МОК дисквалифицировал Зайцеву, Чекалеву и Доценко

2203sport-express.ru

    Комментарии 203

    Фуркадина одной рукой за поездку России на ОИ, а с другой предлагает во также каяться.

    Полтора года просыпались (( (пока не опозорили своим безднйствием прекрасных спортсменок на весь мир-и не чесались (( (( (

    проснулись!

    Заур, про «ядерное горючее» особенно впечатлило! :))
    Знаешь сколько у нас похожего «горючего» на «Маяке» хранится? Можем еще кому-нибудь «продать» за символическую цену. Хочешь себе в огород (если он не в России только)? «ядерного горючего» :))

    в шесть, кто больше? ))

    В пять с половиной!

    Думаю Путин и Ко молчат до жеребевки ЧМ по футболу. Там дальше уж должны предпринимать определенные шаги. После 5 дек. уже будет поздно.

    Магистр, Перестаньте цепляться к Саше.

    Я о России, валерий алексеевич, и мои взгляды как и что правильно кардинально разнятся с Вашими )

    Заур, Я понимаю под анонимом, то что человек на этом сайте никогда не интересующийся биатлоном и вдруг возникает 01.12.2017 года и пытается петь не в ту дуду...
    А если вы хотите со мной поговорить пишите в личку...

    валерий алексеевич, что вы подразумеваете под аноним?
    Ваша цитата: «Вы за что за очищение или дальше, чтобы об Россию ноги вытирали и тыкали в говно как сраную кошку. В что думаете мир вокруг России дураки, а мы все умные?»
    1) Вы, дружок мой, наверное историю то и не изучали. Такое ощущение что для вас история началась в 2000-х годах, а до этого Россию любили и уважали во всем мире. Последние 100 лет Россию пытаются разрушить разными способами, начиная от мировых войн, заканчивая внедрением гнилых западных ценностей последние 20 лет (в том числе разрушение института семьи через пропаганду ЛГБТ сообществ)
    2) Никто об Россию ноги не вытирает (это было в 90-е годы, когда все наша нефть была передана западу, заводы все разрушили через приватизацию, а США вывезли из России больше ядерного горючего, чем американцы произвели за свою историю)
    3) Я уверен что мы все умные, на счет остального мира, наверное есть и там много умных людей. Но то что запад переманил огромное количество наших ученых к себе, о чем то наверное говорит...

    Сергей, Вы о каком государстве... И кто вы новый аноним?

    Террористические акты против России продолжаются. И становятся всё ощутимее. Согласен с теми кто писал про, наш ядерный запас, не будь его нас бы распяли.
    Оле Зайцевой, Насте Доценко, Юли Чекалёвой держаться. Мы с Вами... Напоминает список, составленный украинским правительством против наших актёров побывавших в Крыму... Он всё пополняется и пополняется...

    Настаивают самогон. А СБР надо сокращать в пять раз

    gavaler, он его же просто за то, что допингист )) «царапал». Мало ли еще срок дадут за систему, потеря будет существенная... а сам наверное уже не вернется

    Магистр, а Вы забыли, как Фура его царапал в прошлом сезоне?! И мотивчик был всё тотже.

    Эмоции понятны, но наше государство отличается тем, что старается действовать в рамках международного права. Иначе случится именно то, чего и добиваются пиндосы — бардак и судилище по праву силы. Политика блин

    Неуже-ли похмелье проходит и начали трезветь!

    Да уж провели олимпиаду на славу...
    А Логинов в списке поцарапанных есть не знаете?

    К 5 декабя МОК доберётся до Родниной и Третьяка, например. А некоторые будут продолжать давиться и тащить всех каятся.

    А как вы думаете, мы должны действовать в белых перчатках или в такой «борьбе» допустимы любые средства?

    Анюта, пока нет так называемой «мотивировочной» части обвинения по всем спортсменам, в суд против этих гадов идти не с чем. Потому и государство не может пока толком вмешаться как это ни печально.

    Кто и как защищает наших спортсменов?
    DW взяла интервью у адвоката Легкова — Кристофа Вишемана:
    - У вас нет никаких сомнений, что в России была система допинга и что выводы, сделанные Маклареном, верны, так?
    - Да, это верно. Впрочем, с этим уже не спорят и в России. Слишком уже много отстранено тренеров, которые были замешаны в системе, и слишком много спортсменов. Дискуссия идет только о том, было ли в этом замешано государство.

    Друзья! Чтобы принять более менее эффективные решения необходимо знать КОНКРЕТНО, что тебе инкриминируют, покер, надо примерно знать карты соперника, думаю, после 5 декабря и решения МОК реакция не заставит себя ждать...

    Иола, да, если бы её оправдали, а других засудили, то критики сразу же подняли бы эту тему и раздули. Ну а сейчас всё — все былые ошибки и подозрения уходят в историю

    Галина, да давно государство должно было вмешаться. То, что у наших массово отбирают медали — это пощечина прежде всего стране!

    Какие же всё-таки идиёты эта «западная элита». Они даже не понимают, что баном Зайцевой они перешли своеобразный «экватор», после которого с каждым новым баном ржач в сторону их действий будет становиться всё сильнее.
    Да, и после публичного наезда на Ольгу со стороны международных чинушей, количество её критиков практически сводится к нулю, после чего она уже становится действительно «нашей» для всех, и ВСЕРОССИЙСКОЙ без всяких преувеличений!

    СаПо, Вот сегодня после жеребьевки на ЧМ-18 и будут принимать какие то решения. Не зря же Губернеев сказал что государство примет меры

    Галя, пусть за оградой кается), раз приспичило человека

    Пока вот так newsru.com

    Девочки и мальчики держитесь!

    Нина, Я почему то тоже не верила что Зайку в чем то обвинят. А может и раньше узнаем, ну что же наша разведка совсем что ли разучилась работать?

    Галина, такие в церковь не зайдут даже при сильном желании, их на подходе уже корежит и выворачивает... Только в луже посреди разбитой дороги, большего не заслуживает ))

    Из Сибири с любовью, Оля, таких в церковь грехи не пускают! Пусть за оградой кается

    Boeing-777-300, кайся, церковь найдешь самостоятельно, наверное.
    Покажите уже им «кузькину мать», они уже много лет ждут, некоторые ее так и не рассмотрели, некоторые только почувствовали, может пора всем уже показать, а то наглеют «друзья»

    Девчатам не падать духом! Политика она и есть политика!

    Тот факт, что не пощадили ни Легкова, ни Зайцеву говорит о том, что для них нет авторитетов, есть цель. Могут зацепить, кого угодно.

    У меня была версия, что Зайцеву зацепили только для того, чтобы потом прекратить против неё дело и показать всеми миру, какой справедливый МОК и не наказывает невиновных. Оказывается, они даже этим не озабочены. Кто-то очень мощный (можно догадаться) хочет раздавить Россию в спорте. Это всё одна опера: Сибирь принадлежит России — это несправедливо ( оба госсекретаря и Райз и Олбрайт), не удалось сорвать Олимпиаду в Сочи, тогда очерним её результат и раздавим всех спортсменов. Это санкции в спорте. В экономике показалось санкций мало.
    Сколько лет архивы ЦРУ бывают закрыты? Лет через сорок или шестьдесят наши потомки узнают о блестяще проведённой операции ЦРУ против России.

    Икар, смени пластинку заезженную, надоел уже до зубной боли своим плаксивым нытьем...

    Boeing-777-300, бегите скорей, а то опоздаете!

    Boeing-777-300, Полностью с Вами согласен.

    валерий алексеевич, я думаю везде среди умных водятся дураки — и у них и у вас!

    Говорил же я, что это еще не конец! Надо покаяться, пока не поздно!

    gavaler, вспомни Гозмана из «Ликвидации» и будь «Культурным до поносу» ))

    Надеюсь что результаты расследования, что СК России ведет в отношении допинга, превзойдут мои ожидания и хорошенько отрикашетят по МОКу, ВАДА и всем нашим «друзьям». Не зря же так долго молчат власти. Никаких громких заявлений относительно данного беспредела.

    Самое главное, что нет ни одного подтверждения о допинге у спортсменов отстранённых МОК от западных компаний, тестировавших наших спортсменов сразу после Олимпиады. Чего бы проще — возьмите пробы, взятые через неделю, две после Олимпиады и проверьте. Сейчас такая методика, аж через год следы допинга можно обнаружить. Но всё устроено таким образом, что МОК сам по себе. И признать спортсмена виновным может без каких-либо доказательств, только по подозрению. Давно пора менять эти правила. Они должны быть идентичные общепринятым судебным,

    Заур, молодец, поддерживаю! У меня просто на таких подонков цензурных слов не подберу!

    Мне очень нравятся анонимы под вид Заур, Юрий и еже с ними. Вы за что за очищение или дальше, чтобы об Россию ноги вытирали и тыкали в говно как сраную кошку. В что думаете мир вокруг России дураки, а мы все умные?

    Это уже произвол коррумпированных чиновников МОК. Решения, принятые без доказательств, исполнению не подлежат. Государство обязано выразить протест и принять все меры по защите чести и достоинства своих спортсменов.

    валерий алексеевич, а кто это ваши, которые кололись? Вот для меня Старых и Логинов -это мои соотечественники, даже скажу больше, любимые биатлонисты всей нашей сборной, даже оступившиеся. Очень нравилась Катя Юрьева-но дважды нарушив правила, я был зол на неё, но это её выбор. И не тебе В. А решать, слава богу, от кого и чего надо очищаться. Без твоих подсказок обойдёмся.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества