Димитриев Николай одержал победу в юниорском масс-старте на отборочных соревнованиях к чемпионату мира по летнему биатлону

63rusbiathlon.ru

Сегодня, 12 августа, в городе Чайковский гонками с общего старта завершаются всероссийские отборочные соревнования на Чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдет здесь с 25 по 27 августа. В масс-старте у юниоров победу одержал Димитриев Николай из Мордовии. Серебро 12.5 км гонки у спортсмена из Удмуртии Мухамедзянова Ильназа, а бронзовым призером стал тюменец Парфенов Степан.

Отборочные соревнования к Чемпионату мира по летнему биатлону. Чайковский, 12 августа 2017