«Мы знаем, что у вас допинг, лучше признавайтесь сами»

760sport-express.ru

    Комментарии 60

    Anton А вот оснований верить, как раз предостаточно. Видим, что льют на Россию, без всяких доказательств, это уже говорит о грязных и лживых методах работы вада. Плюс. я уже выше вспоминала ЧЕ во Франции. Так же грубо и мерзко отнеслись к нашим болельщикам.

    Абсолютный беспредел и совсем далекий от спорта!
    Никак не въеду, с какого хрена какая-то WАDA командует
    австрийской полицией, они что, у них на подряде?
    Сочувствую и понимаю казахов, прощать такое нельзя,
    это удел только сильных, но это уже другая история…

    «Спасибо IBU, которое нас поддерживает».. Да как раз IBU, видимо, эти разборки и инициировало, просто случай подходящий подвернулся! Ну откуда полицейским знать, где допинг, а где нет? Сразу вспоминается интервью Бессеберга после случая со Старых и Логиновым (( А проверяют долго, очевидно, потому что у кого-то одного есть ТИ,- а не пользовались ли и остальные тем же (?) А так-то да, погорели из-за того, что неподписАнцы, не поддерживают, видите ли, «политику партии» ))

    Галочка, телевизор Вашему папе не Губерниев должен, а врач Вашей команды! Это ж надо,- выбросить коробку на АЗС! Да там любопытных глаз ещё больше, чем в гостинице! Но спасибо, хоть визитку свою приложил, а то наших ещё бы и за это трепали б..

    Из Сибири с любовью, так же как и оснований верить.

    Anton, если есть чем, так опровергните слова Галины, в чем проблем? у меня лично оснований не верить ей нет

    вот все так и взяли и поверили всему что Галина сказала, святая наивность...

    Пресс конференцию по всем каналам, каким только можно, все в прессу. И повторять перед соревнованиями, которые будут проходить в нашей стране, в т. ч. и перед ЧМ по футболу. И пусть эти вонючки знают, что им к нам еще ехать. Не дадим казахов в обиду! Око за око! Хамство надо прекращать!

    «24-летняя биатлонистка сборной России Ольга Подчуфарова, скорее всего, пропустит сезон-2017/18. За это время победительница этапа Кубка мира, бронзовый призер чемпионата мира-2017 планирует принять решение о том, будет ли она продолжать спортивную карьеру. »
    Низкий «поклон» нашему ТШ.

    Мир сошел с ума. Казахстану нужно протестнуть обязательно, надеюсь, у них хватит мужества.

    Хэйтам, «...»Были проверены 10 казахстанских биатлонистов. Нет причины применять санкции в отношении казахстанской команды. Однако полиция не остановила расследование, которое может продолжаться еще несколько месяцев. Доказано, что спортсмены, которые выступают на чемпионате мира, абсолютно чисты", — сказала Реш.

    Подробнее на ТАСС:
    tass.ru

    Борцы за чистоту спорта в Европе, как всегда избирательны. Пойманного на ЭПО в Сочи австрийца Йоханеса Дюрра, простила неподкупная фемида Австрии, хотя у них есть закон об уголовной ответственности за допинг, объяснив, что это было первое нарушение и он сознался. Думал, что казахи возмутятся таким хамским поведением австрийской полиции, нет.. все тоже, что и в России. Спортсмены сражаются-чиновники продают. Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы отметил, что претензий к деяниям Австрийской стороны нет.

    А другие ширяются и ничего! У них химия ХХII века.

    На наших этапах закрыть в обезьянник чехов и французов а заодно и хохлов и до 5 утра проводить допрос, со светом в глаза и вопросами: « С кем из биатлонистов вы целовались. » дабы не заразить сборную России монокулезом.

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, очень плохо, что не составили опись изымаемых мед. препаратов. Сейчас подбросят какую-нибудь гадость и объявят, что изъяли во время обыска! Надо было требовать составления описи. Это еще те подлецы, сейчас на пару месяцев затаятся, а потом выдадут «сенсацию», это же цивилизованная Европа!

    А что Губерниев сказал и когда? Где можно посмотреть подскажите или бросьте ссылку.

    ну, Губерниев и попал на телевизор! Ребят жалко, пострадали не за что. Представить такое же с норгами или французами невозможно

    Как-то здесь был блог «WADA из ада», а ведь действительно, создана организация в 1999 году и название соответствует, да и IBU для русскоговорящих людей звучит, как ругательство — не зря, видимо...
    Одна организация всё больше погружает нас в спортивный AD, а вторая — делает с нашими чиновниками (получается, что и со спортом) то, как и звучит, причем в изощренной форме и это уже достало! ( (

    Заметили, что сборная Казахстана стала быстро ускоряться, — нанесли упреждающий удар. Можно сказать — «показали жёлтую карточку».
    «Большой спорт» — он такой... А всего лишь создана одна вонючая североамериканская конторка (вада), с помощью которой можно управлять ВСЕМ большим спортом на нашей планете. Не слишком ли жирно?

    подальше бы как-то от этой гейропии держаться, что, у нас своего снега мало, и пусть они между собой беспредельничают

    Бесконечное удивление «цивилизованной» Европой, пусть даже это и исходит от WADA, самой корумпированной в мире организации.

    Алексей Алексеевич, я тоже на это надеюсь, надеюсь, что и детям и внукам не придется такого пережить...

    Вот и опять Владимир Семенович вспоминается:
    «И ведь, главное, знаю отлично я,
    Как они произносятся, –
    Но чтой-то весьма неприличное
    На язык ко мне просится:
    Хун-вей-бины или...»

    Очередной адекватный биатлонист подтверждает, что Губерниев ***ондон и ***идарас, а вы дальше смотрите трансляции с этим зачуханным клоуном.

    Liana, также не сможем поступить вада явно будет к ним благосклонна, кому интересен вопль сб. Казахстана по сравнению допустим с воплем о нарушением прав сб. Франции. Это все равно что когда показывают новости: в Ираке от взрыва погибло 50 человек обыденность, а вот если в Европе или Америке, то трагедия мирового масштаба.

    Какой ужас... Вот скажите, где то самое право на частную жизнь? То право, на которое ссылаются, дабы не раскрывать информацию о терапевтических исключениях?

    Это и есть цивилизвционная Европа. Казахи такие же безголосые как и наши? Это же обыкновенный хамский наезд, который наверняка невозможен по отношению Германии, например

    У меня дочь с мужем (оба русские) живут и работают в Бельгии. Зять говорит, что по сравнению с Россией, Бельгия сверхполицейскре государство, но с другой стороны, соблюдая их все правила, часто кажующимся дурацкими, жить легко. Надо только забыть слово «свобода»...

    Сразу вспомнился ЧЕ по футболу во Франции. И когда россиян так же грубо допрашивали в полиции, не давали пить. звонить и пр. Продержали сутки или больше, жара была. Гейропа беснуется!

    просто надо ядерный бронепоезд побыстрей запускать.. и воссоздавать новый союз.. тогда не будут так обращаться..

    Галина Вишневская, еще покажет себя в мировом уровне, очень перспективная спортсменка, вот бы нам несколько таких.

    Liana, нам надо было так поступить когда мы в Сочи у Захенбахер допинг нашли.

    А я давно уже ничему не удивляюсь. У «них» такая установка по всем направлениям фронтов до самого Сеула.

    Форменное безобразие! А казахстанская команда стала ближе. Желаю ей успехов не только на Универсиаде...

    А на Губерниева окрысились за одно правильное, но не политкорректное слово! Где они, чехи справедливые?!

    Это нам урок. Надо точно также поступить с чехами и французами, когда этапы будут проходить у нас. Надеюсь, у нас они будут проходить.

    Гибридная война в самом разгаре.
    Каринцев Алексей Иннокентьевич, лучше и не скажешь.

    Ну что сказать: пёсьи жены, эти гейропейцы

    Из Сибири с любовью, Надеюсь мы не доживём до того времени когда сами в них окажемся — всё идёт к очёрёдной заварушкё и опять увёрён как и в 41-ом внезапной для нас — по другому они не умеют...

    Скоро наверное концентрационные лагеря оборудуют для «допингистов» — это мы уже проходили, обыкновенный фашизм ( ( ужасно, просто мерзко ( (

    Европейские права человека как есть на самом деле.

    О как! Законопослушная и цивилизованная страна, однако! Все культурно, как положено, по нормам и правилам. Это перед этими святыми праведниками нас тут постоянно каяться призывают?

    ну там и норгов нет, кромеУЭБ. Надо их предупредить ))

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, такая же мысль сразу в голову пришла

    успели проглотить, остальное в унитаз

    Казахстана нет в письме, которое подписали спортсмены в IBU по поводу допинга, а в Кубке Наций 10 место AUT Austria 3695 очков 11 место KAZ Kazakhstan 3628 очков

    У демократии не женское лицо, у демократии кривой оскал и рыло ( (

    Это ж Европа, культурные люди ))

    Вот, тебе «бабушка» и права человека! И право на личную жизнь и тайну! Борьба и вправду все беспощадней и беспощадней, интересно расстрелы будут?

    Совсем одурели.

    Перебор. Жалко казахстанцев.

    Дружишь с Россией? — получите, распишитесь!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества