• facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
Новости (news) биатлона

Никита Овчинников выиграл масс-старт на отборочных соревнованиях к ЧМ-2017 по летнему биатлону

Сегодня, 12 августа, в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе "Снежинка" гонками с общего старта завершаются всероссийские отборочные соревнования на Чемпионат мира по летнему биатлону. Напомним, что ЛЧМ-2017 пройдет в этом году у нас в России, в городе Чайковский, с 25 по 27 августа.

В мужском масс-старте на 15 км с четырьмя огневыми рубежами первым финишировал Овчинников Никита. Серебряным призером гонки стал Максим Буртасов, а третий результат у Бабчина Александра.

Отборочные соревнования к Чемпионату мира по летнему биатлону. Чайковский, 12 августа 2017

Мужчины. Масс-старт. 15 км, четыре огневых рубежа

1. Овчинников Никита (Красноярский край) — 39:12.0 (3)
2. Буртасов Максим (Новосибирская область) — +2.2 (4)

3. Бабчин Александр (Башкортостан) — (6) +3.5

4. Печенкин Александр (Тюменская область) — +4.7 (7)

5. Кабардин Виталий (Башкортостан) — +30.3 (5)

На фото Александр Печенкин

Комментарии читателей 1
    Проходят на ЧМ Буртасов и Печенкин — по 8 баллов!

Новые фото (29228)  /  + добавить
    Рождественское фотоПопулярный российский шоумен Дмитрий Губерниев 16 декабря сфотографировал и выложил снимок на своей личной странице в Инстаграм и добавил текстовое сообщение: «Поздравляя пришельца из космоса Йосю Бе, напоминаю! В вскр. два масс -старта!Женский в прямом эфире в 13.35 мск на Матч Арене и повтор на Матче в 15.25 мск! Мужская гонка с общего старта в 16.20 мск на Матч Арене ,на Матче после хоккея в 19.25! Прямо также и на sportbox.ru ! Всем понятно,друзья? Как поняли? Вперёд ,Россия! #биатлонсдмитриемгуберниевым...Известный атлет сборной команды Франции Мартен Фуркад 16 декабря представил миру свой фотоснимок в своем официальном Инстаграм-аккаунте и написал текст ниже: «Demain mass start pour la dernire course de 2017! Nous serons 15 000 pousser sur les btons!  Tomorrow mass start for the last 2017 competition, we will be 15 000 pushing on my poles!».Профессиональный российский шоумен Дмитрий Губерниев 16 декабря опубликовал новое фото в бесплатном приложении Instagram для обмена фотографиями и видеозаписями и оставил комментарий ниже: «Друзья , расскажу ещё об одной большой победе! Говорил об этом в эфире , поддержу и здесь!Сергей Ридзик , преодолев травмы , выиграл золото этапа кубка мира по фристайлу в дисциплине ски -кросс! Это олимпийский вид! Молодец ,Ридзик ,вперёд Сергей! #сергейридзик #победа #фристайл #скикросс».

Новости биатлона  / + добавить новость
    Жюстин Бреза одержала победу в женском масс-старте 3 этапа Кубка мира по биатлону во французском Анси
    • 17.12.2017
    • 0
    • 20
    Сборная России завоевала золото в супермиксте 3 этапа Кубка IBU по биатлону в австрийском Обертиллахе!
    • 4
    • 53
    Шипулин — третий, Логинов — четвертый в преследовании на 3 этапа Кубка мира по биатлону в французском Анси!
    • 16.12.2017
    • 22
    • 291
    Екатерина Юрлова-Перхт 13-ая в преследовании 3 этапа Кубка мира по биатлону в французском Анси. Победила Дальмайер
    • 2
    • 92

Блоги биатлона  / + написать блог
    Прорвало! (о бронзе А. Шипулина в преследовании на 3 этапе КМ в Анси)
    • 12
    • 10
    3 этап Кубка мира, Анси (Франция), масс-старт 12.5 км, женщины
    • 5
    • 8
    3 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), одиночная смешанная эстафета (супермикс)