О главных событиях, прошедших в мире формулы-1 19 февраля

Новости формулы-1 за 19 февраля

0РИА Новости

Болид "Уильямс" привезут в Барселону для участия в тестах "Ф-1" в среду

Болид команды "Уильямс" привезут в Барселону для участия в предсезонных тестах "Формулы-1" в среду утром, сообщает motorsport.com. "Наша машина, скорее всего, прибудет на трассу между 4 и 5 утра завтра (20 февраля) утром. Конечно, предстоит сделать еще немало, но мы будем работать так быстро, как это возможно. Однако вряд ли она (машина) выйдет на трассу до обеда", – сообщили в "Уильямс". "Уильямс" пропустила первые два дня первой предсезонной серии тестов, поскольку работы над болидом были не завершены.


"Это разобьет ее сердце": в сеть утекло видео Хэмилтона с бывшей девушкой

Неизвестные хакеры опубликовали в сети интимное видео пятикратного чемпиона "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона и его бывшей девушки — певицы Николь Шерзингер, сообщает The Sun. Отмечается, что видео снято в 2015 году. На нем влюбленная пара лежит в постели. "Это видео разобьет сердце Николь. Оно не предназначено для широкий публики", — отмечает источник из окружения певицы, которого цитирует The Sun. Звездная пара встречалась с 2008 года по 2015 год. Их отношения были яркими и страстными: в течение семи лет Хэмилтон и Шерзингер расставались и заново сходились несколько раз. Однако после февраля 2015 года, когда пара в очередной раз объявила о своем разрыве, сообщений о их воссоединение не поступало. В настоящее время певица находится в отношениях с другим красавчиком мирового спорта — теннисистом Григором Димитровым. Шерзингер — 40-летняя американская певица украинского происхождения. В начале и середине нулевых она была настоящим мировым секс-символом, солируя в популярной группе The Pussycat dolls. В последние годы Шерзингер занялась сольной карьерой: выпустила два альбома, записала дуэты с Fergie и 50 cent, стала судьей шоу The X factor.


Главные новости формулы-1 в России и мире сегодня, 19 февраля: У команд "Формулы-1" с 2021 года будет единый поставщик коробок передач

"Формула-1" с 2021 года запретит командам использовать коробки передач разного производства, сообщает издание RaceFans. Международная автомобильная федерация (FIA) объявила о запуске тендера на поставку стандартной КПП с сезона-2021. До 3 марта потенциальные поставщики должны подать заявку на участие в тендере, победитель определится в конце апреля 2019 года. Свое решение о переходе на стандартные коробки передач FIA объяснила сокращением расходов и времени команд на разработку, при котором эффективность работы коробки передач останется на прежнем уровне. На данный момент в чемпионате "Формулы-1" собственные коробки передач используют шесть команд, остальные покупают КПП у "Феррари", "Мерседес" и "Ред Булл".

Это все главные новости российского и мирового формулы-1 за 19 февраля.

    Комментарии

    Формула-1. Новости

    Фото от болельщиков · 4587

    Формула-1 Даниил Квят добавил новое фото в Инстаграм
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в Инстаграм
    Формула-1 Даниил Квят сделал новую запись в своем Инстаграме
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в Instagram
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в своем Инстаграме
    Формула-1 Даниил Квят добавил новое фото в Инстаграм