Состав женской сборной России по биатлону на эстафету ЧМ-2017 в Австрии

11172rusbiathlon.ru

    Комментарии 172

    Мой прогноз на эстафету:
    Германия №1
    Франция№2
    Украина №3 или Италия ))
    Россия в первой десятке ) ))

    Подчуфарова -Акимова-Слепцова-Старых нельзя акимову на последний этап не выдержит давление

    Подчуфарова-Слепцова-Старых-Акимова

    если Подчуфарова поставят на последний этап, это будет просто признак либо паранойи, либо продажности.

    По прогнозу завтра +3 и дождь, желаю нашим девочкам удачи.. может нам в такую погоду повезет

    Марина Апатиты, а по-моему, это его личная инициатива и действует он вполне бескорыстно, ))

    У меня впечатление, что Касперовичу заплатили, чтобы полностью уничтожите женский биатлон.

    пионер, ага особенно Слепцова, Услугину надо ставить.

    как один из вариантов достойного провала.. подрезать ремень винтовки... как это в свое время делали круглов и устюгов.. и разводя в сторону руки и проклиная вселенскую несправедливость.. приехать последними.. держа в руках злосчастную винтовку и на конференции обьяснить.. что если б не это.. то было б первое место..

    Владимир, согласен Подчуфарову менять на Услугину, первая как-то сказала «научите бегать».

    Дааааааааааа, ОП, СС, ИС, ТА вот такой расклад уже официально. Прогнозов у меня не будет, короче, как в детстве, главное участие, а победит; дружба;.

    1. Италия
    2. Украина
    3. Франция
    6. РФ

    Результат Подчуфаровой в индивидуальной гонке не показатель для участия в эстафете где прогулочный ход не пройдет даже с точной стрельбой не дай бог еще и один промах. Молиться, чтобы не привезла большое отставание- не серьезно. Менять надо не Слепцову оставить ей первый этап а Ольгу на Услугину отдать ей второй этап. У меня сложилось такое впечатление по вью что для Касперовича результат эстафеты не имеет никакого значения. Настолько уверен в своем будущем в роли главного тренера.

    Всем нашим девушкам удачи. Не вешайте нос, не обращайте внимания на весь негатив, выбрасывайте все плохое из головы и не забывайте что в первую очередь победы нужны ВАМ.

    Да, мы ваши болельщики и нам очень хочется зрелищ, и поэтому и только поэтому идут все эти высказывания: -эта толстая, эта стрелять не умеет, эта не умеет ни того ни другого, эта вообще блатная, а как вот эта попала в сборную вообще не понятно. Девченки не обижайтесь на своих болельщиков, ведь не смотря на то, что очень часто мы (болельщики) пишем всякие гадости в ваш адрес, мы все равно за вас переживаем. Мы вместе с вами радуемся когда у вас начинает что-то получаться и очень огорчаемся когда вы проваливаетесь. Мы все равно вас любим.

    А теперь к болельщикам и диванным спецам.
    Уважаемые, вы наверное забыли, что мысль очень часто бывает материальна. И чем больше всякого г-на вы напишите про наших спортсменов, тем больше это на них отразится. По большому счету почти все наши сборники и сборницы могут показывать результаты. Их провалы здесь на ЧМ, это не только ошибки ТШ или какая-то функциональная неготовность. Это в первую очередь моральный климат в команде, моральное состояние каждого конкретного спортсмена.

    Мы болельщики очень легко забрасываем спортсмена (ку) на пьедестал и очень легко оттуда скидываем. Спортсмены это знают и понимают, и получается, что по большому счету мы не оказываем им никакой моральной поддержки. Провалился спортсмен (ка) мы сразу ( или почти сразу ) в дерьмо. Они же нам должны, мы же хотим зрелища, мы хотим положительных эмоций, а они их не дают сволочи, я тут с пивом перед теликом. И пошло поехало.

    А именно моральная поддержка им нужна как никогда.
    Я помню как писали про эстафетный состав мужской сборной перед началом ЧМ. Все медали в кармане, да не простые, а золотые. А потом: все попочка, состава нет.
    Да есть у нас состав. Но этот состав может что то показать если не будет боятся ошибиться. И если мы настоящие болельщики, то мы им поможем. Будем их поддерживать всегда.

    Извините если где-то коряво написано. Просто столько дерьма в этот год начитался про наших. Противно. Извините еще раз.

    С третьего по десятое место должны уложиться. Подозреваю цирк будет не только в нашей команде.

    Отступать некуда, болеем за девочек. хорошо на работе валидола полно...

    Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович подчеркнул, что вполне возможна замена в эстафете Светланы Слепцовой на Ирину Услугину:

    «Что касается женской эстафеты, то у Светланы Слепцовой функциональное состояние сейчас хорошее. Мы посмотрели ее биохимические и физиологические данные. Плюс у нас есть резервный спортсмен — Ирина Услугина, она готова будет заменить Светлану в эстафете, если возникнет такая необходимость.

    Надежда умирает последней будем смотреть расстановка какая

    пионер, безумству храбрых, поем мы песню! Вы непревзойденный оптимист! Браво! Бороться за медаль, мы разумеется будем! )) Например в синхронном плавании!

    Надежда умирает последней... Нам больше ничего не остается, как верить...

    Волжанка, о Вива Италия! Доротея мне тоже, ну очень нравится! Если не наши, то и я за итальянок!

    Удачи девушкам! Надо бороться, работать. Уныние смертный грех.

    Состав боевой )) Будут бороться за медаль, по составу...

    сергей кугуар.. если честно.. вариантов нет.. все корни уходят в политику.. и проблема в управлении всей системой спорта.. дело в том что с самого отбора в биатлон набирают абсолютно профнепригодных спортсменов.. вы обратите внимание даже на внешние данные спортсменок.. как будто специально отбираються не лыжные бегуньи.. а бройлерные куры.. коротконогие.. огромные зады.. низкорослые.. ну разве похожи фигуры девушек представляющих биатлон.. на высоченных поджарых макарайнен.. домрачевых.. или коренастых но хорошо сложеных даймалер.. или хабер.. поэтому думаю.. что это обыкновенное вредительство.. причем на государственном уровне..

    Сергей Кугуар, уговорили. Под коньячок за итальянок, наверное, поболею.

    Оленьку на 4 эт?. она ведь собралась вообще пропустить след сезон, т. к. плохо себя чувствует. А может и вообще уйдет из спорта. Капец...

    Если отсреляют наши девченки эстафету как при Ростовцеве чисто нули и без допов, то будем первые!
    Ладно, удачи в эстафете!

    Ребята все будет хорошо! Ольга же не плохо в ИГ пробежала вот Света С. не подвела бы. а на 3 и 4 этапах будем держать кулачки.

    Сергей Кугуар, если рассматривать стафу как триллер — то да, лучшего триллера не придумать.

    Сергей Кугуар, был вариант Услугина вместо Светы.

    А перед 4 этапом- так сразу гранённый! Потому как смотреть, как нашу обходят 5,6,7,8,9,10 человек, как стоячую, смотреть будет невыносимо.

    борис бруцкий, а Вы бы какой состав предложили? Ведь больше вообще никого нет?

    Каспера-то за что? Ведь тренируют тренеры, а он только интервью раздаёт.

    Волжанка, а я посмотрю! Люблю нервы пощикотать... )) Особенно в свободное от работы время. Светик С на лыжне, а после ещё и Оля П! Чем не триллер! ))

    Нет, Каспер будет со сборной пока ногами вперед не вынесут

    матерь божья. святыя угодники.. спаси и сохрани. и помоги. с таким составом.. чтоб у немок одновременно лыжи поломались... а у франции с италией и норвегией у всех бойки у винтовок сломались.. в этом случае у нас может быть 3 место..

    Ничего нашим не светит, лучшее что может быть это шестерка (в ней шестые)

    И это состав эстафетной команды? Скорее «Бюро ритуальных услуг»Простигосподимоюдушугреш ную.

    Чудеса на свете случаются. Но объективно — будем бороться за шестерку. Германия, Франция и Италия будут на пьедестале. А Касперович, надеюсь, после этого ЧМ — в отставке!

    Сергей Кугуар, животные да, алкоголь не приветствуют. А я, наверное, просто эстафету смотреть не буду. Нервы не выдерживают уже ( (.

    Волжанка, неееее, я сейчас не могу начать! ( Хотя после того как парни порадовали и хочется )) У меня работа ответственная! Нужно быть как стёклышко! Иначе животные меня не поймут...

    Все произойдет следующим образом, после 500 м СС вырвется вперед и 1км будет гордо возглавлять гонку, после первой стрельбы отставание будет 30 секунд, эстафету передаст 10-13, дальше ТА немного подтянет, будем 5-8, ИС уже подустала и на 4 этап уйдем на 8-10 месте, ну финишируем 12 с отставанием 2.5-3 минуты. После последует интервью со словами где то что то не получилось, будем работать над ошибками и готовиться к следующим гонкам. Потом выступит гг. Королькевич и скажет примерно следующие — будем смотреть что СПОРТСМЕНЫ сделал не так и учитывая ИХ ошибки будем составлять план работы на следующий год чтобы правильно подойти к ОИ

    Тень Наполеона, Подчу на 4 этап? Быть такого не может!

    Гу сказал в таком порядке: CC, Старых, Акимова, Ольга.

    Сергей Кугуар, вот и не хотелось бы, а придется. Главное напиток правильный подобрать. Я бы уже прямо сейчас начала, по результатам ИГ

    Svetljatschok, отличная рекомендация! Хорошо эстафета в пятницу, суббота пойдёт на восстановление! Обязательно воспользуюсь! ))

    Если учесть, что одна в эстафету не собиралась, ибо не заслужила, а вторая проявила неопох. изм до своих результатов, рекомендую на трезвую гонку не смотреть.

    Слепцову-то зачем? Услугина же есть...

    То, что имеем! Удачи девочкам... Связка Света- Оля явно валидольная.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества