О главных событиях, прошедших в мире формулы-1 5 октября

Новости формулы-1 за 5 октября

0РИА Новости

Хэмилтон стал лучшим и во второй тренировке Гран-при Японии "Ф-1"

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал лучшим во второй свободной практике 17-го этапа чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Японии, который проходит на трассе "Судзука". Ранее в пятницу британец стал быстрейшим в первой тренировке. Время лучшего круга Хэмилтона во второй части свободных заездов — 1 минута 28,217 секунды. В топ-3 также вошли его партнер по команде финн Вальттери Боттас (+0,461 секунды) и немец Себастьян Феттель из "Феррари" (+0,833). Россиянин Сергей Сироткин из "Уильямса" показал 18-й результат (+2,870), его напарник канадец Лэнс Стролл — 19-й (+2,998). В субботу на Гран-при Японии пройдут третья тренировка и квалификация.


Главные новости формулы-1 в России и мире сегодня, 5 октября: Хэмилтон стал лучшим в первой свободной практике Гран-при Японии

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал лучшим в первой свободной практике Гран-при Японии — 17-го этапа чемпионата "Формулы-1", который проходит на трассе "Судзука". Время лучшего круга Хэмилтона — 1 минута 28,691 секунды. Второй результат у его партнера по команде финна Вальттери Боттаса (+0,446 секунды), третье — у австралийца Дэниела Риккьярдо из "Ред Булл" (+0,682). Россиянин Сергей Сироткин из "Уильямса" — 19-й (+3,822), его напарник канадец Лэнс Стролл — 16-й (+2,817). Вторая тренировка Гран-при Японии пройдет позднее в пятницу.

Это все главные новости российского и мирового формулы-1 за 5 октября.

    Комментарии

    Формула-1. Новости

    Фото от болельщиков · 4587

    Формула-1 Даниил Квят добавил новое фото в Инстаграм
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в Инстаграм
    Формула-1 Даниил Квят сделал новую запись в своем Инстаграме
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в Instagram
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в своем Инстаграме
    Формула-1 Даниил Квят добавил новое фото в Инстаграм