В Чайковском прошли официальные тренировки в рамках ЛЧМ-2017 (фотоотчет)

723rusbiathlon.ru
В Чайковском прошли официальные тренировки в рамках ЛЧМ-2017 (фотоотчет)

С 25 по 27 августа в Пермском крае на лыжно-биатлонном комплексе «Снежинка» пройдет Чемпионат мира по летнему биатлону на лыжероллерах. В программе соревнований смешанные эстафеты, спринты и гонки преследования.

Сегодня, 24 августа, в Чайковском состоялись официальные тренировки ЛЧМ-2017. Первыми на тренировку в 10:00 вышли юниоры, а во второй половине дня начали готовиться к предстоящим стартам ЧМ их старшие товарищи.

В Пермском крае соревнования по биатлону столь высокого уровня будут проводиться впервые. Масштабные международные старты пройдут с 25 по 27 августа. В ближайшие дни нас ожидают интереснейшие спортивные события, где 19 стран участников ЧМ будут состязаться в трех дисциплинах биатлона. Смешанные эстафеты запланированы на пятницу, спринты пройдут в субботу, а завершится этот спортивный праздник зрелищными гонками преследования.

К настоящему моменту в Чайковский прибыли все команды, заявившиеся для участия в Чемпионате мира. В составе российской команды — олимпийские чемпионы Антон Шипулин, Алексей Волков и Светлана Слепцова.

Предлагаем уже начинать погружаться в атмосферу спортивного праздника и представляем вашему вниманию небольшой фотоотчет с места событий:































Полный фотоотчет и все фотографии с данного события и многих других смотрите в нашем альбоме «Фотографии биатлона»

Copyright © rusbiathlon.ru
Копирование материалов без ссылки на данный онлайн сайт запрещено!

    Комментарии 23

    katrin_solnyshko, я разделяю ваши чувства и эмоции, но отнеслась к рекламе на майке с усмешкой. Лица наших ребят настолько привлекательны и притягательны, что на бычка и внимание не обратишь. А отвратительно то, что огромные плакаты/банеры с этой бурёнкой висят в ЛБК «Снежинка» и, предполагаю, в черте города ( ( ( ( (

    ERIDA, я, наверное, неправильно написала. Мне не эмблема Чемпионата не понравилась. Эмблема какр раз довольно милая )) А знак, или логотип, или еще как назвать-от спонсора картинка-не то корова, не то бык с рогами )) Ну неэстетично это )) Потерпим, конечно. Но эти фото разошлись по всему миру, и видя этих буренок-быков на груди у ребят, люди по всему миру «угорают»... С Победой ребят и успешных выстплений в личных гонках! Хоть и с такими дурацкими значками на груди ))

    Вот, кстати, и ответы на вопрос, почему бегут Шипулин и Волков и что они делают на ЛЧМ. news.sportbox.ru

    katrin_solnyshko, любоваться бурёнкой будем только на майке и только максимум 4 часа в день и всего лишь в течение 3 дней — потерпим. А эмблема ЛЧМ-2017 очень даже достойная и симпатичная.

    У меня вопрос к знатокам — власти уютного и красивого города Чайковский Пермского края удалось успеть построить к ЛЧМ перед лыжно-биатлонным комплексом «Снежинка» фонтан?

    zakol, не понимаете шуток, сэр? )) А даже если серьезно-неужели Вам такая эмблема нравится?! А по мне-«колхоз» какой-то в худшем смысле этого слова. Если уж совсем никак без этой бычьей головы и рогов нельзя обойтись (спонсор ведь), то хотя бы в сторонке разместили, чтобы не бросалось так в глаза.. Очень неэстетично.. И, давайте эту тему больше не трогать..

    katrin_solnyshko, поразили своей буйной фантазией про намеки. Я даже и не мог предположить в эту сторону. Теперь попробую: женщинам то почему не идет? Великовата или рога помешают?

    А мне это изображение на футболках, да еще и по центру- не понравилось )) Еще в фотоальбоме увидела. Рассмешило, а спортсменов жалко: у мужчин-будто с намеком )) а женщинам-голова быка совсем «не идет» )) )) )) ))

    Борис, думаю, в этом решении, как минимум, две стороны. Это (с одной стороны) — элемент тренировки для того же Шипулина. Ну и результат, он тоже не лишний.
    Юниоры в СИВИ.

    Клячина не поставили, бросили тяжелую артиллерию — Шипулина. Неужели испугались столь грозных соперников? ))
    Юниоров вообще не показывают, фигня какая-то.

    От спонсора на майке рекломное изображение бурёнки понравилось. Пусть наши ребята всех конкурентов «забодают»!

    Отличные фото! Спасибо, Алексей Иннокентьевич!

    А мне так очень интересно посмотреть на двух молдавских украинок.

    Khinskiy, согласна, кроме «решительных» монголов и, пожалуй, молдаван все выглядят очень даже небезнадёжно.
    Интересно также, что время старта обозначено не 11 и не 12, а 13.00 )).

    Садреев Фазыл Хафизович, так вы просили лыжных палок поболее? А дурашка Кравцов, как помнится, потащил неготовую девушку из Можги прямо на КМ. Хорошего ничего из этого не получается. А палки надо просить у своего регионального руководства. Сам СБР ничего не зарабатывает. Все деньги ему поступают, тем или иным способом, из регионов, а не с Марса. А у регионов есть свои спортсмены, и им хочется тратиться на своих. Это вполне справедливо.

    Недооценка соперников никогда ни к чему хорошему не приводила.
    5 команд из 7-ми будут бороться за медали.
    Кстати, уже старт-листы есть на ДАТАЦЕНТРЕ.

    Закол, в Можге всего 50 тысяч человек населения, а в различных сборных России 3 девушки, родившиеся там.
    Только у Москвы больше коренных представителей с её нерезиновостью. ) ))
    Фазыл Хафизович говорит об элементарной помощи, а не о том, чтобы их куда-то отбирать.

    Садреев Фазыл Хафизович, на отборе хороший результат в одной гонке показала только Блинова. Этого мало. Остальная «россыпь» твердо в нижней части таблицы. Или предлагаете катать только за то, что из Можги?

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, спасибо!

    Добавили фотографий с сегодняшнего дня в новость, а все фото как всегда в главном фотоальбоме.

    Садреев Фазыл Хафизович, я согласна с Вашим призывом! Но тут, в комментариях,«господин Кравцов» их не увидит..

    Господин Кравцов! В Можге растет целая россыпь молодых звездочек. Нельзя ли уделить чуть больше внимания Можгинской школе?

    С таким составом должны привезти соперникам 5 трамвайных остановок ))

    Вах! Сразу тяжелую артиллерию выкатили.

    Стафа (предварительно) Кайшева-Слепцова-Волков-Шипулин.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества