О главных событиях, прошедших в мире велоспорта 6 декабря

Новости велоспорта за 6 декабря

0РИА Новости

Адвокат: дело Колобнева закрыто и оспорено не будет

Дело призера Олимпийских игр в велоспорте на шоссе Александра Колобнева и олимпийского чемпиона Александра Винокурова закрыто, решение не было оспорено в срок, сообщил РИА Новости адвокат Колобнева Гийом Рейндерс. "Дело закрыто, и решение не будет оспорено", — сообщил Рейндерс. Ранее в СМИ сообщалось, что казахстанец Винокуров выплатил россиянину Колобневу 150 тысяч евро за то, чтобы соперник поддался ему на финише монументальной классической гонки в 2010 году. Бельгийские прокуроры потребовали приговорить экс-велогонщиков к шести месяцам тюрьмы и денежному штрафу. В начале ноября суд полностью оправдал бывших велогонщиков за отсутствием доказательств.


Главные новости велоспорта в России и мире сегодня, 6 декабря: Роговая и Шмелева взяли бронзу в командном спринте на КМ по велотреку

Россиянки Екатерина Роговая и Дарья Шмелева выиграли бронзу в командном спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Кембридже (Новая Зеландия). В противостоянии за бронзу Роговая и Шмелева победили австралиек Стефани Мортон и Кейтлин Уорд. В главном финале новозеландки Наташа Хансен и Оливия Подмор опередили польский дуэт Марлена Карвацкая/Урсула Лось.

Это все главные новости российского и мирового велоспорта за 6 декабря.

    Комментарии

    Велоспорт. Новости

    Фото от болельщиков · 691

    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-BEL
    Велоспорт CYCLING-GENT-WEVELGEM-PODIUM