Дмитриева Ольга выиграла спринт на отборочных соревнованиях к летнему Чемпионату мира

69rusbiathlon.ru

Сегодня, 9 августа, в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе "Снежинка" стартовали всероссийские отборочные соревнования на чемпионат мира по летнему биатлону-2017, который пройдет здесь же с 25 по 27 августа. По итогам турнира будут отобраны по два победителя в каждой возрастной группе. Они представят Россию на ЛЧМ-2017.

В женском спринте лучший результат показала Дмитриева Ольга. Призерами гонки стали Наталья Гербулова и Екатерина Шумилова. У юниорок в гонке на 10 км первое время продемонстрировала Коншина Юлия. В призовую тройку вошли также Улыбина Людмила и Рудакова Анастасия.

Отборочные соревнования к чемпионату мира по летнему биатлону. Чайковский, 9 августа 2017