О главных событиях, прошедших в мире велоспорта 24 октября

Новости велоспорта за 24 октября

0РИА Новости

Стал известен состав сборной России на второй этап Кубка мира по велоспорту на треке

Объявлен состав сборной России по велоспорту на треке на второй этап Кубка мира, который состоится в канадском Милтоне. Этап Кубка мира пройдет с 26 по 28 октября. "В состав спринтерской группы вошли Денис Дмитриев, Павел Якушевский, Александр Дубченко, запасной в командном спринте — Никита Шуршин. В женских спринтерских видах выступят Дарья Шмелева и Анастасия Войнова, которые будут заявлены за "Газпром-Русвело", — сказал РИА Новости главный тренер сборной России Сергей Ковпанец. "В составе темповой группы выступят Гульназ Бадыкова, Наталья Студеникина, Александра Гончарова, Дарья Малькова, которые проедут командную гонку. Бадыкова с Марией Новолодской стартует в мэдисоне, омниум проедет Гончарова, за Marathon-Tula на этот этап будет заявлена Мария Аверина. У мужчин в командной гонке будут заявлены Дмитрий Соколов, Кирилл Свешников, Иван Смирнов, Глеб Сырица, Лев Гонов. В омниуме выступит Мамыр Сташ, в мэдисоне — Владислав Куликов и Виктор Манаков", — добавил он.


Главные новости велоспорта в России и мире сегодня, 24 октября: Россиянин Шейн Перкинс стал третьим в спринте на гонке "Шесть дней Лондона"

Российский велогонщик Шейн Перкинс занял третье место в спринте на турнире по велоспорту на треке "Шесть дней Лондона". Перкинс во вторник также стал третьим в индивидуальной гонке на 200 м и кейрине. Турнир в Лондоне завершится 28 октября.

Это все главные новости российского и мирового велоспорта за 24 октября.

    Комментарии

    Велоспорт. Новости

    Фото от болельщиков · 691

    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-BEL
    Велоспорт CYCLING-GENT-WEVELGEM-PODIUM