О главных событиях, прошедших в мире велоспорта 4 марта

Новости велоспорта за 4 марта

Главные новости велоспорта в России и мире сегодня, 4 марта: Гульназ Бадыкова – четвёртая на голландском чемпионате мира в гонке по очкам

Сегодня, 4 марта, в голландском Апельдорне завершился заключительный, пятый день чемпионата мира по велоспорту на треке. В гонке по очкам на 25 км чемпионкой мира стала голландка Кирстен Вильд. Россиянка Гульназ Бадыкова остановилась в шаге от пьедестала. В гите на 1 км победил голландец Джеффри Хугланд. Россиянин Александр Васюхно — 11-й. В кейрине первенствовала бельгийка Ники Дегренделе. Россиянки Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова заняли 11-е и 17-е места. В мэдисоне чемпионками мира стали немки. Велотрек. Чемпионат мира. Апельдорн (Голландия), 4 марта Мужчины. Гит на 1 км