О главных событиях, прошедших в мире велоспорта 17 июня

Новости велоспорта за 17 июня

0РИА Новости

Немец Денц победил на шестом этапе «Тура Швейцарии»; датчанин Фульсанг возглавил общий зачёт

Сегодня, 17 июня, в Швейцарии продолжается многодневная велогонка Мирового тура «Тур Швейцарии». Шестой этап из Локарно в Мусальп на 180 км выиграл немец Нико Денц из Dsm. Лидером общего зачёта стал датчанин Якоб Фульсанг из Israel-Premier Tech. Россиянин Александр Власов из Bora—Hansgrohe, возглавивший генеральную классификацию после пятого этапа, выбыл из борьбы из-за положительного теста на ковид.

Лидер общего зачёта «Тура Швейцарии» Александр Власов снялся с многодневки из-за положительного теста на коронавирус

Российский гонщик Александр Власов из Bora-Hansgrohe, вчера, 16 июня, возглавивший общий зачёт «Тура Швейцарии» — снялся с многодневки из-за положительного теста на коронавирус. Об этом Агентству «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Bora-Hansgrohe.

«К сожалению, Александр Власов и Антон Пальцер не смогут сегодня стартовать на очередном этапе «Тура Швейцарии» из-за полученных положительных результатов тестов на коронавирус», — сказано на странице Bora-Hansgrohe в социальной сети Twitter.

Лидер "Тура Швейцарии" россиянин Власов снялся с веломногодневки из-за коронавируса

Российский велогонщик команды Bora-Hansgrohe Александр Власов досрочно снялся с многодневки "Тур Швейцарии" из-за положительного результата теста на коронавирус, сообщается на странице команды в Twitter. После пятого этапа, на котором Власов одержал победу, россиянин был лидером генеральной классификации. "К сожалению, Власов и Антон Пальцер не смогут сегодня стартовать из-за полученных положительных результатов тестов на коронавирус", — говорится в сообщении. Веломногодневка "Тур Швейцарии" завершится 21 июня.

Это все главные новости российского и мирового велоспорта за 17 июня.

    Комментарии

    Велоспорт. Новости

    Фото от болельщиков · 691

    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-BEL
    Велоспорт CYCLING-GENT-WEVELGEM-PODIUM