О главных событиях, прошедших в мире велоспорта 23 октября

Новости велоспорта за 23 октября

0Весь спорт

Мария Новолодская и Мария Миляева – седьмые на французском чемпионате мира в мэдисоне

Сегодня, 23 октября, в Рубэ (Франция) завершился четвёртый день чемпионата мира по велоспорту на треке. В мэдисоне россиянки Мария Новолодская и Мария Миляева стали седьмыми. Первенствовали голландки. В омниуме чемпионом мира стал британец Итан Хэйтер, в индивидуальной гонке преследования — немка Лиза Бреннауэр.

3. Великобритания — 24

7. ФВСР (Мария Новолодская, Мария Миляева) — -6.

Россиянка Войнова завоевала серебро в гите с места на чемпионате мира по велотреку

Россиянка Анастасия Войнова завоевала серебряную медаль в гите с места на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в Рубэ (Франция). Золотую медаль завоевала представительница Германии Лея Софи Фридрих. Соотечественница Войновой Дарья Шмелева выиграла бронзу. Еще одна россиянка Яна Тищенко стала шестой.

Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва – призёры чемпионата мира в гите на 500 м

Сегодня, 23 октября, в Рубэ (Франция) проходит четвёртый день чемпионата мира по велоспорту на треке. В гите на 500 м россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва завоевали серебро и бронзу. Победила немка Леа Софи Фридрих. Россиянка Яна Тыщенко заняла шестое место.