О главных событиях, прошедших в мире велоспорта 29 октября

Новости велоспорта за 29 октября

Ярослава Бондаренко и Владислав Неяскин – победители общего зачёта Кубка России по BMX; и лучшие в заключительном старте в олимпийской дисциплине «кросс»

Сегодня, 29 октября, в Саранске завершился финал Кубка России по велоспорту-BMX. Состоялись вторые старты в олимпийской дисциплине «кросс». Победы одержали бронзовый призёр чемпионата Европы-2018 Ярослава Бондаренко и Владислав Неяскин. Они же стали победители общего зачёта (по итогам семи этапов). Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.

Велоспорт. BMX. Кубок России. Финал. Саранск, 29 октября

Кросс. Второй старт. Женщины

1. Ярослава Бондаренко (Москва)
2. Варвара Овчинникова (Мордовия)
3. Ксения Рябчикова (Москва).

Общий зачёт. Итоговое положение (после семи этапов)

Велогонщики Бондаренко и Неяскин победили в BMX-рейсе в финале Кубка России

Велогонщики Ярослава Бондаренко и Владислав Неяскин стали победителями финала Кубка России по BMX-рейсу. Второе место у женщин заняла Светлана Адмакина, замкнула тройку лучших Ксения Рябчикова. В мужских соревнованиях серебряным призером стал Егор Тоянов, бронзовым — Илья Мошков. Финал Кубка России проходил с 27 по 29 октября в Саранске.

Варвара Овчинникова и Илья Мошков – победители финала Кубка России по BMX в первом старте в олимпийской дисциплине «кросс»

В Саранске проходит финал Кубка России по велоспорту-BMX. Вчера, 28 октября, состоялись первые старты в олимпийской дисциплине «кросс». Победы одержали Варвара Овчинникова (накануне первенствовавшая и в неолимпийской дисциплине «гонка на время») и Илья Мошков. Бронзовый призёр чемпионата Европы-2018 Ярослава Бондаренко — только пятая. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.