МОК дисквалифицировал Зайцеву, Чекалеву и Доценко

2203sport-express.ru

    Комментарии 203

    Юрий, Почему же не поедут? Они, в отличии от предъявляемых сейчас «бездоказательных» обвинений в сторону наших спортсменов, уже отбыли своё наказание.

    пионер, Пусть они со своей гуманностью и справедливостью... в баню идут. Париться.
    Хех) Точно )) не помрём)

    Милая Дарья Ивановна, насчет оптимистично — все правильно, так и надо, все равно раньше смерти не помрем при любых раскладах ))

    валерий алексеевич, Да уж точно Заур не из таких как вы!

    Хэйтам, не совсем согласен, смысл — прилюдно унизить, заставить играть по их правилам и в конечном итоге сдаться... Думаю, основная цель именно допустить до ОИ с кучей ограничений (отдельные виды спорта, хоккей, бобслей, фигурка и т. д., не всех спортсменов,«якобы »чистых«, под нейтральным флагом и т. д.). Не допустить всех до ОИ с их стороны невыгодно, каждый остается при своих, пат и только консолидирует нас... Думаю, допустят с кучей ультимативных требований террориста-шантажиста и показать на камеру для оболваненного обывателя Запада их »великую гуманность и справедливость"...

    Заур, А вы из каких будете?

    «Ничего нет тайного, чтобы не становилось явным». И когда нибудь вся эта грязь выплывет наружу. Но как же жалко наших спортсменов, аж до слез. Они первыми пострадали в этой войне!

    А медали, кто добровольно, отдаст? Пускай попробуют забрать, как это будет выглядеть?

    пионер, Я разочаровалась с 2002 кажется... Когда канадцы «золото» себе выбили, да и наших на повторное вручение позвали. А уж про биатлон с лыжами, да «равными» для всех условиями даже вспоминать не хочется... С тех пор разочарования все больше. Но тем слаще бывают маленькие победы которые у нас случаются! Кто знает, может и большая не за горами)

    Оптимистично я что-то размышляю ))

    Тогда получается, что Логинов и Старых уже точно не поедут на ОИ. Если не допустят до ОИ в Корее без новых ограничений, то следующий шаг отстранение сборной России от ЧМ, но сам чемпионат пройдёт.

    валерий алексеевич, у таких как ты свет клином на Путине сошелся, все беды этого мира изза него.
    1) И чем так команде Путина вдруг понадобились эти медали?
    2) Если и колются, то все страны без исключения. Хоть немного можешь раскинуть тем что у тебя вместо мозга? Получается все страны показывают определенный результат и только Россия такой результат может показать только с помощью допинга?
    3) Ты и такие как ты не понимают самого главного. Если уберут Путина, то жизнь в России вернется в то же русло, что и до него было. То есть в 90-е, а скорее всего еще хуже. Поэтому хватит раздвигать булки перед западом, одевай трусы и сделай хоть что-нибудь полезное для общества!

    Лиса, по бобслеистам подождем, пока компромат видимо не выложили, сейчас надавят, будем посмотреть...

    пионер, а как вы живете с этим, подполковник...

    валерий алексеевич, отвечать не надо, вопрос был риторический, не хочу общаться с такими индивидами по морально=этическим соображениям, вызывает неприятные чувства, ступайте мимо с Богом...

    Я только сейчас поняла, почему скелетонистов и бобслеистов допустили. они же письмо Путину написали

    Милая Дарья Ивановна, вынужден разочаровать, это уже все не про спорт, «веселуха» и еще по хлестче будет до полного поражения одной из сторон, это еще цветочки, увы...

    А как вам комментарий Губерниев в своем Instagram.

    «Зайцева лишена серебра Сочи! Мне, вот, интересно? Когда эти скоты угомонятся! Девчонки, Россия с Вами! Зайцева — образец чистоты спорта!»
    Ведь лишат за такие слова аккредитации, как пить дать могут

    пионер, Мне не слабо потому что я живу и работаю в Ханты-Мансийске и вижу все наяву... А к роботягам нужно идти тем, кто довел страну с 2000 года до 2017 с такой ценой на нефть и ответить почему ОАЭ, СаудАрави, Катар, Оман и другие страны нефтяные живут припеваючи, а мы в том же мест, где всегда...

    валерий алексеевич, Ваши может и колются.

    пионер, это точно, увлеклись ребятки через край

    Что ж за твари то такиеВаш комментарий...

    пионер, «подавляющему большинству здравомыслящих людей понятно»
    ключевое слово здравомыслящих.
    Я уже так устала... Тут отстранили, там отстранили отстраненных, тут восстановили отстраненных, там сняли восстановление. Запутывают всех и вся. Тянут как только могут.
    Помню 96 спортсменов же было? по 95 дали оправдательный вердикт же... Или я уже путаю? ) ))
    Ух, чую будет веселуха до 5 декабря..

    Оля мы с тобой и со всеми нашими «допингистами»!)

    думаю что этим они добьются того что россияне бОльшим числом проголосуют именно за Путина а не против.
    Россию они не понимают. дурачки. А может в моке и ваде этого и добиваются
    А картинка нравится palacesquare.rambler.ru

    Александр Сотников, а я так скажу! Мне всех девочек наших безумно жалко! За Олю болела, как ни за кого больше! И в данной ситуации скажу- все нормально, если бы Ее оправдали, а других засудили, для меня было бы гораздо хуже! Держитесь девочки!

    валерий алексеевич, смелый портняжка, одним махом семерых побивахом?!? А слабо прийти к работягам на завод к примеру ВПК и сказать им тоже самое в глаза?! Струсишь, потому что из кустов, надежно спрятавшись как тараканы, только и можете подтявкивать...

    Галина, Лиса, очень важно доносить эту точку зрения до мало заинтересованным, чтобы ВСЕ понимали, что происходит и что хотят с Россией и нами сделать, какая незавидная судьба нас всех ждет, дай мы слабину ))

    пионер, Женя, согласна. Все правильно.

    М-дааа... без комментариев... Хотят ещё больней ударить, но куда уж больней? Зайцева и допинг?... На месте Оли я бы спросил у ВАДА:« А как быть тогда с теми, кому официально можно, потому, как болезные они?»... Как быть с этим? И что это такое вообще? И как такое возможно — больные люди выигрывают у здоровых?... Так и хочется плюнуть им в лицо, функционерам от спорта таким... Боже, Боже, куда катится мир?

    пионер, плюсую

    Все это конечно очень плохо, но худа без добра тоже не бывает... Если бы МОК и ВАДА поумерили свои ненасытные русофобские требования обыкновенного террориста-шантажиста, остановились на десятке спортсменов, то многие бы в стране с помощью манипулирования и лицемерия как извне, так и внутренних русофобов-подпиндосников (см. выше) могли принять эту чудовищную ложь... Теперь же подавляющему большинству здравомыслящих людей понятно, что к спорту и правде данная атака на Россию не имеет никакого отношения...

    Лиса, этого никто не отменял! Могут

    Точно, как в Гестапо. Будем пытать пока не сознаетесь.

    Elen, они хотят, чтобы мы «сознались»! :))

    валерий алексеевич, может и кололись и колются, но явно не в таких масштабах как «не наши»

    валерий алексеевич, туда вам и дорога

    Как уже достало это отрубание хвоста по частям. Давно б отстранили всех — и дело с концом.

    Иола, так и лыжники так писали, пока на них не надавили. Не удивлюсь, если завтра снова запретят. Шапито

    валерий алексеевич, да )) лучше заканчивай ))

    валерий алексеевич Да тебя не Мутко беспокоит, а Путин.

    Вот читаю все комментария и понимаю, что советская солидарность — это святое. Друзья надо очистится от путиных мутко и еже с ними, чтобы стать уважаемой державой, а не отщепенцами от мира сего как КНДР. Вы все понимаете, что наши кололись, колются и будут колоться, пока мы не признаем что в 2014 году это было сделано во благо ПУТИНА и его команде. На сем заканчиваю, потому что забанят

    Отбор медалей и пожизненные отстранения продолжается, по следующим будет такое же решение, поддержу мнение Хэйтам, не было бы оружия нормального, давно бы нас зачистили физически. Лиса какие разные решения по федерациям, наверное стоит ожидать, что и тут мнение изменят в последствии, ну беспредел.

    Лиса, странные федерации, однако )) у одних доказательств недостаточно, у других достаточно ))

    это уже не просто цирк, а шапито какое-то:

    «Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) сняла временное отстранение со скелетонистов Александра Третьякова, Елены Никитиной, Ольги Потылицыной, Марии Орловой, Сергея Чудинова и бобслеистов Александра Касьянова, Алексея Пушкарева, Ильвира Хузина, а также главы Федерации бобслея России Александра Зубкова. Об этом сообщает пресс-служба организации.
    Отмечается, что комиссия IBSF, занимающаяся делами отстраненных российских спортсменов, по итогам прошедших в пятницу слушаний пришла к выводу, что доказательств для сохранения отстранения россиян недостаточно. Таким образом, спортсмены имеют право участвовать в соревнованиях под эгидой организации.», tass.ru

    Почти дословно так писала ФИС, пока не повернула оглобли вспять

    комментировать не хочу!

    Все подводится именно к тому, что медали у сборной России отберут все, а нынешнюю сборную все же не допустят до ОИ. Ненависть просвещенного Запада, еще недавно сжигавшего людей в газовых камерах, перехлестывает все пределы, но ядерное оружие России сдерживает их огромное желание устроить сжигание всех Россиян на кострах инквизиции 21 века. Страшно хочется, но боязно.

    Прогнозируемо. Хотя по Зайцевой у меня были сомнения.
    Теперь мы уже входим в ситуацию, что дальше уже — чем больше дисквалифицируют — ТЕМ ЛУЧШЕ!

    Сволочи. Слов нет.

    А о Глазыриной, видимо, забыли?

    Кто мешал им найти допинг 2014г. Видать тогда им еще не проплатили.

    ненасытные твари

    Беспредел.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества