О главных событиях, прошедших в мире формулы-1 28 февраля

Новости формулы-1 за 28 февраля

0РИА Новости

Пилот "Феррари" Леклер стал лучшим в третий день тестов в Барселоне

Гонщик "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время в третий день второй серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. В четверг монегаск проехал свой лучший круг за 1 минуту 16,231 секунды. Вторым стал партнер россиянина Даниила Квята по "Торо Россо" Александр Албон (1.16,882). Тройку сильнейших замкнул пилот "Макларена" Ландо Норрис (1.17,084). На четвертой позиции разместился гонщик "Ред Булл" Пьер Гасли (1.17,091), который во время тестов вновь разбил свою машину. В одном из поворотов француз вылетел с трассы и врезался в заграждение. В результате тесты прерывались на некоторое время, сам Гасли не пострадал. Больше всех кругов по итогам дня проехал Джордж Расселл из "Уильямса" – 140, а меньше всех пилот "Хааса" Ромен Грожан – 16.


Главные новости формулы-1 в России и мире сегодня, 28 февраля: Гонщик "Ред Булл" Гасли разбил болид на тестах "Формулы-1" в Барселоне

Французский пилот "Ред Булл" Пьер Гасли разбил машину в четверг на тестах "Формулы-1" в Барселоне, сообщается на странице "Ф-1" в Twitter. Французский гонщик в девятом повороте вылетел с трассы и врезался в заграждение. Тесты были прерваны красными флагами. Отмечается, что Гасли после аварии самостоятельно покинул болид.

Это все главные новости российского и мирового формулы-1 за 28 февраля.

    Комментарии

    Формула-1. Новости

    Фото от болельщиков · 4587

    Формула-1 Даниил Квят добавил новое фото в Инстаграм
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в Инстаграм
    Формула-1 Даниил Квят сделал новую запись в своем Инстаграме
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в Instagram
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в своем Инстаграме
    Формула-1 Даниил Квят добавил новое фото в Инстаграм