон не лыжи... И задолбал ты уже всех Чего првязался к Волкову. Он между прочим неоднократный ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!, если на то пошло. А ты пойди и хоть в десятку попади...
    Elen, про Пащенко надо пока забыть, а вот Матвей скорее всего может и попасть в кампанию, если каспер не упрётся рогом чтобы Максима всё-таки к Антону, Жене и Диме добавить. Думаю именно эти трое будут в спринте +? Рассчитываю всё таки на Елисеева

    Александр ЛС, конечно верят, они поняли что с бьёрдаленом в эстафете им золота на ЧМ не видать, вот и подготовили на замену ещё одного астматика. ))

    РозаР, я давно думаю, что в спринт на ЧМ по уму нужно ставить Пащенко и Елисеева, кроме Жени и Антона. Остальные будут просто отбывать номер. Но, боюсь, тренеры меня не поддержат ))

    Жека,

    да что-то завелась, за Горыныча обидно )) Все равно он и Антоха — мои любимчики.

    РозаР, если бы Слепов отстрелял на ноль, то был бы первым. Вы же сами и доказали. И в том сезоне на ЧЕ Слепов с нулями был первым.
    А по сегодняшней гонке, это и из ваших результатов и выходит. Гараничев то промах сделал, вот и считайте. И как Гараничев шпарил на финише, Слепову то это не зачем было, ему секунды не надо было отыгрывать у инвалида норвежского.)
    Ну и что касается преследования, так в том сезоне ЧЕ Слепов опять был первым, не смотря на промахи. ))
    И то что он однозначно поборется в преследование у меня никаких сомнений нет.
    Это вам не Волков с одним промахом и уже в 60 местах и мимо преследования. ))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества