300 действующих российских спортсменов подозреваются в употреблении допинга

4125rusbiathlon.ru
300 действующих российских спортсменов подозреваются в употреблении допинга

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) отправила в международные спортивные федерации имена 300 действующих российских спортсменов, подозревающихся в употреблении допинга, передает sports.ru со ссылкой на источник insidethegames.biz

Эту информацию WADA получило из базы данных московской антидопинговой лаборатории. Предполагается, что положительные пробы этих 300 спортсменов из зимних и летних видов спорта, сданные с 2012 по 2015 годы, были отмечены как «отрицательные».

Часть подозреваемых атлетов может выступить в Пхенчхане-2018.

Дела спортсменов из списка будут рассматривать международные спортивные федерации.

    Комментарии 125

    ЕленаТашкент, а что не желтуха? у нас сейчас все СМИ такие

    Я бы не стала доверять такому источнику. Желтуха откровенная

    Да уж докатились... Неужели и это сожрут? А ведь это только начало ещё...

    Ахаха! «Нейтральные спортсмены будут жить отдельно от остальных — в бывшей тюрьме!» :)) И питаться тоже отдельно — отходами. Это — ПЯТЬ БАЛЛОВ просто! Сейчас нам покажут во всей красе тщедушность наших «героев»
    А ведь писали, что товарищ Путин очень мудро заключил кучу контрактов с южнокорейцами в области судостроения. Молодец, ничего не скажешь. Тут он угадал еще больше, чем с ЧМ2018
    p.s. Почему мне смешно, а не грустно? Потому, что я не хочу, чтобы туда ехали наши спортсмены

    Ирина Т, Галина, Алексей Алексеевич, да, 1 канал уже подсуетился и объявил о трансляции ОИ «соревнований с участием »российских спортсменов«», непонятно только, где они там нашли российских спортсменов ))

    Галина, я тоже только что прочла эту статью, все по делу, но очень тяжело от осознания в какую яму нас всех загнали.
    Пионер, не ужели транслировать будут, ну край, если так готовы унижаться и питаться там не пойми чем, да еще и трансляцию оплатить, можно нас и дальше размазывать.

    пионер, Значит Эрнст подсуетился? Ага, а то транслировать не будем... Если есть такая элита, то и внешних врагов не надо. Никак мы не отучимся наступать на одни и те же грабли...

    пионер, Так эти игры ещё мы и транслировать будем? Кошмар — всё уважение к себе потеряли...

    Галина, очень верное замечание, маховик предательства страны активно раскручивает небольшая, но активная команда продажных элит, чинуш-бюрократов от спорта и оппозиционной прослойки прозападников, тут надо все трезво оценивать, кто есть кто и какие цели преследует. Вот Костя Эрнст уже решил срубить бабла в мутной водичке русофобии и уже объявил о трансляции ОИ, тут в первую очередь шкурный интерес, надо бы в идеале его обломить и не смотреть ОИ ))

    Галина, Я на этот сайт даже не захожу, если я буду везде лазать — у меня времени вообще больше ни на что не останется)

    Алексей Алексеевич, Вот именно. Ну вот я просто ради интереса походила по сайтам где были опросы и большинство против. Только на спортс. ру большинство за. Ну это и понятно

    Ирина Т, Лиса, о каких взносах речь?!? Нас же еще и обложили данью в 15 лямов, мы же сами еще и оплачиваем этот позор )) Есть простой закон, чем больше ты готов унижаться и лебезить, тем больше тебя будут унижать и презирать, законы общественных взаимоотношений никто не отменял, они существуют и действуют... Искать крайнего бесперспективно, важна реакция, посмотрим дальше это позорное шоу уничижения за наш счет... Все отдано на откуп самих спортсменов, вот и посмотрим, кто — российские спортсмены, а кто «олимпийские» ))

    Очень хочется верить в то, что раскрученный маховик в сторону унижения ещё можно остановить и повернуть в обратном направлении — 1-ая ласточка уже есть Крюков — хотя, меня уже 3 дня терзает один вопрос — понимаю, что даю этим возможно козырного туза лагерю наших «оппонентов» — хотя честно язык не поворачивается назвать таким словом людей имеющих противоположную позицию по данному вопросу — но всё же — когда у Никиты взыграли патриотические чувства — ещё до того, когда он будучи в разряде «чистых» спортсменов вдруг неожиданно попал под подозрение и оказался в группе риска перехода в состав «грязных» или уже после?

    Галина, да 50х50 — это чисто придумки — на самом деле 90х10 — об этом писали и зрители передачи «Время покажет» и народ на Взгляде за исключением записных троллей высказался единогласно по этому вопросу.

    Ирина Т, Ириш, да я вообще не понимаю, неправда что общество расколото 50 на 50. Большинство не хотят этой олимпиады, а наша продажная элита за. Вот Антон Павлович выложил статью. Мне понравилось что там написано

    пионер, согласна, мое мнение не менялось, не нужна нам эта ОИ, но чинуш и прочих не остановить, так хотят поехать. Если бы не поехали, возможно смогли бы собраться, и отбиться от этих нападок к следующим играм, но не хотят.

    пионер, с возвращением, без тебя было скучно. отвечаю: все олимпийские объекты строили на деньги МОК, в том числе и на наши взносы. Мы немало внесли туда. За что же нас так? Я понимаю, наше смирение выходит нам боком, но не до такой же степени?
    Мне кажется — это повод задуматься для наших спортсменов

    Галина, спасибо )) Именно так, сию горькую чашу унижений и презрения еще придется испить до дна «олимпийским спортсменам», а уж наполнить ее побольше наши «партнеры» приложат все свои силы и возможности ))

    пионер, Женя с возвращением! Хочется конечно сказать с ехидцей, ну вас ведь предупреждали... Но это их выбор.

    Девчонки, вот искренне не понимаю причину Ващего удивления и возмущения?!? Рассмотрим сложившуюся ситуацию бесстрастно, страна Россия отстранена от ОИ, российские спортсмены лишены права участия в ОИ, приезжают национальные команды, представляющие свои государства и непонятные «олимпийские спортсмены» неизвестно зачем пытающиеся попасть на ОИ... Вполне логичная и адекватная реакция на «олимпийских спортсменов», представляющие исключительно себя-любимых, по остаточному принципу... Напомню, еще 200 лет назад, сдавшийся в плен автоматически становился рабом, для ВСЕХ, и своих, и чужих, он сознательно шел на рабство, чтобы сохранить свою жизнь, поэтому и «Русские не сдаются», предпочитали смерть рабству... Лично только рад такому отношению, сдавшихся в плен НИКТО не уважает... Конечно, компания по оправданию развернулась широкая «Они же тренировались, готовились», а в 1941 и 1991 годах, к чему готовились жители СССР, а что получили? «Россия в нашем сердце», ага, исключительно тщеславие и эгоизм в вашем сердце, про совесть и что «русские своих не бросают» вообще промолчу, сдали своих друзей и товарищей, голословно дисквалифицированных, не моргнув глазом и без зазрения совести, понадеявшись, что лично его такая участь минует, и не надейтесь... Так что как говорится кесарю — кесарево, а остальным, что заслужили...

    Лиса, отношение как к заключенным, наши олимпийской деревни не достойны получается. Ладно проживание, но питание, не дай бог, что то там съедят не то, а им выступать нужно, а наши чинуши все проглотить собираются, только бы пустили, еще не то будет.

    Gala, в олимпийской деревне, где всегда живут спортсмены

    Интересно, где будут жить остальные? ведь был уже прецедент, когда жили в бывшей тюряге. Правда тогда вроде все.

    Галина, Elen, девочки, я все понимаю. Но не так же откровенно хамить? Может Шойгу подключить с арктическим снаряжением? Я тогда не понимаю корейцев, которые прямо зазывали наших спортсменов. Хотя их больше интересуют деньги наших болельщиков в дальнего востока
    как прокаженных, блин. После этого и я начну склоняться к бойкоту

    Ещё ведь не поздно нам сделать остановку, Кондуктор нажми на тормоза...

    Лиса, Наташа, а чего наши хотели? Это еще ягодки... Первая ступень всех унижений которые нас там ожидают. Давай те ребята, вам еще не раз укажут, что ваше место где? Додумайте сами...

    Лиса, что и требовалось доказать.

    Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на будущие условия размещения российских спортсменов, которые поедут на Игры-2018 под нейтральным флагом.
    Недовольство россиян вызвало решение организационного комитета мероприятия поселить их в бывшей тюрьме Йонг-Чаенкан, которая в 2009 году была переоборудована под ультра-бюджетный хостел. Кроме того, МОК разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания, которая предусматривает оперативную разработку индивидуальных диет и ежедневную доставку пищи в аппартаменты — питаться россиянам придётся в социальной столовой, расположенной в здании хостела.
    Как пояснила глава департамента МОК по организационным вопросам Иванна Чещик, «Олимпийский комитет России не находится в том положении, чтобы требовать каких-то особенных условий для своих спортсменов». Её позицию поддержали представители МОК из Великобритании и Сальвадора, которые посоветовали россиянам «радоваться, что их вообще пустили на Олимпиаду».
    Это что за бред такой? может еще и спасибо им сказать за это?

    panorama.pub

    А что так мало? Всего 300 спортсменов?

    АндреичЪ, А у них теперь толерантность- нет мальчиков и девочек а есть средний пол. Оно. Оно теперь и будет побеждать наших мальчиков и девочек.

    ledylyu, «мы то думаем, что в отличие от нашей Алии, эти кубики у американки от стероидов?»

    А что, разве «афроамерикэн» на том фото — девочка? Вообще ни разу не похоже.
    Я думал, что это мальчик, только не мог понять, зачем юный «афроамериканчик» напялил сиреневый костюмчик?

    Согласен с комментами Dmitry... Сколько уже можно сопли жевать и соревноваться со спортсменами из пула ТИ?

    Dmitry, мы то думаем, что в отличие от нашей Алии, эти кубики у американки от стероидов? А европейские комменты, — это возможно от пирожков.

    А вот для любителей дождя, — санкции применяемые к нашей стране. tass.ru

    А когда Тарпищев вскользь пошутил про одиозных Вильямс, ему указали на дверь на год и потребовали извинений.

    АндреичЪ, точно. Прицепились к словам. Человек может быть уверенным только в себе, даже близкие родные люди могут преподнести сюрприз, которого не ждешь.

    LES, А это он за норгов говорить не может. За них, со всеми их «астмами», «мононуклеозами» и допинговыми губнушками, говорить действительно опрометчиво. ))

    Прочитала комменты под интервью Крюкова. Порадовало предложение: тех, кто едет под белым флагом регистрировать без имени и фамилии, раз они без страны. Класс! Так и слышу вопль ГУ:«Ну как же так, 37-й! Ты в этой гонке только 63-й! А 12-го нужно научить лыжи мазать, едва ползет! Здесь Вам не КМ, здесь ОИ! Мажем сами, сервис остался дома!»

    Никита Крюков: «Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!» Оговорка «Не могу говорить за всех» не случайна, Никита знает что не все чисты.

    LES, и не только в нашей, а ВЕЗДе.

    Галина, Алексей-Велосипедист, на КМ невыносимые условия создали? Нет, так почему в Корее должны создать. Вы всего боитесь, собственной тени наверно тоже боитесь.

    Галина, про спортивную гимнастику ничего не знаю, а в «лошадиных» видах спорта допинг в нашей стране очень даже распространен, причем уже с детского спорта.

    Сергей Е, поэтому я и озвучила такую мысль, что подарочек в ответ на хорошую подготовку нашей страны к мундиалю, будет не хилый. Или перед ЧМ, или сразу после — порадуют ВВП.
    Если перед ЧМ снимут капитана Акинфеева, да и еще найдут к кому прицепиться- скандал и позор: (( (.
    Надеюсь, что такое не произойдет!

    Алексей-Велосипедист, ну вот я и говорю — чтобы хоть как-то ответить на весь этот навал — давайте попросим наших хоккеистов и фигуристов не ехать на эти ОИ

    Вячеслав, у американцев есть толстозадые мышки-уборщицы. Хвостиком вильнула и... вы что не знали? Такой скандал

    Ирсен (20.50), Вы разве не слышали, что Гриня уже озвучил, что вся сборная РФ по футболу на допинге? Сразу после многие на западе всерьез начали размышлять как бы провести ЧМ по футболу в России без участия сборной России

    Dmitry

    Нет, конечно. но пока мужской хоккей не трогают. Если начнутся наезды, тогда можно поставить условие. Заметьте — корейцы готовы умолять нас привезти сильнейший из возможных составов на ОИ. Для них это единственная возможность не провести самые провальные игры в истории. Ну мы можем заставить их и здравомыслящую часть МОК в целом быть сговорчивее именно через хоккей. Не договоримся, значит не договоримся — это не наши проблемы.

    Может нам такую форму сошьют на западе? i.mycdn.me

    Dmitry, Я не имела ввиду, что надо ехать обязательно. Но там хотя. бы можно на что-то рассчитывать, и может Родченков не так достанет. А вот биотлонисты приедут- у них только могут старые медали отобрать! Пусть в Нашей Тюмени себя покажут и займутся реобилитацией биотлона в стране на всех уровнях- от министерства до местных школ.

    Gala: «При этом допинг-пробы кое кого «нечаянно» разбиваются,»
    Кого?

    пенсионерка, а почему фигуристам и хоккеистам обязательно нужно туда ехать? Умаслить международных чинушей что ли? Думаете — поможет?

    Ирина, согласна: фигуристы и хоккеисты, остальным там делать особо нечего. Может ещё кое -кто из лыжников? Биатлону не нужно Заняться им внутри страны. Правда Тюмень провести. Изменить всех в СБР

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества